ТО на AUDI

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#1
Привет форумчанам... Подскажите кто в МСК может заменить цепь ГРМ с успокоителями и натяжителем на AUDI А4 2011 г.в. мотор 2.0 по вменяемой цене :D???
Спасибо.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#2
Привет форумчанам... Подскажите кто в МСК может заменить цепь ГРМ с успокоителями и натяжителем на AUDI А4 2011 г.в. мотор 2.0 по вменяемой цене :D???
Спасибо.
мне кажется там как на классике, я себе на V8 менял БМВ правдо, левую крышку снял, звенья разбил, и прокрутил мотор (не стартером), и цепь сомкнул....
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#3
мне кажется там как на классике, я себе на V8 менял БМВ правдо, левую крышку снял, звенья разбил, и прокрутил мотор (не стартером), и цепь сомкнул....
Да это ясно, что там ни чего сложного нет, просто у меня нет ни инструмента ни места для замены всего этого,поэтому приходится искать либо сервис ,либо гаражного умельца.
Так то я на на калине турбовой у себя сам сам все делал , когда на Юге жил:D
 

JKL

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
183
Лайки
34
Адрес
Саратов
#4
Не получится так на Ауди,люди с полным разбором,умудряются не правильно ставить цепь, там гидро-натяжитель с засчелкой,под пластиковой заглушкой,сложить его,не разбирая передок,будет проблематично,ну и метки на самой цепи 3 штуки как совмещать.?Обратитесь к людям кто это делал неоднократно,с нормальным результатом,а то потом ремонт будет .оч дорогим