Отрицательный Кидок Roman Kochetkov

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
#1
И так купил у данного человека сей девайс как резина Toyo T1R R14 ,перевел денежные средства, ожидал не дождал, был кинут в чс! Делал обьявление о поиске резины Toyo T1R в Злая Атмосфера,так вот этот человек Roman Kochetkov https://m.vk.com/jestwest,кинул меня на 8 000 т.р. Деньги перевел, обещал в среду отправить тишина,собщил всем его родственикам,после чего поступил звонок от него,якобы ни чё не продавал,ни каких денег не получал бла бла,после 3 минутного разговора человек все признал и сказал завтра отправит мне резину. Разгово был записан на диктофон.Имеем дядьку прокурора области, скорей всего он завтра попытается отправить шляпу или снова за игнорит.

Ищу подстрадавших от этого человека, его номер +79209243162
Его карты 639002109006083267 сбербанк, втб 5492230046045693 г.Владимир.
 

snowd3n

Заблокирован
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
169
Лайки
0
Адрес
СПБ
#2
"девайс"...,"Злая Атмосфера",..."прокурор области, который отправит шляпу",...переведите кто-нить о чем тут?
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
#3
ные

"девайс"...,"Злая Атмосфера",..."прокурор области, который отправит шляпу",...переведите кто-нить о чем тут?
У меня есть дядька в погонах,который поможет взять быка за его яйки.
Злая Атмосфера группа в вк,гонщиги где я с ним и пересекся.
Человек,сначала утверждал,что он не тот и не настоящий и не чего не знает,а потом признается свои грехи и говорит что отправит мне завтра резину. Через пол часа от него раздался повторный звонок,с истериками типо зачем я сообщил все это его родителям,и сказал что резину не отправит. Все эти неадекватные бренди были записаны на диктофон. Завтра пойду писать на него,есть все данные, скриншоты переписки,выписки из банка ну и конечно же люди которые могут придать этому делу ход.
Судя из разговора с его женой,я не один кто постродал от этой нечести.
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
#5
Ну в общем надо д р о ч и т ь этого типа,плюс Ваши подвязы в органах помогут искоренить нечисть с Владимирской губернии. Повторюсь, давить, используя органы м в д. Такие миловидные морды боятся этого
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#6
прям дет.сад какой то, - родители, орфография на нуле....))))

ну как, - какова развязка то уже? кастрировали телёнка?)
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
#7
прям дет.сад какой то, - родители, орфография на нуле....))))

ну как, - какова развязка то уже? кастрировали телёнка?)
Ну какая развязка? 6 человек опрокинутых нашлось... общее заявление,там видео будет.
 

Atmosfera155

Местный
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
532
Лайки
7
#8
Ну какая развязка? 6 человек опрокинутых нашлось... общее заявление,там видео будет.
Видно* я двоишником в школе был,в универе удоблетворительно.Вопросы отпали сами собой.
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#9
ссылка на дегенерата 403 показывает!