Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Ты опять в мире грез. Этих наемников именно как пушечное мясо используют.
К слову, "тупые" пиндосы и прочие глупые турки, закиданные помидорами, используют в качестве пушечного мяса в процессе продвижения своих интересов местное население, натаскивая его с помощью инструкторов и снабжая берданками и вундервафлями, не привлекая к этому своих граждан. И только наш великий плешивый всехпереигральщик предпочитает пускать на мясо своих сограждан, в интересах скотов из списков форбс.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Пока у одних золото и троекратное ура, у других металл в теле и завывания родных. Меня вот больше волнует. что в Сирии разъе...ли кучу людей. Пускай ЧВК - все равно они россияне. Не будут ЧВК туда ездить , поедут срочники.
Кроме болтовни в интернетах, доказательства есть? Думаю, бармалеи отсняли бы уже километры видео. Однако ничего. Совсем ничего. Уровень "дочь офицера рассказала". Хохлосми вам завидуют.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
К слову, "тупые" пиндосы и прочие глупые турки, закиданные помидорами, используют в качестве пушечного мяса в процессе продвижения своих интересов местное население, натаскивая его с помощью инструкторов и снабжая берданками и вундервафлями, не привлекая к этому своих граждан. И только наш великий плешивый всехпереигральщик предпочитает пускать на мясо своих сограждан, в интересах скотов из списков форбс.
"Тупые пиндосы", могут себе позволить, у них есть деньги. А у нас есть автоваз.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Ах..я и забыл, что автотаз - главная проблема путирашки)
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
Про потери "Вагнера" информация только в мягко говоря не очень надёжных источниках. В украинских изданиях уже 600 человек насчитали. Как-то не склонен я им верить.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ах..я и забыл, что автотаз - главная проблема путирашки)
Это зеркало, в которое всё видно. А проблема, это те, кто покупает ваз, поддерживая не эффективные производства и саботируя развитие экономики.
Согласен, экономические законы говно. Но они существуют, потому, что вы их поддерживаете своими действиями.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Про потери "Вагнера" информация только в мягко говоря не очень надёжных источниках.
Стрелков надежный источник? Во время крымнаша считался надежным...уже нет? переобулись?)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Про потери "Вагнера" информация только в мягко говоря не очень надёжных источниках. В украинских изданиях уже 600 человек насчитали. Как-то не склонен я им верить.
Нет никаких потерь. Вообще нет. Потери на стандартном уровне. Иначе, нужны хоть какие то доказательства.
Кто видел эти 600 убитых? У него батарейка в телефоне села?
Повторюсь, бармалеи отсняли бы сотни видео. За ними это не заржавеет.
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
Стрелков подглядел у Сладкова, Сладков ещё где-то а после информацию удалил. Недругам даже надрываться не надо, сами дезу разносим.
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
Первоисточники не подтверждаются пака-что (слава богу) ни где.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Я вот летом тоже поддержал) Взял калинокросс за нал за питсот)))) Пойду топиться)
Зачем? Радуйся, что принимаешь участие в поддержке не эффективного производства. Это саботаж такой есть, все радуются, а потом производство перестаёт существовать, столкнувшись с реальностью.
А вдруг не выбирут Путина или изменится курс? (предположим) И новый президент покажет йух автовазу. А так как это убыточное производство, он схлопнется за сутки. Тоже самое может произойти, если например пошлины понизят.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Зачем? Радуйся, что принимаешь участие в поддержке не эффективного производства. Это саботаж такой есть, все радуются, а потом производство перестаёт существовать, столкнувшись с реальностью.
А мне тупо нравится машина, взял и купил. Прости, что не поддержал эффективного дядюшку Ляо.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А мне тупо нравится машина, взял и купил. Прости, что не поддержал эффективного дядюшку Ляо.
Ты как раз поддержал дядюшку ляо. Потому что части на сборку твоего ведра он продаёт с прибылью.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Ты как раз поддержал дядюшку ляо. Потому что части на сборку твоего ведра он продаёт с прибылью.
Тогда у меня просто нет выбора((( Только будучи босым голым пешеходом, я не проспонсирую его)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Тогда у меня просто нет выбора((( Только будучи босым голым пешеходом, я не проспонсирую его)
Надо было что-то "с фукусимы" брать, чтобы и в поля если что можно было съехать :) нaх это "новое за пиццот" с гордой буквой "Х" на корме :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Это зеркало, в которое всё видно. А проблема, это те, кто покупает ваз, поддерживая не эффективные производства и саботируя развитие экономики.
Согласен, экономические законы говно. Но они существуют, потому, что вы их поддерживаете своими действиями.
Раскрой свою мысль шире .Что нужно купить что бы поддержать развитие отечественной экономики ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.