Рампа Топливная с Обраткой 16 клапанных мотов

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#1
Топливная рампа 16 клапанная - сливная - с новым датчиком давления топлива - с трубками обоими и всеми креплениями всеми болтиками - короче вся в сборе ) - за неё в полном состоянии хочу 2000 рублей
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#15
Этот датчик давления ) можно сразу выкинуть Т.к он откажет км через 200 как у меня последние 3 новых якобы, надо из старых запасов или чторт ставить )
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#16
Этот датчик давления ) можно сразу выкинуть Т.к он откажет км через 200 как у меня последние 3 новых якобы, надо из старых запасов или чторт ставить )
по этому поводу не могу сказать ))) насчёт этого датчика - просто он новый и не проверялся даже ))) а продаётся не он а рампаааааа ))) а он просто присабачен в довесок ))) вроде как комплект . А насчёт таких датчиков - у нас все на таких датчиках ездиют и браки бывают очень редко - но всё же конечно бывают )) впринципе как и всё сейчас ..... а уж прочпорт твой далеко не оригинал и не идеал для подражания )))))))))) извини брат ничего личного )))))))))) и ещё одно )) - если человек хочет поставить рампу со сливом да ещё тот кто сидит на турбо базаре - он точно её покупает не ддля того что б там стоял этот датчик ........)))) и не изза датчика эт уж точно )))
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#17
да РДТ сейчас наверное в Китае делают в лучших традициях: их клинит - давляк не держат
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#18
да РДТ сейчас наверное в Китае делают в лучших традициях: их клинит - давляк не держат
да щас всё делают в китае ))) - я уже где то писал что даже гербы россии и то делают там )))