Широкополосник за 95$

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#22
что за бред? Не тока понимает, но и настраивается по ШДК подключённому к эбу напрямую и при этом на компе видно показометр смеси
В общем я понял, это ты неподумавши написал :D
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#23
В общем я понял, это ты неподумавши написал :D
почему? Аналог подключается напрямую к январю и настраивается. А цифровой выход для ПК нужен для удобства
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#24
почему? Аналог подключается напрямую к январю и настраивается. А цифровой выход для ПК нужен для удобства
Возможно в вашей вселенной так и есть. В нашей по другому.
И о каком удобстве речь? Как кайфово протянуть доп провод и поставить доп софтину?
Ой что то не договариваешь :D
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#25
А зачем ты его вообще купил-то? У мегаструи же есть модная херня на планшет выводить показометры.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#26
БЛин все переврали инновейт у всех может подключатся напрямую к январю через аналог а у макси и трс еще и напрямую по цифре. Аналоговый выход это лишнее если можно сразу по цифре.
У Макса есть фишка запилил алгоритм вроде 4мс поцилиндрово смесь видит и настраивает без определенных лагов аем и прочее что видно глазом тоже достаточно, но просто убедится что все впоряке.
Хотя если честно карбы тоже ездили и валили и валят, потому достаточно настроится по запаху выхлопа подцепляю датчик и просто убеждаюсь что в 12 легко попадаю и в 15 без всяких шдк)) (шутка)
Все эти попадания в смесь херня если валит то все норм.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#27
Ты подохнешь и вся твоя ересь тоже
не понятно - зачем ты покупаешь какую то падаль, если есть фирменные вещи показания которых гарантируются и это доказано наверно миллионами юзеров.

инновейт использует принципиально иной способ подачи сигналов на сенсор и обработки сигналов с сенсора - тем самым уменьшает время отклика сенсора в разы.
это важно.

а ты купил какое то поделие и сэкономил всего лишь 4-5 тыщ рублей.
чему радуешься то???
показал всем что тебя жаба душит и ничего не понимаешь в системах. в очередной раз причем.
 
Последнее редактирование:

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#30
вместе с падением кпд мотора и валить перестает так ведь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#31
mivaol, ну момент уменьшается при прочих равных условиях. то же самое и с карбюратором. к тому же и расход растет заметно - то есть итоговый кпд падает сильно и по двум причинам сразу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#32
ANT25, ты ж все время хвалишься что паять крутые схемы умеешь. чо ж ты сам то не спаял?? тебе ж несложно.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#33
не понятно - зачем ты покупаешь какую то падаль, если есть фирменные вещи показания которых гарантируются и это доказано наверно миллионами юзеров.

инновейт использует принципиально иной способ подачи сигналов на сенсор и обработки сигналов с сенсора - тем самым уменьшает время отклика сенсора в разы.
это важно.

а ты купил какое то поделие и сэкономил всего лишь 4-5 тыщ рублей.
чему радуешься то???
показал всем что тебя жаба душит и ничего не понимаешь в системах. в очередной раз причем.
Это всего лишь твои предположения.
Экономия 6 тыщ. Это не плохо. Для буржуинства товар за пол цены, это бомба!
По отзывам в нете, данный прибор работает хорошо, не дохнет и не врёт. Дайте немного времени, я проверю его полностью на дороге.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#34
ANT25, ты ж все время хвалишься что паять крутые схемы умеешь. чо ж ты сам то не спаял?? тебе ж несложно.
Сам прибор без сенсора стоит 45$. Это 2500. Там деталей на полторы. Зачем мне из-за тыщи чего то паять? А прошивка на меня с неба упадёт?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#35
Это всего лишь твои предположения.
то что иновейт по другому сенсор опрашивает - это известный факт. об этом даже на их сайте написано. разуй глаза.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#36
Плевать на твой иновейт. Надёжности нет, нужно калибровать.
У всех моих знакомых сдохли все иновейты - вот это аргумент.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#39
Плевать на твой иновейт. Надёжности нет, нужно калибровать.
У всех моих знакомых сдохли все иновейты - вот это аргумент.
АЕМ не убивает, сенсор кузов может пережить, не нужно калибровать. Купи АЕМ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#40
Tech, да лан нахрен ему это все - у нее своя реальность.