Продам сцепу и остатки 5го ряда

Kato

Пользователь
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Рязань
#1
привет всем продам сцепление Валеры Козловского а именно известного в узких кругах как Vesik ... итак - корзина полуторка 50%, двойной лепесток, диск хендай акцент, в комплекте отдам шайбы под корзину, сцепление проехало менее 1000км (сломал летом ногу, почти не ездил) ... держало 1.2 бара с успехом...выжимной и вилку оставлю себе...цена 5000 торг
сцепа на машине, сниму в выходные

лот №2 : шестерни 5го ряда конструктив 08...
1-2-4 в идеале, 3я передача слизала на первичке половину зубьев, шестерня имеет целый вид, но поведение ее после удара я предсказать не могу...может она еще сломает ни один ваш вал, может дриснет сразу ... покупка на ваш страх и риск, фото сделаю сегодня
цена 3500 торг
так же есть еще маслопомойка д1 спек круглая черная новая
может кому пригодятся в довесок к сцепе или шестерням цена 800
 

Kato

Пользователь
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Рязань
#2
привет всем продам сцепление Валеры Козловского а именно известного в узких кругах как Vesik ... итак - корзина полуторка 50%, двойной лепесток, диск хендай акцент, в комплекте отдам шайбы под корзину, сцепление проехало менее 1000км (сломал летом ногу, почти не ездил) ... держало 1.2 бара с успехом...выжимной и вилку оставлю себе...цена 5000 торг
сцепа на машине, сниму в выходные

лот №2 : шестерни 5го ряда конструктив 08...
1-2-4 в идеале, 3я передача слизала на первичке половину зубьев, шестерня имеет целый вид, но поведение ее после удара я предсказать не могу...может она еще сломает ни один ваш вал, может дриснет сразу ... покупка на ваш страх и риск, фото сделаю сегодня
цена 3500 торг
так же есть еще маслопомойка д1 спек круглая черная новая
может кому пригодятся в довесок к сцепе или шестерням цена 800
обещенное фото ... повторюсь вилка осталась на авто выжимной там же ...
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#3
Ногу не о педаль сцепления повредил?))))
 

Lehka55

Пользователь
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
70
Лайки
0
Адрес
г.Омск
#8
Привет интересна сцепа кинь фото на alebalov@mail.ru как выглядит она на сегодняшний день и напишь крайнею цену за сколько отдашь?
 

Kato

Пользователь
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Рязань
#9
Привет интересна сцепа кинь фото на alebalov@mail.ru как выглядит она на сегодняшний день и напишь крайнею цену за сколько отдашь?
дружиже тачка в малярке сейчас пешком бегаю( ( говорю еще раз пробег 1000 ... так же она выглядит, постараюсь с кем нить долететь сфоткаю
крайняя цена ну за 4500 отдам не вопрос
 

Lehka55

Пользователь
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
70
Лайки
0
Адрес
г.Омск
#10
+50% тросик как часто рвет)? И педаль не сильно жесткая? Карзина 10 или 08?
 

Kato

Пользователь
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Рязань
#11
+50% тросик как часто рвет)? И педаль не сильно жесткая? Карзина 10 или 08?
ни одного троса не порвал...говорю же собрал турбо начал кататся, сломал ногу и все...сезон для меня закрылся...посмотри фото на мэйле, на диске даже буквы маркером остались, пробег был 1000, корзина под приору (тобишь 10)