Равнодлинный турбоколлектор под T-25 фланец

ProMo

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
214
Лайки
0
#1
Город
Владимир
Телефон
89106745912
Цена
1500
Состояние
4
Торг
Умеренный
Доставка
Хоть на мопсах
Итак, в продаже коллектор с пробегом 3.625км(да - одометр работает, и да - не лень было посмотреть). Почему знаю цифры? Потому, что попал в дтп и на этом пробеге закончилась история моего кузова в сезоне 2015.

Мотор уцелел и уже сейчас катается на новой Зубилокузове. В результате ДТП данный коллектор незначительно пострадал, а именно:

- 2 микротрещины у фланца турбины
- фланец турбины на раннерах сместился к гбц примерно на 20мм
- на раннере 1 циллиндра есть незначительная вмятина(поистине незначительная, но о дефектах умалчивать не вижу смысла)

Коллектор толстостенный, что его и спасло от дестроя. Плоскости фланцев не поведены - проверял(т .к. собирался ставить). Хотел восстанавливать: погреть, подварить микротрещинки и вварить выход под выносной гейт, но нашёл ещё более длинный коллектор(как раз под мои нужды) с уже вваренным выходом под гейт. Время поджимало, машину надо собирать - взял готовый. Посему, данный коллектор лежит без дела, занимает место(и нифига не мало места). Отдам в добрые руки за демократичную цену.
 

Вложения

ProMo

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
214
Лайки
0
#5
Insult, не пробовал. Думаю, даже если нет - сварка решит проблему. Вопрос в руках.