все страховые кампании - PIDARASY

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#21
Делал страховку неделю назад на "поджопник", у меня не безлимит, мощность 169 сил, помимо меня вписано ещё 2 человека, в том году стоила 3786, наслушавшись ужасов о том что творят страховщики и подорожании, перед тем как поехать в страховую зашёл на сайт с калькулятором расчёта стоимости страховки, ввёл все данные, сайт выдал стоимость 5370, приxуел, но делать нечего, поехал оформлять новую страховку ... пока там все оформляли, минут 5 погулял с ребёнком, захожу расплачиваться, мне объявляют сумму 3500, с учётом там каких-то коэффициентов, не поверив ушам, расплачиваюсь, забираю страховку и еду домой ... Вот такая история, сам в axуe :)
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,343
Лайки
14
#22
Делал страховку неделю назад на "поджопник", у меня не безлимит, мощность 169 сил, помимо меня вписано ещё 2 человека, в том году стоила 3786, наслушавшись ужасов о том что творят страховщики и подорожании, перед тем как поехать в страховую зашёл на сайт с калькулятором расчёта стоимости страховки, ввёл все данные, сайт выдал стоимость 5370, приxуел, но делать нечего, поехал оформлять новую страховку ... пока там все оформляли, минут 5 погулял с ребёнком, захожу расплачиваться, мне объявляют сумму 3500, с учётом там каких-то коэффициентов, не поверив ушам, расплачиваюсь, забираю страховку и еду домой ... Вот такая история, сам в axуe :)
Просто повезло.) На прошлой неделе делал страховку,(90лс),в списке нас трое и все со стажем. Почти 5тр отдал. Фирма РГС.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#23
мля...... не смеши мои коленки
шоп получить нормально на ремонт надо по судам бегать полгода
те же мои друзья так вот и бегали иначе сумма снижена в 4 раза!!!!!!!!!!!!
за девятку которой снесли всю жопу до середины салона давали 9 тыщ на всё!!!!!!!

мне тоже снесли 2 года назад жопу на моей 11 - дали 8 тыщ. оценщики в сервисе сказали что одних работ на 20 тыщ!!!
тебе повезло, что виновник застрахован. в противном случае, я б посмотрел, как бы ты побегал:D и как деньги получил
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#24
пля, Индюк, как тебе диплом о высшем образовании дали?))) кОмпании
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
#25
Делал страховку неделю назад на "поджопник", у меня не безлимит, мощность 169 сил, помимо меня вписано ещё 2 человека, в том году стоила 3786, наслушавшись ужасов о том что творят страховщики и подорожании, перед тем как поехать в страховую зашёл на сайт с калькулятором расчёта стоимости страховки, ввёл все данные, сайт выдал стоимость 5370, приxуел, но делать нечего, поехал оформлять новую страховку ... пока там все оформляли, минут 5 погулял с ребёнком, захожу расплачиваться, мне объявляют сумму 3500, с учётом там каких-то коэффициентов, не поверив ушам, расплачиваюсь, забираю страховку и еду домой ... Вот такая история, сам в axуe :)
Таж фигня. 165 лс по паспорту.Неограниченная обошлась 4000 с техосмотром.Ограниченная выходила 2500 (я в области прописан).Так вот этой машиной уже 5 лет владею,и стоимость осаго на нее не менялась,хотя на 2 другие машины каждый год все больше и больше.Такое ощущение,что однимают самые популярные страховки 80-130 лс.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#27
пля, Индюк, как тебе диплом о высшем образовании дали?))) кОмпании
Когда Индюк расстроен, он в этот момент не КТН - он в этот момент груб, слеп, рассержен и не образован.

 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#28
базовая стоимость была 1980р. стала 2574р., остальные коэффициенты не изменились. скидки запрашиваются через базу РСА, если СК в прошлом году "забыла" вас туда в нести, то скидки все сгорели. РГС скидки не учитывает, если даже они подтвердились РСА, и если вы там застра****есь то ваши накопленные скидки сгорают. лимит ответственности по железу подняли со 120 до 400, по здоровью поднимут с 01,04,15 до 500(сейчас 160). а так кому нужно, всегда могут застраховаться без доп.видов. нужно либо знать места, либо знать нужных людей;-)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
#29
П и Д о Р ы они редкостные особенно сранный росгосстрах, делал передс майскоми страховку так как надо было ехать, в итог переплатить пришлось 2 тысячи рублей, или страховок нет и очередь неограниченная. Сука не ту страну назвали гандурасом где какие то сранные страховые могут в открытую наепывать государство и самое печальное его граждан .

А выплату реальную получать сразу нереально, сначала бегаем как лохи по гаи итд, собираем справки потом мечяц ждем потом нам выплачивают три копейки, их мы ждем месяц. через месяц после получения а то бывает и не получения денег идем к юристам подаем в суд, делаем независимку за свой счет, ждем месяц пока назначат заседание ну и месяц на исполнение вот как то так.

У росгостраха установка прям такая сотрудникам выплачивать по минимуму в первый раз авось забьют и не будут судиться
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#30
santos- чувство юмора хорошее))) . По поводу выплат страховыми до 400тыщ - полный бред . Самая большая цифра 40000 руб - машина не подлежала ремонту ( при ее рыночной стоимости 350тыщ) , подавали в суд на страховую . Ответ был привозите машину на эспертизу( за 1400км от дома ) , типа авария не настоящая . Недавно тоже довелось по страховкам , еле нашел , чуш несут разную , то возраст не тот , то тех осмотр должен быть их, то полюсов нет . Так что с Лехой согласен - страховые обозрели
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#31
Делал страховку еще до подорожания, в РГС, в других страховых не было бланков, ценники были везде одинаковые +/- 100 рублей. Сразу сказал что стра**** только машину, жизнь мол застрахована на работе, эта 3,14зда выкрутилась, что тогда техосмотр выйдет в тыщу, попытался оспорить, стала намекать что в противном случае вообще ничего делать не будет, мысленно разнес ей монтировкой голову, согласился.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#32
В урал сибе не делают если тебе нет 31 года , нет стажа 5 лет
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#37
А я работаю автоэкспертом от независимой экспертной компании .Сижу в офисе ИНГОССТРАХ , так как СК не имеют право делать экспертизу! И я часто наблюдаю недовольных выплатами по ОСАГО , которые приехали на развалюхе гнилой и требуют выплату как за новые детали!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#39
А я работаю автоэкспертом от независимой экспертной компании .Сижу в офисе ИНГОССТРАХ , так как СК не имеют право делать экспертизу! И я часто наблюдаю недовольных выплатами по ОСАГО , которые приехали на развалюхе гнилой и требуют выплату как за новые детали!
то есть надо гнилые запчасти ставить, из магазина гнилых запчастей?

У меня когда-то был фольксваген пассат b3, 89 года, не гнилой как ни странно, за машиной следили, так вот однажды стоя на светофоре, получаю удар сзади от какого-то владимирского наездника, который отвлекся от дороги и не обращал внимание на сигналы светофора ... обращаю внимание, что я не тормозил или подкатывался к светофору, а СТОЯЛ в ожидании зеленого сигнала, которы
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#40
... который вот как раз через пяток секунд должен был загореться ... и когда я приехал в страховую виновника, мне тоже в своё время рассчитали с учетом аммортизации и года выпуска ... я тогда так и спросил, мне по помойкам запчасти поискать? на что мне сказали, ну не новые же запчасти на б/у машину ставить, на что я тётке, которая там сидела и мне это сказала, я ответил - наверное одеваетесь только в секон хенде, а еду в столовой, всё что другие не доели кушаете? ... надо было видеть её глаза :)