FWD в СНГ вышел из 9сек

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Gumpr, ну лучше чем ничего.. другой вопрос как даже эти средства пустить в развитие.. всеже US для топ проектов, куда новичку придти вне зависимости от призовых достаточно сложн
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Gumpr, ну лучше чем ничего.. другой вопрос как даже эти средства пустить в развитие.. всеже US для топ проектов, куда новичку придти вне зависимости от призовых достаточно сложн
именно поэтому, предложение от АМС сильно лучше для развития)
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Одну и туже фразу можно услышать от многих, вначале заработайте денег уже потом удовольствие от дорогого спорта.
В принципе правильно. На любительском уровне никто не запрещает заниматься любимым делом.
Другое дело что в свердловской области не много дрег мероприятий впринципе, немного это мягко сказано..
Есть альтернатива пермский край и челябинск.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Парни зачем хамить!Я лично знаю всей парней из АМС!и Сашу Альбина!какие неприязни!просто хотят помочь кто хочет попробывать свою машину!Сразу в спорте ничего не бывает!Я считаю предложения АМС и Альбина очень привлекательными!парни не один год шли к этому(и плюс помогут вам даже на соревнованиях)!есть такая же команда FPM иЭльшан!если хоть ктото к ним подходил?никому не откажут!не Ян не Старшинов!не Эльшан!