Кинул Ant

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#22
9.01.13 купил у чела с именем Дедин Сергей Олегович тел.+79880980665 карта сбербанка 639002609006440094 мотор и гбц на сумму 25р человек вчера отключил телефон ,вчера в личку написал что якобы он сел и сегодня 10,1,13 он все отправит . Ну как понятно телефон вечером сегоднешнего дня так и не заработал.Конечно может я рано переживаюпрошол ведь всего день но как то уже сомнение закралось. так что кто имел дело с ним имейте в виду.
Уже в 3 раз это будет как меня решили кинуть в этот раз решил все расписывать как будет идти ход этого дела . Однозначчно напишу завтро заяву . у кого есть еще какието предложения как это все грамотно сделать все выслушаю можно в личку
извини за флуд!купил бы у меня мотор с гбц за 16тык,с экономил бы деньги и нервы)))
а так,желаю удачи!!!
 

xyligun

Заблокирован
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
237
Лайки
1
Адрес
Ульяновск
#23
с того номера что я указал?
Да
свои фото случайно в теме не узнаете)))
Нет, фото не мои. Свои не стал отправлять, т.к. сразу показался мутным типок. Потом профиль его посмотрел, и немного подохерел, что он сам мотор вроде как продает такой же. Поэтому с утра сегодня и написал вам в личку.
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#25
Casha, Вот конечно не в обиду,но у новичка купил эбу так,он мне его отправил я проверил и только после перевел денег.Я доволен и он тоже,+отзыв ему был
Так же покупал у новичка.Ему только +.Сразу согласился на такую операцию.Будьте внимательней и не стесняйтесь совершать такие операции если нет отзывов!
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#29
хотел проверить и найти - теперь проверит и найдет:(
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#30
хотел проверить и найти - теперь проверит и найдет:(
да сразу были смутные подозрения, я задал впорос зачем тебе нуждики 9.75 у тебя же СТИ 7 , впринципе я был непроч махнуться с доплатой, он ответил мне надо мощьнее валы!! и фото долго не отправлял,а когда отправил на фото СТИ 7 непахло, мало того фото валов все разные, ну тут сразу ясно стало что лучше не связываться.. тем более практика связывания с кидками тут уже была... решил не испытывать судьбу и предупредить челов, а то жалко людей если попадут...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#32
так этот харек недавно тут уже мелькал - тоже кого-то кинул.... тема была...
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#34
Я не очень вник в тему(котелок не варит),но паспорт его?Если да,то что мешает на него хотя бы написать?Чеки есть,перепись есть,данные его тоже есть...
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#37

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#38
самая херня в том что если бы я продал ему валы, то знал бы адрес...

хотя мог он для свода глаз выкинуть бабла на валы и мою карту подставить.. да и адрес другой дать...
просил прям срочно продать ему валы.. мог веть спалиться... пишу в личку молчок
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#39
самая херня в том что если бы я продал ему валы, то знал бы адрес...

хотя мог он для свода глаз выкинуть бабла на валы и мою карту подставить.. да и адрес другой дать...
просил прям срочно продать ему валы.. мог веть спалиться... пишу в личку молчок
каким образом?если бы он указал номер твоей карты-то и деньги пришли бы тебе, или я что-то путаю?
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#40
каким образом?если бы он указал номер твоей карты-то и деньги пришли бы тебе, или я что-то путаю?
легко, дал бы мой номер карты для оплаты ТС (образно говоря) или другому с более меньшей суммой, мыслите выше... что оч затруднило бы поимку настоящего мошенника...