LEXUS Ориса г.Белгород

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
под капотом элементы колхоза есть
,
ну слава тебе яйца наконец-то ты понял, что такое понятие "колхоз" в данном случае, это не сопли под капотом, это общий взгляд на вещи.
но есть они только лишь по тому,что сток под требования ориса не подходит. и те з/ч,которые по статусу не подходят лексусу орис ставит не для удешевления, а лишь по тому,что эти з/ч выполняют свой функционал и не ломаются.
все тж самое, что делается притюнинге любой другой машины.
думаю ,у него получится надежный ,быстрый авто, который будет дарить ему радость и не и п а т ь мозг.
просто как Боженька смолвил, добавит нечего.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис, а ты когда успеваешь спать? График работы совсем,совсем свободный?
Сплю после работы вечером и второй сон с поздней ночи до утра. )) Работаю без выходных без отпусков и без перерывов.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Сплю после работы вечером и второй сон с поздней ночи до утра. )) Работаю без выходных без отпусков и без перерывов.
тогда понятно откуда деньги на все прожекты, я к примеру так бы не смог.как киборг)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
maximalist, действительно, у меня была перепутана полярность на одной катушке. Там даже пины вытаскивались с фишки свободно, видно руку "мастера". К моему сожалению ничего в поведении мотора не поменялось. А я думал разгон уменьшится с 7 до 5 секунд и расход с 20 до 15))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
maximalist, действительно, у меня была перепутана полярность на одной катушке. Там даже пины вытаскивались с фишки свободно, видно руку "мастера". К моему сожалению ничего в поведении мотора не поменялось. А я думал разгон уменьшится с 7 до 5 секунд и расход с 20 до 15))
А у меня поменялось... с маленьких оборотов при больших дросселях, ранее пропуски изредка были именно на горячем моторе (на холодном смесь богаче и их небыло), я поначалу даже думал, что это трекшен заслонку или за колеса дергает, ан нет. Ща ещё и свечки РК20( сток) денсы вкрутил ( правда пока 1-2 и 5-6 цилиндр :p 3-4 мне пока недоступны:( ) даже на диагностике стало видно, что удк имеют меньшую амплитуду( лог ровнее чем был) - горит смесь ровнее. Но есть и иная новость - заслонки в ресе нету :grin: - х.уй знает где она :p ибо мотор работает :p, ща камеру соберем с монитором, полезу позырю где она , может её уже выдрали, а может торчит где :grin: в каналах. Электроды на свечках не гнет :p
Настойчиво рекомендую свечки трехэлектордные - разница в эластичности словно с 92го на 98ой перешол. Кстати; - 98ой залил на пробу, прикололся, сбросил ЭБУ, кайфанул, и сел на него.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Без заслонки нет самых низов.
Вот блин .... а низа есть... в ресе с торца отвод мелкий, я в него спицу сунул и она ни в че не уперлась - сделал вывод заслонки нетуууу )))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На 3 литрах низа не может не быть. Но с заслонкой он вообще лютый
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
F.LIZ, то что на разборках присутствуют ворованные вещи я не отрицаю, но ты всерьез думаешь, что кто-то будет воровать салон из 20 летнего лексуса????? а по ссылке, ничего удивительного,т.к. воруют авто среднего класса массовые и СВЕЖИЕ. премиум угоняют тоже СВЕЖИЙ и в основном под заказ.