ЗАЗ 1102 Rotary Team

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
не тупее же мы пуэрториканцев.
Полагаю у пуэрториканцев гораздо бОльший опыт постройки действительно быстрых дрегстеров, это не они нас догоняют, а мы их ...

У других, что не день, то 100 грам, а то и 150 ... а третий отряд на месте топчется ...

 
Последнее редактирование:

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Так, а кто спорит то, что у них больший опыт, и что мы их догоняем? Я к тому, что и мы не лыком шиты, в топ европы, в FWD зашли же, хотя драг у нас гораздо позднее развиваться начал, трасс минимум, команды только формируются и т.д. Тоже самое и с ротором будет, с опытом придет и результат. Или по вашему, это все затеяли чтобы Maxi позлить?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Не - Макси наоборот порадуется. Ты не шаришь как это работает...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Ну да, у АМС Форд Капри заявлен на роторе.
Не понимаю, почему Maxi беситься, мотор хоть не самый эффективный, зато интересный с точки зрения инженерии, зачет по нему мировой тоже ведется, результаты растут, ну нравится людям его ковырять, какие проблемы?
наверно потому что они в свое время не смогли, а Антоха смог, взял и смог !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Каких то пару секунд для ротора, с учетом того, что у нас заднеприводных промодов на роторе еще не было, вопрос пары сезонов :D:D:D. Если серьезно, я временных рамок не обозначил, т.к. понимаю, что "быстро" только мыши, главное начать, не тупее же мы пуэрториканцев.
у нас нет и не будет нормальной трассы для драга, так что даже если авто будут валить не хуже европейских то хрен они тут такой результат покажут
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Так, а кто спорит то, что у них больший опыт, и что мы их догоняем? Я к тому, что и мы не лыком шиты, в топ европы, в FWD зашли же, хотя драг у нас гораздо позднее развиваться начал, трасс минимум, команды только формируются и т.д. Тоже самое и с ротором будет, с опытом придет и результат. Или по вашему, это все затеяли чтобы Maxi позлить?
Саморуков наиграется в прямоезду, и весь драг закончится) как и команды)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Саморуков наиграется в прямоезду, и весь драг закончится) как и команды)
не совсем так, как он наиграется от этого уйдет он, уйдут и типа попытки раскрутки и медийности И так далее, вялотякущее тигранчик будет тащить, он же на бюджете, на зарплате и его помошники и помошницы судьи тоже и прочие бюрократические личности, доя которых драг как они говорят всего лишь работа, и автомобили они не любят !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
не совсем так, как он наиграется от этого уйдет он, уйдут и типа попытки раскрутки и медийности И так далее, вялотякущее тигранчик будет тащить, он же на бюджете, на зарплате и его помошники и помошницы судьи тоже и прочие бюрократические личности, доя которых драг как они говорят всего лишь работа, и автомобили они не любят !
так если наиграется, то и деньги кончатся. кто будет платить тигранчикам и прочим?)
такая история с ЧР уже была.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
так если наиграется, то и деньги кончатся. кто будет платить тигранчикам и прочим?)
такая история с ЧР уже была.
так тигранчик там на бюджете сидит, я не удивлюсь что по документам может оказаться что раф драгтаймсу за организацию платит, а рафи комитету по дран рейсингу они выделяются из бюджета.......
а то чет я глубоко сомневаюсь что просто так все это крутиться или кто то туда свои вливает. А спонсоров и спонсорских команд, хотя бы как в дрифте я не наблюдаю.....
а и кстати Белой Стреле в Краснодаре, походу пизлец в этом году ....... Весь ее проект был темой грамотной по отмучиванию красивого участка под застройку .......
https://vk.com/club11570495
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Фазу продлевают на копйку торцеое же говно...
но больше наверно чтоб денег в карман с лохов покласть
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Фазу продлевают на копйку торцеое же говно...
но больше наверно чтоб денег в карман с лохов покласть
longer intake open duration и хотят они 3200$ за 2 ротора, при этом с каждого стружки сняли на 100-130гр всего, да и бонусом противовесы дают.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
longer intake open duration и хотят они 3200$ за 2 ротора, при этом с каждого стружки сняли на 100-130гр всего, да и бонусом противовесы дают.
Ваще красавы - хочу купить их акции!
Их вонючие роторы - не нужно...