для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ну не скажи. Иногда бывает и так что купишь машину, должна, вроде, валить, а она, cyка, жрёт и не едет ((
Камри протыкает на светофорах - значит валит :) Коля, ты же только вчера пару камри проткнул :)

Кстати, условные рефлексы при езде на говне вырабатываются очень быстро - какое-то время даже на сделанной коробке ехал без 2ой, по привычке с 1 на 3 переключал, хотя без 2й прокатал всего пару недель потом освоился и даже отпорол пару зазевавшихся камри с региональными номерами. А может они просто заблудились и не знали куда ехать

Макс, написал же, что НАСТРОЕНА :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Nicklas,

Другие варианты и решения по ним:
= Январь 5.1.1 2111-1411020-71, Bosch m.1.5.4 2111-1411020–70, VS5.1 2111-1411020–72 – Замена ЭБУ, переделка проводки под форсунки!

БЛОКИ Январь-5.1.1 и Январь-5.1.2 2111-71 и 2112-71 не могут работать с ДАД поскольку в них отсутствуют необходимые для этого комплектующие. Таким образом настройка на этих блоках возможна только для АТМО машин с ДМРВ! Так же в блоках 2111-71 возможны различные проблемы при управлении двигателем на высоких оборотах - таким образом не стоит использовать их (и их проводки) случае если вы собираетесь строить двигатель с планкой оборотов выше 7000
Ну ты меня совсем за лoxa что-ли держишь? У меня распечатка сайта дтт в туалете лежит, я её читаю каждый день :D
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Камри протыкает на светофорах - значит валит :) Коля, ты же только вчера пару камри проткнул :)
А сегодня она не завелась :D устала, наверное, от гонок :D


Макс, написал же, что НАСТРОЕНА :)
Камри это не мой уровень, хотелось бы что-то по серьёзнее
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
А сегодня она не завелась :D устала, наверное, от гонок :D



Камри это не мой уровень, хотелось бы что-то по серьёзнее
Не завелась, это надо диагностику сделать :) И самое главное, там вал можно промерить, просто скинув крышку

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Не завелась, это надо диагностику сделать :) И самое главное, там вал можно промерить, просто скинув крышку

Видать, так и придётся сделать, по-дедовски. Я то думал, до тюнинга plug-and-play уже добрался, ан нет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Видать, так и придётся сделать, по-дедовски. Я то думал, до тюнинга plug-and-play уже добрался, ан нет.
заодно и зазоры проверить.

Разрезная шестерня стоИт кстати, или на сток шестерне? А то мож там мерить и крутить нечего ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ну ты меня совсем за лoxa что-ли держишь? У меня распечатка сайта дтт в туалете лежит, я её читаю каждый день :D
сайт дтт время от времени падает и лежит, пока Дима хостинг не проплатит, а вот V12.SU всегда онлайн ;)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
сайт дтт время от времени падает и лежит, пока Дима хостинг не проплатит, а вот V12.SU всегда онлайн ;)
У меня распечатка, на жёсткой бумаге. Расходуется только в экстремальных случаях. Так что я могу и при свечах про тюнинг читать, без всякого онлайна :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Nicklas, приезжай в ярик, настроим
Чует мое сердце, так и будет :)

Насколько я помню SPT не работает с одновременным впрыском, так что только на базе стандартного софта настроите на ДМРВ.
Ну вот. Никогда такого не было и вот опять. Меня пытаются держать за лoxa :(

Среди подпорок для колес Шкоды чтоб не укатились, нашел вот такую eбалень.
И тут, как всегда, есть два путя:
1. Потраллить школие на предмет 61 и 71 айфонов
2. Дождаться умняша с возгласами о перекроссировке и унизить его заменой косы на новую (датчики в сториз можно и не поставить - хайп требует жертв)
Что бы выбрал ты? ;)
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Чует мое сердце, так и будет :)



Ну вот. Никогда такого не было и вот опять. Меня пытаются держать за лoxa :(

Среди подпорок для колес Шкоды чтоб не укатились, нашел вот такую eбалень.
И тут, как всегда, есть два путя:
1. Потраллить школие на предмет 61 и 71 айфонов
2. Дождаться умняша с возгласами о перекроссировке и унизить его заменой косы на новую (датчики в сториз можно и не поставить - хайп требует жертв)
Что бы выбрал ты? ;)
Я уже писал выше про - переделка/замена проводки, переделка/замена ЭБУ ... ЭБУ ты нашёл, осталось проводку переделать ... Или к Максиму на том, что есть.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Я вера классику с м797 переделал на 5.1 - переобжав весь разъем и добавив ДД+ДФ и мотор поменяли с 8в на 1.6 16v турбо.

А вы тут неделю базарите о том о сложности переделки одного 5.1 на другой 5.1 где даже разъем менять не надо.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
В общем, нихрена Юрец не стриммер, всё у него с его трансляциями не клеится, не может чётко и не путаясь объяснить простые вещи, никто не донатит, тролли одолевают ... в общем не его это, и стримы, и настройка, и диагностика ... даже видео удалил ... Но трансляция была, подтверждаю.

 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Я может че то не понимаю в этой жизни.
Но за цену 1 настройки можно купит ДВА ноута на которых вполне сносно можно настраивать.
Мой ноут стоит всего ДВЕ настройки - а это довольно топовая машина.