Поможем человеку на операцию после сильной аварии

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#1
Поможем человеку на операцию после сильной аварии

[MOD="induke"]пацану ноги оторвало по ходу, да и не только ноги
https://a.d-cd.net/bf1b631s-960.jpg[/MOD]

https://www.drive2.ru/l/471620120645468406/
Может кто уже слышал, видел, с человеком знаком лично не был, никогда не общался, судя по его авто он любит автомобили, как и многие из нас. Рублей по 100, думаю ни от кого не убудет, вечером на 2 бутылочки пива меньше выпьем...исключительно автомобильного братства пост
 
Последнее редактирование модератором:

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#2
Я тоже люблю тачки. Щас строю проект, денег не хватает, а так хочется. Скинетесь по полтинничку?
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#3
Смешно конечно....только человеку надо на проект под названием "ноги", но если тебе реально надо, не вопрос, давай номер карты в личку, закину сотку даже. Или может 200? Сотку ему перекинешь "от себя".


Ни на какие комментарии отвечать не хочу даже больше, тут сугубо выбор каждого. По возможности, закройте комментарии. Думаю низменность современного общества это лишнее.

Предложение в силе, кстати, насчет 200р.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
ApXaHrEJl163, ну значит надо четко описать - человек гонял на корче, запилился в стену на полном ходу(судя по виду кузова, или куда там) ему оторвало ноги, помогите собрать денег на новые ноги.
а так там через 10 постов и картинок только написано что операция будет.
и про ноги явно я не усмотрел где там написано
 
Последнее редактирование:

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#5
ApXaHrEJl163, ну значит надо четко описать - человек гонял на корче, запилился в стену на полном ходу(судя по виду кузова, или куда там) ему оторвало ноги, помогите собрать денег на новые ноги.
а так там через 10 постов и картинок только написано что операция будет.
и про ноги явно я не усмотрел где там написано
Гнал на корче, авто перед ним начал поворачивать, уходя от удара запилился в стену. Перелом обеих пяток, голеностоп пострадал сильно. " Бесплатная медицина" думаю не надо объяснять что такое.....ноги никому не отрывало, не надо все переворачивать. Даже если деньги не потребуются в таком количестве на операцию, думаю не надо объяснять что такое восстановление после дтп. Или тут никто никогда не запиливался никуда?

Самое мерзкое дело, что-то объяснять людям " с которыми такого не случится", у которых " нормальные машины" и т.п....а как им прижгет, начинается, "ребята, помогите...." Никто почему-то не вспоминает, как он сидел из-за пары копеек плевал в монитор со словами " и че?! Каждый день таких придурков по 100 штук расшибается, денег не напасешься на всех...."

С собой все равно не унесете....
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#7
Тоже закинул ещё до прочтения этой темы тут.Вот в Тверской группе опубликовали.
Кому жалко.Или доипаться хочет идите лесом.От таких как обычно фиг чё дождёшься.
https://vk.com/clubzubilki?w=wall-101917698_102573