ТурбоТема

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
#21
тебя кто то кинул или что?в чем проблема?Регистрация чтоб потролить?
Так Вы предупреждайте клиентов о том, что будете отсылать заказы пока не наберется определенное "их" количество или например: отсылаем только 10 числа каждого месяца. Думаю всем будет понятно, и никто в сторонке такие отзывы о сроках доставки оставлять не будет.
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#22
Народ, никто не в курсе, они (турботема) вообще работают, или нет?
Емайл и аська не отвечают, телефон отключен...:roll:
 

Brutus

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
8
Лайки
0
Адрес
Старый Оскол
#23
Турботема

Кто нибудь в курсе работает ли сайт и сама организация турботема, если да то почему оба указаных кошелька на сайте не работают а именно "невозможно перевести средства"
 

Turbotema

Пользователь
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#27
Народ, никто не в курсе, они (турботема) вообще работают, или нет?
Емайл и аська не отвечают, телефон отключен...:roll:
Я конечно понимаю все,но в выходные нам тоже хочется проводить в спокойной обстаноке отдыхая дома :D С понедельника по пятницу мы к вашим услугам,на телефонах,почте,на старничке вконтакте.Сайт пока не работает по тех причинам,меняем дизайн.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#28
в контакте вы не отвечаете.месяц назад еще был задан был вопрос по поводу переходников 4х98 на 4х114 и в ответ тишина
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#29
тебя кто то кинул или что?в чем проблема?Регистрация чтоб потролить?
если посчитать что руководство турботемы и стингера одно и тоже то, задержки с отправкой вааще не удивляют,так еще мало того когда ты с ними разговариваешь на их языке то они еще и типа говорят дайте ваш счет мы вам деньги вернем,то есть получается ты такой заказал,две недели прождал отправки,пишешь им что ребята от вас зависит мой имидж как мастера, так как тачка разобранная в гараже стоит,отправьте скорее,тем более что не первый раз заказываю,а они тебе в ответ типа раз ты так разговариваешь вообще ничего не получишь кроме денег назад,после этого перестал у них заказывать,есть их бывший партнер,не так раскручен,но отправляет в двух трех дневный срок все,да и цены чуть дешевле.мелочь а приятно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30
madalexxx, срочность отправки стоит иногда в разы дороже самого товара, по критичности.
Тут ты прав 100%.
Я один раз за Январь 10тр своих отдал. Он мне был нужен В ТЕЧЕНИИ ЧАСА, заказ на 60тр уходил. курьер уже приехал, а один чорт решил что можно не привозить сегодня, подумаешь, мелочи.
Просто пример. За свою репутацию докинул 10тку и выкупил у кого надо.
ЗЫ
Магазины уже все были закрыты и там не было.
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#31
Я конечно понимаю все,но в выходные нам тоже хочется проводить в спокойной обстаноке отдыхая дома :D С понедельника по пятницу мы к вашим услугам,на телефонах,почте,на старничке вконтакте.Сайт пока не работает по тех причинам,меняем дизайн.
В почту и аську писал, ответа нет.
Звонил в рабочее время.
Может здесь ответите, когда будет отгрузка по заказу 1608?
Оплачен 27 августа.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#32
madalexxx, срочность отправки стоит иногда в разы дороже самого товара, по критичности.
Тут ты прав 100%.
Я один раз за Январь 10тр своих отдал. Он мне был нужен В ТЕЧЕНИИ ЧАСА, заказ на 60тр уходил. курьер уже приехал, а один чорт решил что можно не привозить сегодня, подумаешь, мелочи.
Просто пример. За свою репутацию докинул 10тку и выкупил у кого надо.
ЗЫ
Магазины уже все были закрыты и там не было.
в том то и дело слав,я им это вежливо попытался объяснить,но видимо рыба гниет с головы(((
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#34
Сегодня груз пришёл, отправлено было 11 сентября.
Всё ровно, фирменная упаковка в мешок.:-D
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#35
Заказывал разок с этого сайта! Иногда есть детали, которые на других сайтах просто не найти или цена не адекват! В целом устраивает, нормальный магазин!
 

Lexa174

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
31
Лайки
0
#36
Сообщение от spravka36
А я не очень рад знакомству с турботемой. Пока идёт оформление и оплата они сама вежливость. А после ни ответа, ни привета! Аська и телефон не отвечает. Если так заняты нечего людям мозги пудрить. 4 косоря не большие деньги, пускай подавятся. Есть более нормальные магазины проверенные опытным путём! НЕ рискуйте!
Цитата:
Сообщение от Turbotema
тебя кто то кинул или что?в чем проблема?Регистрация чтоб потролить?
Здравствуйте,Турботема вообще работает? оплатил свой заказ 0ecd0154 10.12.13 на 13.000, и до сих пор нечего не получил.На почту пару рас ответили и все пропали, телефон не работает,такое впечатление что меня кинули.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#38
Заказывал вскладчину с 62RUS железки в Турботеме. Себе покупал тормозные диски Алнас с насечками и перфорацией. По факту пришли диски АТС, причем на Турботеме таких дисков на сайте нет. По инфе с сайта Клубтурбо разница в цене между Алнас и АТС 600р.
В общем информация о косячности магазина подтверждается.
С оплатой-отправкой тоже резину чуть ли не месяц тянули, прислали не все, но это подробнее 62RUS расскажет.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#39
да. с момента заказа до момента отправки прошёл ровно месяц.
в данном заказе были ещё поршни 21124 -2.3мм 82.4мм Е, для друга, которые ему были очень нужны, сначала они написали что данной группы поршней у них нету, я написал давайте тогда группу А или B.
Через месяц я им написал:
Вы заказ отправили?
Они в ответ:
здравствуйте,да заказ отправлен,деньги за поршни со смещением мы вернули,они как оказалось без смещения. деньги лежат в коробке
у меня нет слов, они отправили заказ даже не предупредив что в заказе есть изменения (отсутствуют поршни). Было очень не удобно объяснять другу что он просто так прождал месяц, а поршни так и не получил.
Да и PauL они отправили тормозные диски не Алнас, а АТС
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#40
Турботема возместила разницу в цене дисков - 400р.