Lada Time Attack Cup (ЛТАК) 2018

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#21
Жаль весов не было, так было бы интересно сколько она весит. Впрочем, из-за особенностей пилота, даже если бы они были, это было бы не так просто сделать: первую сессию он проехал, даже не выгрузив из багажника кальян, три айфона, и еще какой-то stuff, не говоря уж о запаске, комплекте инструментов и пр :) Выбор резины в размере 205/55/16 опять же.

Но все равно он молодец - улучшился по-моему секунд на 5 за день. И вообще, это самая быстрая Веста, которую я пока видел на дорогах, несмотря на мотор 1,6. Причем, после валилова он собрал кальянчик, махнул рукой всем и домой спокойно поехал. :D Думаю, доехал не медленнее чем A5 sportback quattro.

Первый этап LTAC для кого-то совсем грустно закончился, и это был не Коля :)
По моим подсчетам, в субботу полегло как минимум 5 моторов :) На автовозе весь нижний этаж "ссыкунами" занят был. :) Было по-настоящему жарко :)
 

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
#22
Вот так всегда, нет бы сказать - красавец что поехал вообще! :wink:

Валит неплохо кстати, просто трех зачетных попыток не хватит, чтобы вкатиться как минимум...не говоря уже, что данная машина далека от верхней планки регламента класса Light.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#24
Тачка быстрее всех турботазов (кроме одного). Думаю, еще вкатится:
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#26
Регистрация на 3й этап www.ltac.ru возможна прямо в день мероприятия 24.06
Вместо того чтобы ехать на дачу/в мегамолл/на "настройку", советую заехать туда. Может, они вам не нужны?

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#27
Оно нам нужно. А то совсем инфомедиа-поводов не останется для диванных тёрок ;)

Трансляцию-то наладили "в этом нашем автоспорте", чтобы владельцы кредитных и некроиноповозок от зависти и бессилия рыдали, глядя как "корабли бороздят", а они нет? :)

 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#28
Регистрация на 3й этап www.ltac.ru возможна прямо в день мероприятия 24.06
Вместо того чтобы ехать на дачу/в мегамолл/на "настройку", советую заехать туда. Может, они вам не нужны?

а как быть тем кто живет на даче?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#29
Коля, как там тренировки проходят? ... а то тайминга с этих ваших лтак, как обычно нигде нет ... Ты хоть заполняй медиа-пространство, а то полная информационная блокада, организатора лтак результаты-то на 2-3 день только выкладывают, про онлайн я вообще молчу.

К двушечке подобрался (а мож и расколол на трене)? Гранта доехала на этот раз? По трусам другим даёт? Весты-то в стоке с салона валят?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#30
Я не могу сюда постить фотки с телефона. Кто намекнет Антону, что ограничение в 3мб (или сколько там) даже китайская падаль не выполняет :(

А так, тут идёт битва за честь тазов. Жара ебейшая, турбакам тяжело. Машину димы @fate2 разобрали в унылый сток
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#32
Им советую взять сисечку прохладного и наслаждаться футбиком или формулой
футбол мне не нравиться, а формулу не смотрю потому что там тазов нет. тебе там удачи, ждем фотоотчет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#33
А так, тут идёт битва за честь тазов. Жара ебейшая, турбакам тяжело. Машину димы @fate2 разобрали в унылый сток
Время-то, время какое? Как там гранта валит? Веста-то доехала? ... Фотки не главное (их потом выложат целыми альбомами на вк), ты твить давай по текущим результатам, в текстовом виде - форум такое пропустит ;) А то на рейс-мониторе с нринга, только гонки моциков в результатах есть, а "этого вашего ЛТАКа" нет :) Моцики 1:15-1:19 лупашили в топ классах. А вообще круто - битва за честь тазов, среди ... тазов, не всякий сможет отстоять честь, в такой неравной схватке между тазами и ... тазами :)

Им советую взять сисечку прохладного и наслаждаться футбиком или формулой
Угу, надо было лупануть 400-600 киломектров, только для того, чтобы на трибуне посидеть, тазы посмотреть :)

Вот у меня же лично только меркантильный вопрос: "Как валят тазы?", а то на словах - огонь, а на деле - кубок водокачки из 15 человек ;) для этого не обязательно зрителем мотаться за 600 верст, можно и онлайн посмотреть ... У меня таз полтора года в ракушке стоит, раз в месяц-два только мотор прогревает и аккум подзаряжает :)
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#35
Да я пока сам не знаю.

Уехал с середины ивента зырить футбег. Матч просто жара, английские фаны зажигают пздц. Руссиане почему-то болели за Панаму...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#36
Время-то, время какое? Как там гранта валит? Веста-то доехала? ... Фотки не главное (их потом выложат целыми альбомами на вк), ты твить давай по текущим результатам, в текстовом виде - форум такое пропустит ;) А то на рейс-мониторе с нринга, только гонки моциков в результатах есть, а "этого вашего ЛТАКа" нет :) Моцики 1:15-1:19 лупашили в топ классах. А вообще круто - битва за честь тазов, среди ... тазов, не всякий сможет отстоять честь, в такой неравной схватке между тазами и ... тазами :)
Моё время 2:03,8. Но я рассчитываю с ним победить. Как минимум этот ваш киа Рио (да! Народ и на них валит, а не на диване сидит) мне удалось за 5 кругов обогнать на круг. :)
Жара дикая, мешала ехать. В одной сессии опять проблемы с эуром были. В целом атмосфера заебись - гонки, гонщики, шашлычок, пивасик. Почти как на даче.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#37
Угу, надо было лупануть 400-600 киломектров, только для того, чтобы на трибуне посидеть, тазы посмотреть :)
Смотреть лучше формулу, желательно с дивана. В лтак надо участвовать :)

Вот у меня же лично только меркантильный вопрос: "Как валят тазы?", а то на словах - огонь, а на деле - кубок водокачки из 15 человек ;) для этого не обязательно зрителем мотаться за 600 верст, можно и онлайн посмотреть ... У меня таз полтора года в ракушке стоит, раз в месяц-два только мотор прогревает и аккум подзаряжает :)
Валят как всегда. Ничего кардинально нового.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#38
Моё время 2:03,8. Но я рассчитываю с ним победить.
Победил, вот только чего-то ни гранта с крылом, ни веста не доехали до нижнего.

В остальных классах один старый митол в виде 2108 трусы рвёт.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#39
Победил, вот только чего-то ни гранта с крылом, ни веста не доехали до нижнего.

В остальных классах один старый митол в виде 2108 трусы рвёт.
А что там с пруфами?