Настройка турбо Январь 7.2 ДАД+ДТВ

Регистрация
24.01.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Раменское
#1
Доброго времени суток,уважаемые форумчане... Прошу, подскажите мне проверенного настройщика.. Авто 2112,январь 7.2.7 - Автэл. Дад и дтв прикуплю сам..нужна грамотная отстройка мотора.Если нужны будут конфиги мотора..скину в л\с.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,503
Лайки
513
Адрес
Волгоград
#4
А в профиль сразу забить не?Религия не позволяет?Когда у нас на форуме за это банить начнут?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#6
когда троллей банить начнут? ты по теме говори,а не замечания делай..
Готовься, сейчас начнут брызгать слюнями в монитор и писать что 7.2 на ДАДе не работает, типа выкинь его и переделай на 5.1,
причем ни одного нормального объяснения почему.... не будет)))
А то, что есть машины которые на 7.2 едут меньше 11 сек. и как тут уже писалось "даже не перданула ниразу" этого не может быть скажут))))
 
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Раменское
#7
Никит)) К этому я уже готов...поэтому и тему сделал чтобы отстроили на январе 7.2, а без переделок на 5.1.. Еще находятся и те,которые грят продай авто,купи нормальное турбо..Ах нет,авто я свое люблю, и настроиться намерен именно на 7.2. А то что у нас все по старинке живут..и большинство 7.2 так и не освоили..это уже косяк настройщиков
 

lucas

Местный
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
408
Лайки
0
Адрес
москва
#12
в FPM можно сразу прикупить дад и дтв , у меня стоят , нареканий нет, Я7.2.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
А то что у нас все по старинке живут..и большинство 7.2 так и не освоили..это уже косяк настройщиков
Очередной "знаток" электроники и методов управления ей, ни фига не сравнивая лично эти блоки, вынес свой вердикт, где чей косяк.

Тогда скажи, чей косяк в навешивании ДАДов в перегруженном для них состоянии на канал ДМРВ? Мне то пофигу, чем больше вы их на 7.2 вешаете, тем я богаче становлюсь. Я пока что знаю всего пяток людей,
которые собирая машину для себя, по уму, перепаивали канал чтения ДАДа в 7.2.
И что самое смешное, все это было описано и на чиптюнере, и не только. Про резистор, и так далее.

ЗЫ
на вопросы "а? чо? браток, подскажи!!!!!" в личку не отвечаю. Это работа ваших настройщиков, вы ИМ деньги платите. Мне вы платите только за исправный товар.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#14
К Владимиру ехай. Он без проблем настраиват что Январи, что МОТЕКИ, что АЕМы.
Территориально - Каширское шоссе.
...к нему езжайте!
...либо к спартачку в фпм!

Про Вову много отзывов слышал