Гражданская бодрая резина для турботаза

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#41
А что скажете бридж адреналин? Думаю след.вариантом взять..
адреналин норма резина. только шумная и твердая. если дорога гомно то ездить не комфортно. я так шишку на ней поставить не возможно.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#42
+1 к последнемо посту. отгонял больше 2 лет на адреналине 1 и ни одной шишки. Хотя попадал в такие ямы что номер с пластиковых стяжек слетал.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#43
вобщем сколько людей столько и мнений )))
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#44
Внесу свои впечатления по резине. Смотрю все тою 888 хвалят. А я скажу что не такой у нею уж прямо и держак крутой, она конечно держит, но не так как здесь пишут что лучше нет 888, + тойя 888 тяжёлая резина и быстро стирается и уж очень шумная, вообщем вывод, на каждый день не буджетно и не комфортно.То что стирается это конечно понятно что особенность полуслика, да забыл в дождь больше 100 км\ч ехать уже опасно. Теперь про Бридж Адреналин, могу сказать что держак на этой резине очень хороший, как уже писалось резина жёсткая, но зато в поворотах держит не плывёт, аквапланирование отличное. На повсидневку советую.
Если брать что то из полусликов на каждый день то советую Hankook Ventus R-S3
Теперь вопрос кто ездил на этой резине Hankook Ventus V12 evo K110 XL ?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#48
Теперь вопрос кто ездил на этой резине Hankook Ventus V12 evo K110 XL ?
я укатал один комплект, тока у меня без XL была, теперь хочу К107 попробовать, думаю лучше чем 110-я будет.
по впечатлениям: за свои деньги резина отл. пока новая по воде едет очень хорошо. Ну и раз все пишут про R888.Для города резина ГАМНО!!!!!покупал новую и свежую,что аж к пальцам прилипала.насчет держака,как букс был на лысом гудиере так он на ТОЙО по наследству и перешел,если конечно ее погреть может толк и будет,но кто в городе греет резину?,у Ханкук К110 держак в городе чуть хуже чем на R888, в дождь на ТОЙО ездил как в штаны насравши, единственное чем более менее понравилась, так это торможением на сухом асфальте,оч. хорошо держит,а Ханкук К110 этим не понравился,довольно рано срывается на юз.
если что ездил на оч. большом кол-ве разной резины.
Очень мало на самом деле бодрой резины размером 195/50/15.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#49
а эс драйв для города нормально на атмо?
S.Drive мне очень понравилась, и большой её плюс это износостойкость, у меня два балона впереди на переднем приводе на атмо 50т.км наездили(с переодическими стартами).

А вообще господа , читаем правила создания тем.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#52
S.Drive мне очень понравилась, и большой её плюс это износостойкость, у меня два балона впереди на переднем приводе на атмо 50т.км наездили(с переодическими стартами).

А вообще господа , читаем правила создания тем.
мне тоже нравится эта резина.но час стоит прарада спек 2.а до этого сотояли s-драйвы.не было их когда резину покупал.а так доволен был ими
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#53
а на зимней резине (без шипов) как летом? 195 55 15
(получится убить двух зайцев?))
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#56

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#58
S.Drive мне очень понравилась, и большой её плюс это износостойкость, у меня два балона впереди на переднем приводе на атмо 50т.км наездили(с переодическими стартами).

А вообще господа , читаем правила создания тем.
Вот тут не соглашусь. Держак у нее огонь, Лучше по крайней мере чем у Мишек Пилот Экзальто2 100%, но износилась за 25 тыщ до корда. П.с ездил на атмо, не стартовал почти.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#59
Езжу на Еке, С драйв уже второй сезон (если на повседнев) резеной доволен! Большая устойчивасть к износу, шишек тьфу, тьфу,тьфу не одной хотя год назад от Москвы до Питера ночью в дождь ехал, думал и диски эту дорогу не перенесут, НО ВСЕ ЖИВО и ездит по сей день. На тд04 на давки в 1 бар на второй пробуксовывает,ща похолодало так терь ваще постояный букс.
Хочу параду попробывать. :)
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#60
Езжу на Еке, С драйв уже второй сезон (если на повседнев) резеной доволен! Большая устойчивасть к износу, шишек тьфу, тьфу,тьфу не одной хотя год назад от Москвы до Питера ночью в дождь ехал, думал и диски эту дорогу не перенесут, НО ВСЕ ЖИВО и ездит по сей день. На тд04 на давки в 1 бар на второй пробуксовывает,ща похолодало так терь ваще постояный букс.
Хочу параду попробывать. :)
у меня парада.в холод тоже буксует.но доволен резиной