Отрицательный Подозрительный gen

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#22
Foxskyline, ну как минимум кидал и говнотем будет меньше
Если система идентификации товара будет обязательным (фото с бумажкой на которой название сайта, ник на сайте и дата), то да, вариантов выставить чужие детали за свои у кидал уже не будет. От этой обязанности только партнеров форума освободить, они и так идентифицированы.

В личке, когда поступают предложения, тогда уж обязательно тоже требовать свежие фото с ником и датой, если их нет.

По поводу города или региона - сделать это поле обязательным при желании разместить объявление в разделе продаж.

Что касаемо "меньше дурацких объявлений" или "говнотем" - полную защиту от дураков сделать нельзя. Вон при продаже автор в разделе на самом верху предупреждение висит, что объявления без цены удаляются. И что? Каждое третье объявление размещается с "бесценной машиной", а потом "ой, забыл" - скопировать страницу текста с драйва он не забыл, а назвать тему при продаже забыл, прям так спешил, так спешил, что из головы вылетело ... То же самое про дербан или продажи комплектом, есть правило: одно предложение (деталь или комплект) - одна цена ... ну и что?! - всё равно находятся те кто размещает комплект, и на всякий случай ещё расписывает цену отдельно деталей. Такое объявление удаляют - так потом продавец ещё буругузить начинает, "а чоооо это тему удалили?" - да так грозно буругузит ещё, мол ему продавать не дают, совсем админы ахринели ...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#23
Умельцы уже начали фотографировать бумажку на фоне монитора, так что не всегда панацея.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
И чтоб объявление проходило обязательную модерацию
ты лично готов тратить на это свое время? Ты хоть раз был где-то модератором, представляешь что это РАБОТА?
Сидеть и постоянно читать это тупое говно, кому там что надо выложить-продать-поправить-ой я не то написал, можно удалить и т.д.?

Все такие простые, чужой труд в смету включать халявно ))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#26
F.LIZ, Слава, ты же меня добавил в бан-лист, как же ты видишь мои сообщения?)