Биткоин - когда 3,14зданет?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
можно ли эти 100-130 долларей в сутки живыми деньгами получить?
да. получают окольными путями както там через бирж какието там. есть друзья у меня такие
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Nikitos_62RUS, я например пока не понял кому эта добыча нужна, кроме самих майнеров.
Я думаю на данном этапе она нужна тем, кто хочет заработать деньги на росте курса, биржам например, а первоначальная идея о децентрализованной валюте на которую никто не может влиять, обречена на провал.
Мир так устроен, всегда должен быть кто то главный, самый сильный, кому все подчиняются, идея Сатоши это идея анархиста, которым он и был, и такие же как он шифроанархисты помогали ему в развитии данной идеи не подконтрольности кому либо.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
битки придумали производители железа для компов. пущай покупают железо и чето там майнят.
можно ли эти 100-130 долларей в сутки живыми деньгами получить?
Совершенно не так.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А чё все не скачут от радости, что биток по 18 килобаксов?
а хз) я уже спрашивал типа - у когото есть биткоины? нет! а чо радуемся?
зомбация какаято нах.

это както радуется там друг мой один - ктото на спортивных играх выиграл какойто там бег чтоли....
- а чему ты радуешься то?
- за страну радуюсь!
- а твоя то радость там в чем? тебе денег чтоль за это дадут или чо? или бензина хотяб 10 литров.
- нет, нет и нет....
- ну и чему ты лыбишься???
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
santos, этих ребят за незаконную банковскую деятельность взяли, но никак не за биток. Вместо битка баксы поставь, тоже самое будет. А вообще ох.уел народ, разбогатеть решил. Нех, пусть на заводе за 10ку спину ломают. Так все это выглядит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А вообще ох.уел народ, разбогатеть решил. Нех, пусть на заводе за 10ку спину ломают. Так все это выглядит
это не выглядит а так и есть.
я много раз слышал как начальник автосервиса приходит в цех и говорит - рабочий больше 40 получать не может. и пездец.
дурдом.
просто чем выше начальник тем сильнее он стремится рабочих принижать унижать втаптывать в грязь....
психология такая видимо... тупорылая...
не понимает же что после такого рабочие есесно в уголке сразу же решают что автосервис качественно работать не может.
и это огромный сервис официалов... а что на заводах творится? хоть ты 3 плана сдай - бухгалтерия то же самое отвечает - вы получить больше 35 не можете. ааа... ну и куй вам а не качество - и херачат на станках так что никаких допусков и в помине нету и фрезы не режут а дерут......
и ведь весь прикол в том что завод сильно динамит по срокам иностранных покупателей - ну казалось бы - ну дай ты рабочим сколько они смогут настругать - и все только в плюсе будут....
неееет!!! хрен вам а не деньги по выработке. просрем все сроки но рабочим ничего не дадим!!!


так же и тут - все усилия нацелены на то чтоб никто не мог поднять головы из помоев.....
ведь там жена верху нас за живых то не считают, не говоря уж за людей...
пишут налоги новые и ведь сидят и ржут - полюбому!!!
 
Последнее редактирование:

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
ну казалось бы - ну дай ты рабочим сколько они смогут настругать - и все только в плюсе будут....
неееет!!! хрен вам а не деньги по выработке.
Еще могут план поднять а расценки снизить и будешь больше работать за те же деньги .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Путешествия во времени в обычном понимании слова невозможны, это основа физики. Соответственно, даже на основании одного этого вывода можно сказать, что это очередной фейк. В 2025 году Северная Корея супердержава... Круто, 8 лет осталось подождать, пока корейцы перестанут жрать траву и поработят мир. Короче, на.ху.й здесь это постить?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Если кто не понял , автор послания про биткоин подписался как Лука Маньотта.
 

LeX29

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
86
Лайки
4
Путешествия во времени в обычном понимании слова невозможны, это основа физики. Соответственно, даже на основании одного этого вывода можно сказать, что это очередной фейк. В 2025 году Северная Корея супердержава... Круто, 8 лет осталось подождать, пока корейцы перестанут жрать траву и поработят мир. Короче, на.ху.й здесь это постить?
Просто. Наткнулся. Прочитал. Задумался. Скинул сюда. Я же тут не доказываю что чувак из будущего что то хочет нам в серьез сказать, просто интересная статья, неправда ли?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Просто. Наткнулся. Прочитал. Задумался. Скинул сюда. Я же тут не доказываю что чувак из будущего что то хочет нам в серьез сказать, просто интересная статья, неправда ли?
Мифологизация биткоина и всего, что с ним связано. Мне думается, мы присутствием при зарождении новой религии.