Турбовые распредвалы 93х98 Динамик

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Во-первых перекрытия проверь.
Во-вторых как организовано управление наддувом? Если через клапан то для поддержания постоянного наддува там нужно подбирать форму кривой базового дьюти от оборотов.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Во первых эти валы рекомендуют ставить на сток шестерни.
100 %что-то с перекрытиями.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Denis292

Пользователь
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
22
Лайки
1
Адрес
Самара
Выпуск закрой, была такая же беда. Актуальна для маленьких улиток (большое противодавление)
 

BorisHnz

Новичок
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
5
Лайки
0
Добрый день! Интересуют ваши распредвалы. Какая актуальная цена, сроки изготовления и отправки? Моя почта mrjack10@yandex.ru / Спасибо.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
подскажи пожалуйста, могу ли я поставить на сток 126 бошку эти валы? что я получу в итоге???? холостой рваный будет или ровный?
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Почитайте информацию на первой странице.
 

BorisHnz

Новичок
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
5
Лайки
0
Дела такие... Написал человеку что нужны валы, 09.04.18 (Пн), 10.04.18 получил ответ, обсудили цену и скорость отправки (для меня были важны оба момента), сказали что отправят в пятницу (13.04.18) я согласился и перевел денег. После получения денег сказали что отправят только в понедельник (16.04.18), я написал - пожалуйста не тяните с отправкой, отпуск скоро закончиться. В итоге 16ого тишина, 17 не ответили на письмо, 18 не ответили по другой почте, 19ого (Чт) дозвонился на мобильный, сказали что чето там надо где то доехать и типа завтра (20.04.18 Пт) полюбас отправят.... В итоге 21ого снова набираю, и говорят что сначала им надо что то там разгребсти... В Итоге сегодня последний день отпуска, вторую неделю езжу на пробитой прокладке гбц (хотел установку валов совместить с её заменой).... На**я так морозить непонятно.... надо было сразу сказать 2 недели изготовление, 3 недели отправка и думайте. Вранье дело плохое.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Не от меня все зависит. Всё клиенты получают во время. Но Бывают задержки. Это же производство.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Не от меня все зависит. Всё клиенты получают во время. Но Бывают задержки. Это же производство.
то есть еще раз, валы встают в сток бошку без запилов, на сток гидрик? верно? на улитку тд04L пойдут?

в личку писать не могу, нет 20сообщений.

готов приобрести, условия оплаты,доставки и реквизиты жду на почту parulikovd@mail.ru
 

BorisHnz

Новичок
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
5
Лайки
0
Сказали что выслали, трек номер на работе и завтра дадут, в итоге на след день тишина, а сегодня не отвечают на телефон.... деньги уже давно у продавца и в другом месте заказать не могу. Кормят завтраками и морозят... Хотя изначально всё было в наличии и назвали удобный день отправки..
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Сегодня сломалась машина. Так и не доехал до работы
 

BorisHnz

Новичок
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
5
Лайки
0
Понимаю, у меня тоже неделю со снятой башкой стоит, ждет валы (менял прокладку гбц). Так на работе трек номер? и валы скорее отправлены чем нет? И если нет, то есть ли они в наличии готовые? Если есть, то как быстро сможете до транспортной добраться? (могу такси оплатить) А если в наличии нет, то каковы сроки изготовления?
 

BorisHnz

Новичок
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
5
Лайки
0
Сегодня наконец то получил валы, выглядят хорошо и упакованы тоже. Была накладка по доставке по вине посредника, продавец как только узнал о проблемах сам перезвонил решать вопросы, обсуждать варианты, вполне адекватный. Так что мои случай с "ЗАВТРАками" скорее исключение. Продавцу спасибо!