угар + антисиськи

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
У нее дефект нижней челюсии и неправильный прикус.
самое обидное что у нее дефект мозга . а неправильный прикус всего лишь подчеркнет индивидуальность. а так конечно внешность не обсуждаю данную природой. но скорее дефект верхней челюсти поскольку она вперед вместе с носом вышла. нижняя как раз топографически на месте учитывая размеры головы.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кому обидно то? И за что?
Страшная дефка с куриными мозгами. И все.
Такую и разводить то неинтересно.
Она и одета как курица - в дешевые несуразные страшные бесформкнные шмотки.
Такие стремные что даже не придают ее фигуре хоть какрйто красоты.
Думаю что на нее и спроса то нет, разве что потрахать да бросить ее.
Интересно красивую хорошо одетую чику провести. Для такой это будет реальный контраст.

А эта видюха мошт вообше просто постановка
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это точно не стёб???
обычно люди с таким уровнем олигофрении писать даже не могут, а у этого даже запятые правильно расставлены.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
это точно не стёб???
обычно люди с таким уровнем олигофрении писать даже не могут, а у этого даже запятые правильно расставлены.
r конечно это шутка. клапана привариваются к седлам в 3-4х местах для замены седел . то есть для выбивания седел.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
там на фото головешка 21083 на станке седла вырезать очень дорогое удовольствие она сама этого не стоит. есть другой вариант маленькой фрезой дрелью или бормашиной или дремелем в седле пропил делается и когда стенка пропила будет примерно 0.5 мм натяг ослабнет седло легко выбивается но тут нужно очень аккуратно чтоб посадочное место не повредить. хотя нет получше фото глянул по камере сгорания головешка 11183 с 1.6.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
r конечно это шутка. клапана привариваются к седлам в 3-4х местах для замены седел . то есть для выбивания седел.
На фото стеб, не выбить так седла. Разве что на каком нить фордовском сплитпорт или змз/умз 8валв но там и так выпадут. Варить надо капитально(я менял таким макаром)))
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
На фото стеб, не выбить так седла. Разве что на каком нить фордовском сплитпорт или змз/умз 8валв но там и так выпадут. Варить надо капитально(я менял таким макаром)))
не выбьются еще подварят. все таки голова то 1.6 по сравнению с 21083 могли и натяг посадки уменьшить теоретически.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
На фото стеб, не выбить так седла. Разве что на каком нить фордовском сплитпорт или змз/умз 8валв но там и так выпадут. Варить надо капитально(я менял таким макаром)))
Сплошным швом, да.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
чтоб седла легче выбивались и меньше посадочное место портили головешка до 100-150 градусов нагревается.