Предлагаю наказать FLIZа за массовое оскорбление/унижение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#21
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=54728 вот как надо вежливо.. процетов 30 негатива Флиз.а наверно вызывают его покупаны.которые ему раз по сто в день звонят и пишут вынося мозг.+ офис работа нервная))) наверно.центр-пробки
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#22
08GTi, да и ты вова на тиме был культурным и добрым. и это многие отметили что ты стал злым и заносчивым - видишь как по жизни то получается - в своем глазу бревна не видим........
да брось, все я вижу) на тим-рс отношение резко поменялось к некоторым личностями очень корыстным, либо откровенным недоброжелателям) но это мое отношение и видение, я никому не навязываю ничего)
да и все срачи мои в основном в политических темах, просто Вы не можете уяснить одного, что есть люди со своим исключительным мнением, и от Вас несется клеймение, что я не помню как меня там и здесь клеймили пацреотом, ватником)))) мне то до лампочки, но вы ресурс и нервы свои гробите))) так на политической тематике флиза то и забанили на том ресурсе, и после неадекватных клеймений и ругани на этой теме, многие от туда сбежали) опять же форумы технические, сюда нужно на раслабоне заходить, посмотреть кто чего построил, кого как кинули, кто что спрашивает... это знаешь как в гараж пришел к себе и кайфуешь от отрешенной обстановке, никто не е..ет мозги, политика не политика, какая там обстановка в мире вообще до звезды =)) вот на таких ресурсах такая же отрешенная обстановка должна быть, хотите поругаться или поспорить о жизни\политике, есть другие ресурсы и их ВАГОН сколько!)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#23
08GTi, ну по большей части ты прав, чо. ты сам только тоже не заводись.

споры разгораются если их несколько человек поддерживают.
я лично если о о чем то писал и пишу то безличностно.
срачи, основанные на оскорблениях личностей не уважаю и не поддерживаю.
вот о технической стороне могу конечно поспорить но без перехода на личности.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
#24
оштрафовать денежно в пользу форума или снять на время/пожизненно права администратора, это уже второй год такое длится, все у него опарыши, ***шники, лохи и дауны... что он тут тогда забыл?


вот из последнего творчества лиза (прошлые труды можете и сами в его профиле почитать):


Сам же нарушил правила:
пункт 1 правил барахолки Объявления без указания цены в тексте объявления стираю сразу. - не удалил объявление без цены, не выдал предупреждение через личные сообщения, а начал развивать открыто флейм в теме о продаже автомобиля!


пункты 4.1, 4.7 и 4.12 общих правил


и наверно проявление "Расизма"!
тазовод для него это вообще кто? если у меня или у любого другого во владении автомобиль ВАЗ, значит эта подколка адресуется ко всем нам, так?


http://turbobazar.ru/showthread.php?p=751938#post751938




Полностью поддержу Владимира в данной теме
Наказать Флиза, он уже совсем берега попутал
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#26
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=54728 вот как надо вежливо.. процетов 30 негатива Флиз.а наверно вызывают его покупаны.которые ему раз по сто в день звонят и пишут вынося мозг.+ офис работа нервная))) наверно.центр-пробки
не адвокатом случаем работаешь? )0))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
Флиз, на данном форуме занимается исключительно бахвальством, любую тему переводит в русло собственной исключительности, при чем как замечено ранее все идет по одному сценарию, таз не машина, Россия не страна, Россияне тупое быдло... в довесок тычет ссылки на гомосексуалиста кунгурова, все. Однозначно решить всех привилегий и в бан на несколько месяцев, данное поведение не соответствует званию модератор.
У тебя с Кунгуровым был половой акт? Чем докажешь что он гомосек?
Заявление сильное, потрудись дать аргументы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Вернемся к сообщению в продаже авто.

Где там оскорбление? Шутка про портки оскорбила? Ну извините. На обиженных воду возят.

На сам деле, разбирать это тупое говно надоело.
Порядок вам не нужен, модерилку отдам.
Есть Максим74. Кстати, он там "спасибо" поставил ;).
Ты это со скрина затер что-ли?

И этта, 08, ты себя за свое хамство забанить предложить не забудь.
Посты с матершиной в мою сторону сам найдешь, я думаю.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#31
FLIZ кто это такой?
Кроме как: чувак который раньше ездил на Таврии и барыжит божьей искрой ничего не знаю (да и неинтересен он)
Лично не знаком. Водку вместе не пили. То,что он любитель набить посты о "грамматике русского языка" - это ДА.То что "принижает" остальных участников форума - ДА, так карма у него такая, на таких можно не обижаться)))

08GTi , Наказать НАДО - но справедливо.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
FOXXXX, ты мне состав преступления в той мессаге про портки обозначь пож-ста. Что там такого оскорбительного.

Как назвать людей, не читающих написанное капслоком на самом верху?
Или у которых уходит полчаса на понимание, что цену надо писать сразу?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#33
FOXXXX, ты мне состав преступления в той мессаге про портки обозначь пож-ста. Что там такого оскорбительного.
Слав я тебе не следователь,что бы состав преступления определять, ты практически во всех темах созданными новичками ху.ями их кроешь, то тебе они должны логику свою объяснить, почему они сделали так, а не иначе, тебе самому не в падлу этой херней заниматься? всех ты тут не переучишь и от каждого тролля не получишь адекватного объяснения.
Твои сообщения читаю редко, потому как для меня они не несут никакой смысловой нагрузки, корч ты не строишь,только учишь новичков как надо им жить "этим нелогичным нищебродам".
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#34
Как назвать людей, не читающих написанное капслоком на самом верху?
Или у которых уходит полчаса на понимание, что цену надо писать сразу?
1. невнимательные по жизни люди ( ты обозначил ему в лс и удалил тему) все.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
Ну извините. На обиженных воду возят.
этот у тебя одно из... так сказать последнее творчество...


если ты не понимаешь, нервы уже ни к черту или не справляешься, не успеваешь?, то передай полномочия другому, найди помощника в конце концов, будешь реже отвлекаться на форум и маловнимательных личностей. Ты довольно взрослый человек в должности администратора, будь добр выполняй правила и будь поуважительнее к другим участникам данного форума, кто бы они не были негры, азиаты... да кто угодно тазоводы, корчеводы, нищеброды, опарыши... тебя тут никто насильно не удерживает, ты тут по своей воле, так что изволь.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,349
Лайки
18
Адрес
Москва
#37
из модераторов убрал по его просьбе.
тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.