Отрицательный Отзывы про интернет магазин

adckiy

Пользователь
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
73
Лайки
0
#1
Магазин z-iq.Хотел заказать 7 ряд новый. Указано производство РОССИЯ - Тольятти - Завод.Цена не кусается.Теперь хотелось бы узнать,как быстро отправляют товар?С отправкой бывают нюансы и с оплатой?И что на самом деле придет не знай....Хотелось бы узнать мнения кто там заказывал.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#2
adckiy, Обычный интернет магазин, который работает уже давным давно. Сроки отправки указаны у них на сайте: 3-5 рабочих дней с момента оплаты. Про оплату у них также есть подробный раздел. Какую особенную информацию по этому поводу, ты хочешь здесь узнать ?
 

adckiy

Пользователь
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
73
Лайки
0
#3
adckiy, Обычный интернет магазин, который работает уже давным давно. Сроки отправки указаны у них на сайте: 3-5 рабочих дней с момента оплаты. Про оплату у них также есть подробный раздел. Какую особенную информацию по этому поводу, ты хочешь здесь узнать ?
Ну находил отрицательные отзывы ,что с доставкой проблемы. Что заказывали товар , а его нет у них. Хотя указано было что есть.Итого кормили завтраками.И то что не могли оплатить , деньги не доходили до них. Читал на драйве. Как бы вот и создал тему. И второе цена дешевле. А бесплатного сыра не бывает.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#4
с этим магазином как повезёт, я у них заказывал стальной корпус редуктора на Ниву.мозг трахали больше месяца.именно их главный.кормил завтраками.по факту у них не было его в наличии. затем уехал (главный ) в отпуск. по итогу деньги вернули.но мозгодротка была на месяц с лишним.товарищ мой в этой же конторе заказывал такой же српм на нивку, прислали, но после двухнедельных звонков и напоминаний о себе.
 

adckiy

Пользователь
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
73
Лайки
0
#5
с этим магазином как повезёт, я у них заказывал стальной корпус редуктора на Ниву.мозг трахали больше месяца.именно их главный.кормил завтраками.по факту у них не было его в наличии. затем уехал (главный ) в отпуск. по итогу деньги вернули.но мозгодротка была на месяц с лишним.товарищ мой в этой же конторе заказывал такой же српм на нивку, прислали, но после двухнедельных звонков и напоминаний о себе.
Спасибо за отзыв.Решил через знакомого,на прямую заказать.Надеюсь все отлично будет!)