о НЕ нашем автопроме

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#21
Что? ф1? Ни разу не видел. Может их и нет вовсе. Зато баржи с кренами в пол метра вижу каждый день.
А ещё мерс первый полез в з... что нужно запретить роторы когда некая 787 в 24 часах проехала некоего Шумахера.
Ну и про ссылочку твою напишу, что сначала мерседес пишет под себя регламент в ф1, а потом помочь предлагает его преодолеть.
Можно дрэг мировой ещё вспомнить, если о моторах речь. Из 6 сек кроме американских в8 едут всего 2 мотора 2JZ и маздовский ротор. Немцами там даже не пахнет.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#23
Да с Mitsubishi все плохо уже давно, еще в 2012 году на MIAS стенд был самый скудный, пару паджериков и эво 10, в то время когда другие концерны занимали павильоны.

Evo как и другие заряженные модели, это больше имидживые машины. Когда все плохо их сворачивают)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#24
Что? ф1? Ни разу не видел. Может их и нет вовсе.


Зато баржи с кренами в пол метра вижу каждый день.
Ты G-wagenы 6-колесные имеешь ввиду что-ли? Или Дефендеры? Любой внедорожник кренится, чтоб ты знал. Из-за высокого центра масс. Даже Тойота.

А ещё мерс первый полез в з... что нужно запретить роторы когда некая 787 в 24 часах проехала некоего Шумахера.
Опять некрофилия и полюционные воспоминания о временах, когда 99% здесь пишуших еще сидеть не умели? Ок. Было дело. 3 белых христианина (один из которых немец что как бе позволяет провести аналогию с нынешней ситуацией по части мотоов) затащили роторное ведро разок на вершину. Честь им и хвала.
The reliability of the cars eventually paid off in 1991 when a 787B driven by Johnny Herbert, Volker Weidler, and Bertrand Gachot went on to victory in the 1991 24 Hours of Le Mans.

Где прохлаждались Такагори Сузуки и Накамиши Куросава в этот день? Пахали на плантациях Мистабиши?

Ну и про ссылочку твою напишу, что сначала мерседес пишет под себя регламент в ф1, а потом помочь предлагает его преодолеть.
Регламент составлен под Мерседес, не спорю.
Дело в том что он слишком длинный. Люди воспитанные на Шекспире и Гете с Карлом Марксом могут его прочесть целиком и осознать суть. Тем же кто привык к трехстишьям Басё остается только ждать когда им расскажут кто и что должен делать. После этого можно наладить TPS и выдать продукт в идеальном качестве. Только регламент опять поменяют к тому времени. Опять этот Басё подвел!

Можно дрэг мировой ещё вспомнить, если о моторах речь. Из 6 сек кроме американских в8 едут всего 2 мотора 2JZ и маздовский ротор. Немцами там даже не пахнет.
Факт, не спорю.
Так же как на немецком общественном телевидении нет шоу где люди жрут говно и купаются в отходах со свиноферм.
http://www.youtube.com/watch?v=8rUEBQ3vKjE
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#25
Адреналин, тестостерон
Схватки, бои
Словесный террор. (С)

Что ни тема, так баталии. Ощущение, будто фанаты стольника пересели на калины.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#27
Преимущество немецкого автопрома в том что у них нет шоу?
Или в том что они купили комиссию ф1 по регламенту? Ну что же молодцы.
Какой Маркс и Гёте, у них мотор был готов до выхода регламента и чудесным образом совпал с ним. А сколько лет они его собирали неизвестно. Может 10, а может 20.

Моторы для обычных смертных ничем не выделяются. Разве что большем в четверо количеством деталей.
я бы с удовольствием послушал как у них что то где то хорошо. Или что то изобрели полезное.
На ум пришёл вальветроник бмв, миллион деталей и отсутствие преимуществ. МБ даже не могу припомнить что изобрёл. Помпу новую небось запатентовал, из 100 деталей.
Есть такая вещь как тех. характеристики. У МБ они обычные, даже ниже среднего.
"Белые христиане придумали и собрали мотор" (руками турок) важнейшая?
Мне наплевать что на японцев, что на немцев. Мне нужны факты.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#28
Я в тяжёлом нокдауне.

Ты можешь расшифровать аббревиатуру МБ (если знаешь что такое аббревиатура, конечно)?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#29
IMPRINT,в кои то веки на ТБ не тупое гаражное мычание, а высокий слог в изложении мыслей.
Радуйся, что есть такие примеры.
Я рад, прямо искренне.
Только не успеваю за полетом мысли, кто валит то? Мерседес или тазы?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#33
Пока дискуссии нет. Пока я пытаюсь натолкнуть тебя на ответ на завуалированный тобой вопрос "МБ даже не могу припомнить что изобрел". Дать ещё попытку?

Как только с ответом определился, можно продолжить.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#34
Лучше тогда уж отмотать подальше и вспомнить времена когда сакуры не были еще заражены ядерной пылью с Хиросимы, японские девушки еще не бросались делать операции по увеличению глаз и груди чтобы лечь под гайдзинских солдат прямо на полу соломенных хибар, а у Императора был позолоченный велосипед.
http://www.youtube.com/watch?v=tBt7NEZUvhg
Странно, здесь имеет значение то что было раньше.

Да я то как раз предпочитаю жить сегодняшним днем, без лишних воспоминаний о том что было за 20 лет до появления Калины Спорт.
А здесь нег.

И вообще ищи быстрее что мб изобрёл в последнее время. Учись лучше пользоваться википедией.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#35
3 белых христианина (один из которых немец что как бе позволяет провести аналогию с нынешней ситуацией по части мотоов) затащили роторное ведро разок на вершину. Честь им и хвала.
The reliability of the cars eventually paid off in 1991 when a 787B driven by Johnny Herbert, Volker Weidler, and Bertrand Gachot went on to victory in the 1991 24 Hours of Le Mans.

Где прохлаждались Такагори Сузуки и Накамиши Куросава в этот день? Пахали на плантациях Мистабиши?
Эти гонщики лучше знали трассу. Имея не плохое шасси, глупо было бы сойти или ехать медленнее на чужой трассе.
Думаю на цукубе были бы гонщики японцы, в индианаполисе американцы, ну а в мячково наши.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#36

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#37
Пффффффффф :) Наш "ответ Чемберлену":

У пятидверки Lada Xray в самой дешёвой комплектации Optima (106 л.с., «механика») за 599 900 рублей до сих пор не было кондиционера даже в качестве опции. При наличии «в базе» аудиосистемы с четырьмя динамиками это казалось странным. И вот АвтоВАЗ пошёл навстречу пожеланиям потенциальных клиентов: теперь можно за 25 000 купить пакет с говорящим названием Air Conditioner. Помимо самого «кондея» в него входит охлаждаемый бардачок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

...

Ну каково?! Уел АВТОВАЗ баварцев?! Толи ещё будет, чай не 90е прошлого столетия, у дважды автомобильного ещё много чего припасено в 2к17, чтобы всяким выскочкам с сенсорными ключами ответить :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,797
Лайки
7,690
Адрес
Омск
#38
IMPRINT,в кои то веки на ТБ не тупое гаражное мычание, а высокий слог в изложении мыслей.
Радуйся, что есть такие примеры.
А ты говоришь, что Коля нанял кого-то... Да он сам знатный графоман, не было бы ТБ, писал бы в "Литературную газету".
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,797
Лайки
7,690
Адрес
Омск
#39
Да, на всякий случай расшифрую : ТБ - Турбобазар, а то Коля и с меня спросит за подобные шифрограммы. Каюсь, пожадничал, сэкономил. Впредь обязуюсь не сокращать во избежание.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#40
Да, на всякий случай расшифрую : ТБ - Турбобазар, а то Коля и с меня спросит за подобные шифрограммы. Каюсь, пожадничал, сэкономил. Впредь обязуюсь не сокращать во избежание.
Да нет, ну что ты!

Просто меня слегка шокировало что на автомобильном (вроде ТБ - Турбобазар имеет какое-то отношение к автомобилям или я что-то путаю?) форуме люди
МБ даже не могу припомнить что изобрёл. Помпу новую небось запатентовал, из 100 деталей
Итак, я устал ждать ответ, поэтому скажу его сам.
Гайдзин. Истинный ариец. В порочащих его связях замечен не был. Характер нордический, стойкий.
Карл (пер.яп. - Основоположник, Карл!) Фри́дрих (пер.яп. - Большой) Михаэ́ль (пер.яп. - Белый) Бенц (пер.яп. - Хозяин) изобрел...
http://www.youtube.com/watch?v=sBVgaryw3-g