Больше прав на свою тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toyo

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
84
Лайки
0
#1
Хотелось бы самому удалять свою тему, и редактировать свои посты. В vBulletin это не сложно включить.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
#3
В своих темах редактор нужен всё же и модераторам меньше работы и ребята сами порядок наведут. Флудеразма будет меньше а взаимоуважения больше. Короче я ЗА.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#6
максимум что полезно - возможность редактировать свой пост в течении 15 минут.
а так все начнут стирать через неделю свою писанину и потом правды не найдешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#7
Может чего не понимаю... а как это может проявляться? можно на примере каком нибудь ?
не понимаешь! это тебе кажется что ты будешь редактировать с хорошими намерениями а полно народу у кого злого умысла полно.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#8
Типычный случай - торговля говном. Продал, стер, концы в воду.
Т9 с мобилы, правда, часто сюрпризы устраивает, но это потерпеть можно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
В своих темах редактор нужен всё же и модераторам меньше работы и ребята сами порядок наведут. Флудеразма будет меньше а взаимоуважения больше. Короче я ЗА.
Вопрос уже много раз обсуждался. В поиск лень сходить?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#10
Даже сейчас это есть - была тема у студента про торговлю валами, он продал парню из Челябинска откровенное г, о чем тот и написал. Студент ещё и качели качать начал. Через пару дней темы не стало. Зато появилась новая где всё тип-топ ))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
#11
А что там в "старом белье" ковыряться-то? Нынче новые реалии и , как видишь, новые потребности.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
#12
Вот прям ща херня получилась - отвечал флизу , а другой уже втер своё сообщение и смысл того что я написал изменился...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#13
максимум что полезно - возможность редактировать свой пост в течении 15 минут.
а так все начнут стирать через неделю свою писанину и потом правды не найдешь.
че та ржу.
И зачем такому типу с синдромом вахтера как ты поиск правды?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#14
Maxi, а я вот чото не понимаю что такой тролль как ты делает на форуме по машинам. с твоими талантами джавно пора на телевизоре выступать. ты подумай о смене профиля то - у тебя получится.
а то все чаще говорят что дела то то у тебя совсем неважные с тазами то.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#15
Ты хотел сказать, что я делаю на рынке, где ты работаешь ментом и пинаешь бабушек торгующих старьем?
Да так - хожу по старой памяти.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#17
ладно оставим в покое программиста микросхем 80того года выпуска

https://ru.wikipedia.org/wiki/Intel_8051
Intel 8051 — это однокристальный микроконтроллер гарвардской архитектуры, который был впервые произведен Intel в 1980 году, для использования во встраиваемых системах. В течение 1980-х и начале 1990-х годов был чрезвычайно популярен, однако позже устарел и был вытеснен более современными устройствами
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#18
Макс!!! нравится мне твое чувство юмора=))) вот честно. Тонко, четко и с подковыркой)
вов - абсолютно с тобой согласен!! я и говорю, чо мучать дремучие микросхемы, ему сюда надо - http://comedyclub.tnt-online.ru/
будет в чистоте тепле, девак классных толпы. а то щас все наоборот. и живет недалеко
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#19
Знаешь индюк - я ЭТО не смотрю, потому, что мне не смешно. Вообще. Если ты смотришь - твои проблемы.

Так же мне не смешно про устаревание - нет такого понятия. Задача или решается или нет. Да и на этой архитектуре прямо сейчас выпускается сотни устройств - и они работают. Я не понимаю в каком месте тут смеяться?

А знаешь что смешно.
Что я пишу на архитектуре которой 36 лет сидя на жопе ровно. А ты в пене и мыле будешь прыгать между очередными новинками срок жизни которых лет 5 максимум - и все равно ничего толкового не напишешь, ибо системы управления, это совсем не архитектура их CPU.

Вот эти прыжки - это смешно. Умиляет прям. Как дети маленькие в песочнице. Напишут что то с сотней тупиковых веток - потом на другую архитектуру прыг а потом межпланетные станции в океан рушатся.

Так вот бывает надо пост исправить - просто потому, что ошибки есть. Ан нет - вахтеры запретили...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
Maxi, Антон запретил из-за многих случаев кидалова. Безграмотные дети, как я предполагаю, ему потом мозг выносят, чтобы он восстановил или показал оригиналы сообщений до правки. Человек решил проблему просто и коротко. Почему бы и не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.