ЗАЗ 1102 Rotary Team

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Так то скоро Грозный, может там стрельнуть
далеко до Грозного с нашего киевскогоуезДа, охрана говорит приезжайте в Быково - мол ждем Вас что бы внести предписания в ваш непонятный корчЪ.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
вообщем ничего не потерял что не приехал в быково. организация - пздц. за 2 дня, может бы один раз и проехал, если повезло)
организация = дно. жаль парней что приехали в такую.............
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
бля вроде не в первый раз этап люди проводят - почему такая грусть то? трансляцию смотреть устал. представляю что там было на месте - ахтунг какойто
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
бля вроде не в первый раз этап люди проводят - почему такая грусть то? трансляцию смотреть устал. представляю что там было на месте - ахтунг какойто
на месте, очень многие участники начали уезжать часов в 6 вечера.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
А ты что в этом не учавствуешь ?..
не - не люблю драг. и говно роторное не люблю.. хотя изредка меня посещают дурные идеи - не добавить ли в матрицу абит. а в абит нормальную модель ДАД-форсунки а то геморно их снимать, чтоб делать нормально.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
хотя изредка меня посещают дурные идеи - не добавить ли в матрицу абит. а в абит нормальную модель ДАД-форсунки а то геморно их снимать, чтоб делать нормально.
Ну и будет у тебя тонны мегабайт неадекватного гавна... че с ними делать собрался
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
С отсечкой больше не лошите - а то последнее железо доломаете.
у Димы вроде еще остались 3и нормальные крышки, и 2а новых статора)))
не - не люблю драг. и говно роторное не люблю.. хотя изредка меня посещают дурные идеи - не добавить ли в матрицу абит. а в абит нормальную модель ДАД-форсунки а то геморно их снимать, чтоб делать нормально.
Макс - в чем заключается нормальная модель ДАД форсунки ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Абит не знает что такое форсунка, и знает только напряжение от дада