Турбо калина

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Поздравляю!
Вместительная техничка есть, теперь можно и корч брать.
Ну уж нет, я только от него избавился, более пока корчей держать не планирую, по крайней мере личных
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Все, под каблук попал? Жена не разрешает?
Ничо что за него отвечу?)
Таз заебывает, как весь сразу, так и в мелких частностях. Путь в никуда какойто, сыпется и некомфортный. Я как поджоп взял в таз 3 раза садился, 1 для переобувки и 2 раза на смотрины возил, все.
Времени свободного больше, денег так вообще только на бенз и расходки, конфортнее в тыщу раз.
Первично был план таза второй машиной оставить на лето, но нет, ну его нахуй. 10 лет владения, 3 атмо конфига и 2 турбо, денег с полмиллиона, и бесславный финал, и не жаль вообще.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Почему так? Может, он ещё будет визжать резиной на нилигале, наказывать зарвавшихся лексусов и катать свежее мясцо, наваливая басс. А пождоп...ну, хорошо что комфортный.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Ничо что за него отвечу?)
Таз заебывает, как весь сразу, так и в мелких частностях. Путь в никуда какойто, сыпется и некомфортный. Я как поджоп взял в таз 3 раза садился, 1 для переобувки и 2 раза на смотрины возил, все.
Времени свободного больше, денег так вообще только на бенз и расходки, конфортнее в тыщу раз.
Первично был план таза второй машиной оставить на лето, но нет, ну его нахуй. 10 лет владения, 3 атмо конфига и 2 турбо, денег с полмиллиона, и бесславный финал, и не жаль вообще.
Так я не про таз вообще. У парня племянницы жены ( сложная конструкция, да) Сивик-кепка корч , лупит в тайм-атаках в Сибири. По мотору вроде сток 130 сил, подвеска какая-то хорошая и дорогая.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Почему так? Может, он ещё будет визжать резиной на нилигале, наказывать зарвавшихся лексусов и катать свежее мясцо, наваливая басс. А пождоп...ну, хорошо что комфортный.
Какое мясцо... Жена же.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Все, под каблук попал? Жена не разрешает?
Есть много разнообразных развлечений на любой вкус. Иногда однообразность заябывает. Я прошел через два таза и атмо и турбо, оба в итоге стали корчами, на оба я решулярно тратил очень много денег и личного времени, лишая себя многообразия впечатлений.
Содержать команду механиков и личный бокс не могу себе позволить, поэтому не вижу оснований повторяться.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Первично был план таза второй машиной оставить на лето, но нет, ну его нахуй. 10 лет владения, 3 атмо конфига и 2 турбо, денег с полмиллиона, и бесславный финал, и не жаль вообще.
Многими ещё этого не понять, не всё перешли из детского сада даже в начальную школу )
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Тебя как будто кто жениться заставляет.
Да и не в этом дело жена это или просто девушка. В любом случае ты обязан уделять время близкому тебе человеку.
Если не готов - то и заводить отношений не нужно.
А про детей я уж вообще молчу.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Так я не про таз вообще. У парня племянницы жены ( сложная конструкция, да) Сивик-кепка корч , лупит в тайм-атаках в Сибири. По мотору вроде сток 130 сил, подвеска какая-то хорошая и дорогая.
Просто лупить в тайматтаке времени и умений много не надо. Берешь любой сток и лупишь на нем.
Я бы тоже так мог, только после спорт 3000 класса это будет настолько УГ что я даже не хочу думать об этом.
Сток класс я прошёл, спорт 1600, спорт 2000, спорт 3000.
Вернуться после этого обратно в сток? Данунах. На Unlim я пока не заработал. И цели такой не ставлю, ибо любительским кольцом за пластмассовый кубок (а в случае твоего друга - и вовсе без кубка) жизнь не ограничивается.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Почему так? Может, он ещё будет визжать резиной на нилигале, наказывать зарвавшихся лексусов и катать свежее мясцо, наваливая басс. А пождоп...ну, хорошо что комфортный.
Я бы назвал все перечисленное деградацией. Надеюсь не скачусь до такого.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Просто лупить в тайматтаке времени и умений много не надо. Берешь любой сток и лупишь на нем.
Я бы тоже так мог, только после спорт 3000 класса это будет настолько УГ что я даже не хочу думать об этом.
Сток класс я прошёл, спорт 1600, спорт 2000, спорт 3000.
Вернуться после этого обратно в сток? Данунах. На Unlim я пока не заработал. И цели такой не ставлю, ибо любительским кольцом за пластмассовый кубок (а в случае твоего друга - и вовсе без кубка) жизнь не ограничивается.
В случае моего друга - всегда в тройке в чемпе Сибирского федерального округа. Причем в абсолюте. Дело видимо в том, что Сивик-кепка сир на хорошей подвеске лучше корчеКалины. Ну или кто-то в руль лучше может. Все мимо в твоих рассуждениях, про мою женитьбу зачем -то упомянул))), у меня старший сын в этом году женится.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
В анлиме в тройке лидеров на 130 силах - это всего лишь показатель местного уровня.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Я бы назвал все перечисленное деградацией. Надеюсь не скачусь до такого.
Ты сейчас опасно путаешь жизнь машины и жизнь её хозяина. Но если тебе угодно...

Любая тачка мечтает как можно дольше оставаться молодой, рачить лехусы и чувствовать на своих сидениях упругие попки, а не заплывшие жиром сраки. Возможно, тачке мнемоника повезло - она покатается ещё годик так, как должна - с дымком, бассами, под крики "на корпус сзади ептыть блять!"
Так же как любой мужик хочет чтобы писка стояла как можно дольше, чтоб была возможность швырять бабки налево и направо, чтоб быть способным бухать всю ночь а наутро решать вопросы.
Ты считаешь это деградацией? Т.е. ты стремишься как можно скорее стать лысым экономным импотентом, уходящим с банкета в 20:00 "ради близких"? И не надо, пожалуйста, цитировать Черчилля или какую-нибудь социалочку из серии "старость в радость". Bullshit.
Ты радуешься тому что не можешь позволить себе то что позволял раньше прикрывая это жизненным опытом, ответственностью за близких, весом в обществе? Или считаешь что способность расставить приоритеты как-то компенсирует этот факт? Представь что в связи с начавшимся раком яичек, правильно расставив приоритеты, тебе пришлось их удалить. Мудрое решение, но яиц то все равно нет...

Не думай только что тут все сплошь могут позволить себе всё, отнюдь: каждый раз внося платёж по кредиту за симпле клевер я затягиваю постройку своей ваву, каждый раз когда орис резвится с очередной ваву на заднем сидении лексуса, он позволяет грязным вагам унижать его азиатских братьев, миднайт с покупкой очередного айфона никак не приближается к не сильно б/у w204 в амг пакете в хорошем состоянии по цене Весты для лохов. Жиза это сплошной выбор приоритетов, мы знаем :(
И если бы тут была группа поддержки раковых больных, мы бы сказали "брат, как правильно и трудно было сделать такой шаг, давай поплачем вместе", но тут - баня. И мы говорим "ээээ... а что с яйцами, чувак?"
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ты сейчас опасно путаешь жизнь машины и жизнь её хозяина. Но если тебе угодно...

Любая тачка мечтает как можно дольше оставаться молодой, рачить лехусы и чувствовать на своих сидениях упругие попки, а не заплывшие жиром сраки. Возможно, тачке мнемоника повезло - она покатается ещё годик так, как должна - с дымком, бассами, под крики "на корпус сзади ептыть блять!"
Так же как любой мужик хочет чтобы писка стояла как можно дольше, чтоб была возможность швырять бабки налево и направо, чтоб быть способным бухать всю ночь а наутро решать вопросы.
Ты считаешь это деградацией? Т.е. ты стремишься как можно скорее стать лысым экономным импотентом, уходящим с банкета в 20:00 "ради близких"? И не надо, пожалуйста, цитировать Черчилля или какую-нибудь социалочку из серии "старость в радость". Bullshit.
Ты радуешься тому что не можешь позволить себе то что позволял раньше прикрывая это жизненным опытом, ответственностью за близких, весом в обществе? Или считаешь что способность расставить приоритеты как-то компенсирует этот факт? Представь что в связи с начавшимся раком яичек, правильно расставив приоритеты, тебе пришлось их удалить. Мудрое решение, но яиц то все равно нет...

Не думай только что тут все сплошь могут позволить себе всё, отнюдь: каждый раз внося платёж по кредиту за симпле клевер я затягиваю постройку своей ваву, каждый раз когда орис резвится с очередной ваву на заднем сидении лексуса, он позволяет грязным вагам унижать его азиатских братьев, миднайт с покупкой очередного айфона никак не приближается к не сильно б/у w204 в амг пакете в хорошем состоянии по цене Весты для лохов. Жиза это сплошной выбор приоритетов, мы знаем :(
И если бы тут была группа поддержки раковых больных, мы бы сказали "брат, как правильно и трудно было сделать такой шаг, давай поплачем вместе", но тут - баня. И мы говорим "ээээ... а что с яйцами, чувак?"
очень сильно.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Все, под каблук попал? Жена не разрешает?
Каблук, не разрешает, это все на первый взгляд смешно может быть звучит.
Да, мне с сыновьями и с женой гораздо интереснее время проводить, чем к тазу очередные ништяки прикручивать и отрыгивания чинить.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Ты сейчас опасно путаешь жизнь машины и жизнь её хозяина. Но если тебе угодно...

Любая тачка мечтает как можно дольше оставаться молодой, рачить лехусы и чувствовать на своих сидениях упругие попки, а не заплывшие жиром сраки. Возможно, тачке мнемоника повезло - она покатается ещё годик так, как должна - с дымком, бассами, под крики "на корпус сзади ептыть блять!"
Так же как любой мужик хочет чтобы писка стояла как можно дольше, чтоб была возможность швырять бабки налево и направо, чтоб быть способным бухать всю ночь а наутро решать вопросы.
Ты считаешь это деградацией? Т.е. ты стремишься как можно скорее стать лысым экономным импотентом, уходящим с банкета в 20:00 "ради близких"? И не надо, пожалуйста, цитировать Черчилля или какую-нибудь социалочку из серии "старость в радость". Bullshit.
Ты радуешься тому что не можешь позволить себе то что позволял раньше прикрывая это жизненным опытом, ответственностью за близких, весом в обществе? Или считаешь что способность расставить приоритеты как-то компенсирует этот факт? Представь что в связи с начавшимся раком яичек, правильно расставив приоритеты, тебе пришлось их удалить. Мудрое решение, но яиц то все равно нет...

Не думай только что тут все сплошь могут позволить себе всё, отнюдь: каждый раз внося платёж по кредиту за симпле клевер я затягиваю постройку своей ваву, каждый раз когда орис резвится с очередной ваву на заднем сидении лексуса, он позволяет грязным вагам унижать его азиатских братьев, миднайт с покупкой очередного айфона никак не приближается к не сильно б/у w204 в амг пакете в хорошем состоянии по цене Весты для лохов. Жиза это сплошной выбор приоритетов, мы знаем :(
И если бы тут была группа поддержки раковых больных, мы бы сказали "брат, как правильно и трудно было сделать такой шаг, давай поплачем вместе", но тут - баня. И мы говорим "ээээ... а что с яйцами, чувак?"
Ну началось..
Любая тачка это набор листового металла, отштампованного, сваренного и собранного в кучу с пластиком, люминием, резиной и стеклом в одну кучу, умеющую передвигаться по плоским поверхностям. Зачем и для чего эту груду чермета наделять человеческими качествами, тем чего оно никогда не заслужит?
Как говорит жирный, это ведро не стоит на дороге, оно убьет тебя в мало мальски серьезном дтп, оно рыгает, как только начинает хоть куда то ехать, гниет быстрее чем чинишь на нем кузовню.
Пока орис ебется с лексусом ваговоды присовывают вавам, орису просто некогла присовывать, а тазоводам и подавно.
И таз как выбор коляски для тюна это рак не яиц, но мозга.
И все мы к этому придем, ктото раньше, кто несколько позже.
Сой таз был любим, холим и лелеям, но для меня он был набором железа, как десять лет назад при покупке сток 8ми клопа, так и при продаже турбомонстром 2 недели назад. Симпле клевер кстати такой же набор металла, просто сделан чуть чуть более для человеков.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
В анлиме в тройке лидеров на 130 силах - это всего лишь показатель местного уровня.
Или конфигурации трасс. Слышал, что Ломоносов 300 лет назад сказал? Богатствами Сибири Питер прирастать будет. Не у всех есть автодромы по 3 км длины.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Каблук, не разрешает, это все на первый взгляд смешно может быть звучит.
Да, мне с сыновьями и с женой гораздо интереснее время проводить, чем к тазу очередные ништяки прикручивать и отрыгивания чинить.
Мне повезло, жена работает со мной, поковыряться в тазу/ гараже- это единственный шанс побыть неВМЕСТЕ, для нее тоже, у человека должно быть личное время. Опять же мне повезло ( хотя ни разу не так, это я всё сделал своими руками) - у меня гараж в трех метрах от дома, и сыновья с удовольствием периодически проводят время там со мной.