FORMULA 1

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Kas19, в моменте сижу в кабаке Ленина 3 (Адлер). У меня 200 чачи на одного, борщанул слегка)
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Афтограф Култхарда
 

Вложения

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Заубер переходит на моторы Хонда со следующего сезона, слухи подтвердились, при этом сотрудничество с МакЛарен будет продолжено. Позитивный момент, данный расклад удвоит объем информации для инженеров из Сакуры, что позволит эволюционировать быстрей.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Mitjetы выдали две офигенные гонки с борьбой за победу до последнего поворота последнего круга!
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
А там кроме как бухать и слушать звук моторов проезжающих мимо машин - и делать нечего.

Гонка ни о чём (катаются паровозиком), трансляция никакая ... Наши даже показать не могут нормально, слишком много планов сверху, или с вертолета, как будто погоню в Америке на автобане снимают :(
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Последний круг заставил понервничать. Молодец Вальтер)) Он может поспорить и с Хэмом теперь по очкам.
Присутствующие на ГП могут пробраться к подиуму и сделать фото))))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Наши даже показать не могут нормально, слишком много планов сверху, или с вертолета, как будто погоню в Америке на автобане снимают :(
Съемку и трансляцию всех этапов ведет FOM, при чем тут наши?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Съемку и трансляцию всех этапов ведет FOM, при чем тут наши?
Ну тогда FOM через жопу наш этап показывает, а наши ещё рекламу в самый ненужный момент ставят ... А с трибун вся эта гонка выглядит ещё хуже, я же говорю здесь только бухать и слушать звук моторов:

www.youtube.com/watch?v=Q7dOI5YNNvk

Хотя для фанатов около-формульной тусы и автографов здесь норм, в общем как рыбалка для рыбаков - главное не рыба, а тусовка :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Боттас и Феттель молодцы, дальше знаю, что остальные приехали в след.порядке Кимми, пивец, молодой ... дальше уже не так важно, там вообще тоже ничего не происходило ... И да, каким приехал Квят, меня тоже не волнует ... Я бы лучше Сироткина от России смотрел, а не этого парня из Монако.

Алонсо жаль и Рика, тех.сход это грустно. Про Палмера говорить не хочу, у этого пассажира карма не алё, и едет он не на уровне Ф1
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Гонка действительно была скучновата, пожалуй самая не богатая на события, среди тех, что уже провели в сезоне 2017. Боттас сегодня большой молодец, безошибочный пилотаж на протяжении всей дистанции, это повод руководству Мерседеса подумать о продлении контракта. Феттель бился как лев, но бывший партнер Боттаса по Вильямс Масса, жестко охладил пыл немца, а так хз, что бы было. Ну в принципе и все, больше сказать нечего о ГП России, надеюсь, все что обещают к Барселоне сбудется, и РБ пополнит ряды лидеров, а то как то без отмороженного школьника скучно :)
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
А там кроме как бухать и слушать звук моторов проезжающих мимо машин - и делать нечего.

Гонка ни о чём (катаются паровозиком), трансляция никакая ... Наши даже показать не могут нормально, слишком много планов сверху, или с вертолета, как будто погоню в Америке на автобане снимают :(
Мы были под подиумом на награждении и прошлись по старт-финишной, одно только это стоит того чтобы ехать на ф1.