Продам стальной коленвал 74.8 (Англия)

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#22
а что у него с поверхностью под задний сальник случилось?
 
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
24
Лайки
0
#26
Извините, что не по теме. Ни в коем случае не хочу сказать, что этот коленвал чем-то плох, наоборот, цена высокая, значит качество, надежность на высоте.
У меня именно вопрос для своего развития - чем этот коленвал отличается от коленвала за 5600 в интернет-магазине?))) Понятно, что много чем, а именно?))
 

TaHT

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
305
Лайки
1
Адрес
Москва
#27
Извините, что не по теме. Ни в коем случае не хочу сказать, что этот коленвал чем-то плох, наоборот, цена высокая, значит качество, надежность на высоте.
У меня именно вопрос для своего развития - чем этот коленвал отличается от коленвала за 5600 в интернет-магазине?))) Понятно, что много чем, а именно?))
Коленвал (Сosworth) СТАЛЬНОЙ. следовательно в десятки раз прочнее обычного чугунного из магазина.
Остальное загугли сам.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#29
Коленвал (Сosworth) СТАЛЬНОЙ. следовательно в десятки раз прочнее обычного чугунного из магазина.
Остальное загугли сам.
Прочнее в каком смысле? К перегреву вроде чувствительнее, изнашивается быстрее, задирает тоже быстрее...........)))))))))))
На излом может и прочнее, так и чугунину в похожем исполнении ни особо ломает....................
В общем надо девятку в комплект к колену за эту цену добивать))))))))))))и станину для ремонта гбц в багажник ложить)))))))))))))))))))
 

TaHT

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
305
Лайки
1
Адрес
Москва
#31
Прочнее в каком смысле? К перегреву вроде чувствительнее, изнашивается быстрее, задирает тоже быстрее...........)))))))))))
На излом может и прочнее, так и чугунину в похожем исполнении ни особо ломает....................
В общем надо девятку в комплект к колену за эту цену добивать))))))))))))и станину для ремонта гбц в багажник ложить)))))))))))))))))))
Не веди себя как ребенок, если у тебя нет денег на хорошее железо не надо завидовать вслух, засирая тему о продаже всяким бредом, это никому не нужно, этот ресурс создан не для этих целей. Всегда есть к чему стремится, поставь перед собой цель и будут деньги на хорошие запчасти. У кого есть возможность тот купит это колено.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#32
Хорошее когда новое. А это кот в мешке за хорошие деньги. Если у вас много денег и вы настолько обеспечены что бы говорить другим как денежек заработать . Зделайте из него грузило на катер и непарьтесь . По поводу ресурса где кому что писать . Никто некому не хамит . А писать я могу то что я считаю нужным где я считаю нужным не нарушая правил ресурса. Удачи в продаже!
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#33
Вот не перестаю удивляться.
У человека есть колено. Он хочет за него получить икс тысяч денег.
НаЙУХя разводить сопли: "Ой, дорого!!!", "Ой, а за амбаром дядя Вася продаёт китайское за 500 руб!!!". ???

Дорого, а хочется? - Иди - копи!!!
У дяди Васи дешевле? - 3,14здуй к д.Васе за амбар!!!

з.ы. Я лично с продаваном не знаком, с продажи колена процент не имею, просто интересно, вот зачем что-то писАть в чужой тебе, если покупать 1хер не собираешься???
 

TaHT

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
305
Лайки
1
Адрес
Москва
#34
Вот не перестаю удивляться.
У человека есть колено. Он хочет за него получить икс тысяч денег.
НаЙУХя разводить сопли: "Ой, дорого!!!", "Ой, а за амбаром дядя Вася продаёт китайское за 500 руб!!!". ???

Дорого, а хочется? - Иди - копи!!!
У дяди Васи дешевле? - 3,14здуй к д.Васе за амбар!!!

з.ы. Я лично с продаваном не знаком, с продажи колена процент не имею, просто интересно, вот зачем что-то писАть в чужой тебе, если покупать 1хер не собираешься???
Спасибо за адекватный пост!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#35
Не веди себя как ребенок, если у тебя нет денег на хорошее железо не надо завидовать вслух, засирая тему о продаже всяким бредом, это никому не нужно, этот ресурс создан не для этих целей. Всегда есть к чему стремится, поставь перед собой цель и будут деньги на хорошие запчасти. У кого есть возможность тот купит это колено.
не обращай внимания на курских пи.з.дюков. Ты им все равно ничего не докажешь. Не тот форум, что бы брали такие дорогие вещи. По моему мнению такие вещи продаются по знакомству.
 

TaHT

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
305
Лайки
1
Адрес
Москва
#36
На хорошее деньги есть, на древний хлам с 84го мотора нет...........
PS/////Как ребенок ты, потому что думаешь что хорошее, и стоит этих денег,)))))))))))))
Ты хоть название темы читал? какой нафиг 84 мотор ? причем тут этот мотор? там колено стояло обычное 74.8 чугунное, производства АВТОВАЗ. я предлагаю колено СТАЛЬНОЕ производства Coswoth (Англия) http://www.cosworth.com/products/performance-parts/crankshafts/

Эти посты заставили меня задуматься о твоей компетенции в этих вопросах. (не смеши людей)
 

TaHT

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
305
Лайки
1
Адрес
Москва
#37
Именно такое колено стояло на 84 моторе "супертуризм",(по крайней мере в моторе который мы разбирали) , и именно его не хотят брать за 8р(тебе второе не надо?)Так что я знаю о чем пишу......
Смешно ппц ))) откуда там колено Cosworth ? Вам ОАО АВТОВАЗ подарок сделал за 3500 евро ? ахахаххаа
 

TaHT

Местный
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
305
Лайки
1
Адрес
Москва
#38
Смешно то что обява Ваша висит уже год, ВАМ говорят, что здесь за эту цену не возьмут, а вы уверены в том что цена за колено и станину для ремонта гбц вообще подарок........
Я подозреваю что это будет самая долгая объява ибо вы не поняли что фетишистов которые кайфуют именно от фирмы Cosworth здесь мало, и можно найти более выгодные варианты как по деньгам так и по исполнению...................
Пусть висит, кушать не просит, а для каждой вещи есть свой покупатель.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#39
следовательно в десятки раз прочнее обычного чугунного из магазина.
А вот это не совсем верно:wink:
Рассказать в чем заключается основной приход от стального колена?:grin: