На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#21
Я могу насладиться звуком только в залах IMAX. Всё остальное просто вообще ничо не слышно.
Вот в IMAX зале детализация звука такая, что дрожжь пробирает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
#22
Да ай макс это тема, был там на фильме "Сталинград" и фильм бомба и кинотетра понравился
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#23
На фильм Сталинград я не пойду даже если мне предложат деньги.
хотя мне пофигу - а тебе вообще стыдно должно быть.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#24
На фильм Сталинград я не пойду даже если мне предложат деньги.
хотя мне пофигу - а тебе вообще стыдно должно быть.
плюсану, снять такое говно о таком великом событии, и еще назвать Сталинград.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#25
плюсану, снять такое говно о таком великом событии, и еще назвать Сталинград.
Сколько раз я зарекался не смотреть фильмы Бондарчука... и снова, наивный сходил, в кино даже. Это прям как посмотреть очередной матч сборной России по футболу... Надеялся, что о таком событие должны снять, что стоящее, но увы и ах.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#26
Стараюсь в киношку вырваться каждую неделю, бывает не получается но я стараюсь. Хожу специально по средам, дабы скидка 50%. Если не понравился фильм - не жалко денег, а если понравился так за дарма сходил.
Один хрен это хоть какое то культурное развитие, не всё же сидеть по гаражам да домам. Шлак не шлак а в массы выбираться надо!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#27
Фильм "Сталинград" это чушь,которая снята на голивудский манер,в фильме не увидел ничего родного !!!Если брать про ВОВ то мне очень понравился "Утомленные солнцем" там куда больше пахло родиной!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#28
Хорошие фильмы про войну сняты в советское время, потому что и актеры, и сценаристы, режиссеры, либо это пережили сами, либо им рассказывали про это отцы.

Щас последние фильмы Михалкова, Бандарчюка, полное говно, как с исторической точки зрения, так и с восприятием.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#29
Хорошие фильмы про войну сняты в советское время, потому что и актеры, и сценаристы, режиссеры, либо это пережили сами, либо им рассказывали про это отцы.

Щас последние фильмы Михалкова, Бандарчюка, полное говно, как с исторической точки зрения, так и с восприятием.
Наши фильмы про войну тяжело смотреть! Потом, день точно, отходишь от просмотра...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#31
Один хрен это хоть какое то культурное развитие, не всё же сидеть по гаражам да домам.
Читай книги-культурное развитие.В кино большая часть фильмов ни о чем,плюс к тому перевод на уровне 5 класса школы,который добьет любой фильм.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#33
Читай книги-культурное развитие.В кино большая часть фильмов ни о чем,плюс к тому перевод на уровне 5 класса школы,который добьет любой фильм.
читать нынешнюю писанину - себя не уважать. У меня дома есть солидная библиотека которую я уже всю прочитал ещё в детстве, вот там книги так книги, не то что сейчас...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#34
Ataman4eG,
Все достойное в жизнь не прочтешь,так что можно расширять библиотеку.
А по теме-последние пару лет ничего интересного в кино не было.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#35
Да простит меня автор, немного не в тему. Бывает по настроению пересматриваю дома не новые фильмы, которые зацепили. Это: "Достучаться до небес", "Знакомьтесь Джо Блэк", "Троя", "Гладиатор", впринципе старый "300 спартанцев" цепляет, хоть и сказка.... Друзья, а вы какие кинчики пересматриваете?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
#37
Все ребята все кино говно сидим дома и смотрим экранки с тырнета, а еще забавяет т очто ветеранам как не сттранно фильм понравился и бабушки и дедушки остались довольны, да это худ фильм но кино хорошее это мнение не мое а мнение услышанное непосредсвенно от ветеренов в нашем городе.
А еще забавляет что кинотетры говно для домашних дрочеров у которых не семьи не детей не подруг постоянных нет аля Индюк, Макси, M54 итд.
Вы еще тут скажите что нормальный театр это говно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#38
каких ветеранов если участникам сейчас должно быть минимум 90 лет?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#40
еще забавяет то что ветеранам как не странно фильм понравился и бабушки и дедушки остались довольны, да это худ фильм но кино хорошее это мнение не мое а мнение услышанное непосредсвенно от ветеренов в нашем городе.
Фильм ГОВНО, еще раз повторяю! Вообще кино должно побуждать какие то чувства у человека. Последние фильмы Михалкова и Бондарчюка не вызывают ни каких эмоций, кроме возмущений, типа "что это щас б.л.я.т.ь было...". Самое ужасное в этом случае, что фильмы данных деятелей, позиционируются как исторически верными, им присуждаются такие громкие названия, идет массовая реклама на тв, прессе, сгоняют школьников и тп. Хотя на самом деле, это какие то фантасмагории... мало что имеющие с реальностью.