продам ваз 2112 турбо

Mishqa

Пользователь
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
30
Лайки
0
#1
Продам ВАЗ 2112 Турбо...В состав турботаза входит: Блок (коленвал 75.6 облегчен и отбалансирован, нивапрошни с проточками, шатуны 2110 облегченные), ГБЦ (2112 16V пиленная, распредвалы нуждин 9.6/10.1, шестерни разрезные, рессивер впускной clubturbo, коллектор впускной самопал равнодлинный), КПП (пара 3.7, 5 ряд, винтовая блокировка дифференциала с преднатягом 7кг торгмаш, сцепление керамика 6-ти лепестковое с демпфером CluchNet, корзина усиленная Pilenga, безлюфтовый карданчик Калина, маховик облегчен и отбалансирован), Турбочасть (турбина TD05-16G, интеркуллер фронтальный, патрубки интеркуллера с силиконом 57мм, Blow off HKS, дроссельная заслонка 54мм, топливная рампа старого образца с обраткой, форсунки siemenc deka 630cc, бензонасос wallbro 255л/час), Выхлоп (Downpipe 63мм + гофра, средняя часть без резонатора 63мм, глушитель ProSport универсальный 63мм), Тормаза (вакуумный усилитель ТоргМаш, диски 14" вентилируемые brembo, суппорта 2112 14", колодки 14" с большей площадью торможения, задние сток), Подвеска (стойки demfi -90 вкруг, пружины технорессор -70 перед, -90 зад, рулевые наконечники трек спорт), Приборы (датчик давления турбины Defi, тахометр со световой вспышкой AutoGauge,бортовой компьютер Штат 110х5), Управление (ЭБУ Январь 5.1...61, ДАД 2.0, ДТВ BOSCH), Колеса (15" Yamato, резина летняя Yokogama Parada, зима контара какая-то). Сигнализация с а/з starline а91. Магнитола JVC, предние колонки 16" mac audio, задние jbl. Сиденья sparco с чехлами sparco, руль MOMO. Давление по передачам. Имеются коцки по кузову (это естественно, т.к. машина не новая и ездила). Ксенон везде. Авто в идеальном техническом состоянии - сел и поехал.
авто в нижнем тагиле.
все вопросы по телефону, виберу, вотсапу- 89122229945
цена 200000
 

Mishqa

Пользователь
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
30
Лайки
0
#4
да она на драйве, говорю же фотки выложить не могу - с телефона сижу
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#5
да она на драйве, говорю же фотки выложить не могу - с телефона сижу
Сколько владельцев по птс? Какое состояние кузова (пороги, дно, перекрасы, ДТП)? На драйве бортовик твой или прошлого хозяина? Вижу, что настроена на spt, кто настраивал Егор/zega, борода?
 

Mishqa

Пользователь
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
30
Лайки
0
#6
Сколько владельцев по птс? Какое состояние кузова (пороги, дно, перекрасы, ДТП)? На драйве бортовик твой или прошлого хозяина? Вижу, что настроена на spt, кто настраивал Егор/zega, борода?
по птс я вроде 4. кузов не очень (надо пороги делать). дтп как таковых не было за исключением моей не осторожности не на дорогах. бортовик мой. настраивали в тагиле.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#7
Mishqa,

Общий пробег машины и сколько на турбо моторе и турбине? Какое состояние турбины, сколько дул, надо ли что-то делать по мотору или КПП в ближайшее время?
 

Mishqa

Пользователь
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
30
Лайки
0
#8
Mishqa,

Общий пробег машины и сколько на турбо моторе и турбине? Какое состояние турбины, сколько дул, надо ли что-то делать по мотору или КПП в ближайшее время?
общий пробег сказать не могу т.к. менял панель около 3 лет назад сейчас там 23. когда менял было вроде 127 точно не посню, врать не буду. по мотору и коробке делать ничего не надо все в идеале крутится и вертится. на турбе в этом конфиге пробег когда и менял панель. на фотках видно стояла не сток с момента покупки. решил поменять. турба в идеале.
 

Mishqa

Пользователь
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
30
Лайки
0
#9
в том году ездил на ней на юг. не подвила ни разу. разве что расширительный бачок там лопнул от жары.
 

Mishqa

Пользователь
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
30
Лайки
0
#10
скажу сразу - надо маленько позаниматься кузовом, нету ни средств, ни времени (появилась семья)...