Отрицательный bunya больше года не возвращает деньги !!!

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#21
вот читаю и офигеваю
ребят на форуме с Москвы много -сразу попросить подьехать обменять деньги на товар и выслать сложно ?
и все было бы хорошо
накинул бы 1тр на бензин и все
ну как так ?о чем Вы думаете?
третий день тишина с просьбой помочь комунить в москве... ты готов помогать? или есть кординаты тех славных парней кто готов?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
razbirkin, ага, тоже улыбнулся, особенно за 1тр при расходе бака бензина на московские пробки, еще свои дела отложить, чтобы куда то там ездить за кого то стараться. Или это бомжи будут с бесплатным временем? Там им доверить ничего нельзя.

Мне только 1 не ясно, почему Сергей так себя ведет?
Прежняя репутация должна приводить к совсем иному поведению, по идее.

За год не вернуть деньги, какие могут быть нормальные причины? Удивлен, честно.
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
473
Лайки
0
Адрес
шебекино
#23
чет продавцы с хорошей репутацией последнее время начали страдать херней.причем полной
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#24
F.LIZ, ага, тоже улыбнулся, особенно за 1тр при расходе бака бензина на московские пробки, еще свои дела отложить, чтобы куда то там ездить за кого то стараться. Или это бомжи будут с бесплатным временем? Там им доверить ничего нельзя.
а тебе в голову не приходило, что кто-то ради хорошего дела съездить готов, а тыща, это чтобы человек в минусе не остался...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#25
бомжи

razbirkin, ага, тоже улыбнулся, особенно за 1тр при расходе бака бензина на московские пробки, еще свои дела отложить, чтобы куда то там ездить за кого то стараться. Или это бомжи будут с бесплатным временем? Там им доверить ничего нельзя.

Мне только 1 не ясно, почему Сергей так себя ведет?
Прежняя репутация должна приводить к совсем иному поведению, по идее.

За год не вернуть деньги, какие могут быть нормальные причины? Удивлен, честно.
Слава, не устал всех бомжами называть?
я ездил по просьбе человека смотреть турбину так он сомневался в честности продавца, осмотрев новую турбину , я ему позвонил и он мне деньги перевел на карту после чего я их передал и забрал турбину и отправил в Деловых линиях
за эту работу я нечего не просил у меня рядом была транспортная в 15мин езды
но он сам мне в качестве благодарности 1тр перевел на карту так сказать покрыть бензин
для хорошего человека можно помочь
я по твойму бомж?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
Слава, не устал всех бомжами называть?
я ездил по просьбе человека смотреть турбину так он сомневался в честности продавца, осмотрев новую турбину , я ему позвонил и он мне деньги перевел на карту после чего я их передал и забрал турбину и отправил в Деловых линиях
за эту работу я нечего не просил у меня рядом была транспортная в 15мин езды
но он сам мне в качестве благодарности 1тр перевел на карту так сказать покрыть бензин
для хорошего человека можно помочь
я по твойму бомж?
Просто людей таких сейчас остается все меньше,надо в красную книгу заносить - как вымирающий вид. В основном славики кругом,да буни всякие...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
Слава, не устал всех бомжами называть?
я ездил по просьбе человека смотреть турбину так он сомневался в честности продавца, осмотрев новую турбину , я ему позвонил и он мне деньги перевел на карту после чего я их передал и забрал турбину и отправил в Деловых линиях
за эту работу я нечего не просил у меня рядом была транспортная в 15мин езды
но он сам мне в качестве благодарности 1тр перевел на карту так сказать покрыть бензин
для хорошего человека можно помочь
я по твойму бомж?

Жениццо вам пора, барин ;) Времени у тебя много свободного.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Просто людей таких сейчас остается все меньше,надо в красную книгу заносить - как вымирающий вид. В основном славики кругом,да буни всякие...

Есть в чем меня упрекнуть? Я ни разу никого не обманул, мне честность в детстве привили, в отличии от некоторых.

Да, людей которым нехера делать и они не знают, чем еще заняться, кроме как чужие турбины сиотреть, в Москве все меньше.

Слабо решать свои проблемы самостоятельно?
Слабо купить новое, чтобы никого не мотать отходы изучать замасленные в говне?
Вот то то.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#29
Есть в чем меня упрекнуть? Я ни разу никого не обманул, мне честность в детстве привили, в отличии от некоторых.

Да, людей которым нехера делать и они не знают, чем еще заняться, кроме как чужие турбины сиотреть, в Москве все меньше.

Слабо решать свои проблемы самостоятельно?
Слабо купить новое, чтобы никого не мотать отходы изучать замасленные в говне?
Вот то то.
Тебе забыли привить человечность и сострадание к тем кто в нужде и/или живет хуже тебя где-нить в ебенях.
Не удивлюсь если у тебя двойное-тройное гражданство,в случае чего - поминай как звали.

Жизнь может отпустить тебе такую затрещину что сам будешь в нужде бомжевать где-нибудь,вот тогда и вспомнишь всю свою писанину.
Не думай что сейчас вцепился зубами и держишься крепко - это иллюзия.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#30
парни парни,стоп ,Слав будь умнее,ну хоть ты здесь тема про кидалово,не засоряйте тему,я артема давно знаю,жалко парня,надо как то помочь решить ему это вопрос с серегой,есть кто из его окружения здесь кто на него повлиять может?отпишитесь парни,30 тыщ это не маленькие деньги
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#31
Есть в чем меня упрекнуть? Я ни разу никого не обманул, мне честность в детстве привили, в отличии от некоторых.

Да, людей которым нехера делать и они не знают, чем еще заняться, кроме как чужие турбины сиотреть, в Москве все меньше.

Слабо решать свои проблемы самостоятельно?
Слабо купить новое, чтобы никого не мотать отходы изучать замасленные в говне?
Вот то то.
Дело не в слабо, а в том что тупеет наш брат!! Сейчас модно не отрывая жопэ от дивана все делать перед монитором !! И брызгать слюнями на монитор и бить себя в грудь, если кто-то тебя упрекнет что ты что-то не так делаешь!
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#33
Человек не много так сказать не договаривается! У нас на работе стояла супра ,Артем решил её купить.Прислал хозяину машины через меня 30 т задаток ,общая сумма была 80 т.После того как отдан был задаток человек не удосужился не приехать за машиной не поставить в известность что и как делать.Чтобы не сгорел задаток я отдал хозяину сервиса 50 т.После чего то Друг его приедет и заберет машину то он сам её заберет.Друг действительно приезжал ,только деньги он отдать отказался и сказал что заберет машину а деньги Артем сам передаст.Потом договорились что он заберет дисками,но снова видимо машины и поезда проезжали мимо меня и кроме угроз в свою сторону я не услышал конструктива.Поэтому и не стал не чего отправлять до тех пор пока сам обладатель сих угроз не научиться нормально общатся .Любой из соклубников может забрать диски и отправить.А друг по именно Александр из Таганрога видимо забыл сколько его просьб было выполнено за бесплатно.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#34
Человек не много так сказать не договаривается! У нас на работе стояла супра ,Артем решил её купить.Прислал хозяину машины через меня 30 т задаток ,общая сумма была 80 т.После того как отдан был задаток человек не удосужился не приехать за машиной не поставить в известность что и как делать.Чтобы не сгорел задаток я отдал хозяину сервиса 50 т.После чего то Друг его приедет и заберет машину то он сам её заберет.Друг действительно приезжал ,только деньги он отдать отказался и сказал что заберет машину а деньги Артем сам передаст.Потом договорились что он заберет дисками,но снова видимо машины и поезда проезжали мимо меня и кроме угроз в свою сторону я не услышал конструктива.Поэтому и не стал не чего отправлять до тех пор пока сам обладатель сих угроз не научиться нормально общатся .Любой из соклубников может забрать диски и отправить.А друг по именно Александр из Таганрога видимо забыл сколько его просьб было выполнено за бесплатно.
вот это расклад
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#35
Дело не в слабо, а в том что тупеет наш брат!! Сейчас модно не отрывая жопэ от дивана все делать перед монитором !! И брызгать слюнями на монитор и бить себя в грудь, если кто-то тебя упрекнет что ты что-то не так делаешь!
В данном случае, у флизозавра есть данный девайс (взгляд вниз). Протирая его каждый вечер он наслаждается своим слюнобрызганьем, насрать в теме, это же любимое занятие, хлебом не корми. По моему давно пора понять, что данный человек на первое место ставит ДЕНЬГИ, на второе деньги и на третье то же самое. Уверен что если бы "репутация" не приносила бы прибыль, то он не заморачивался по поводу нее. Столица делает свое дело. Вот мне интересна ситуация если вдруг никому не нужны будут его проводо-навыки, чем бы он занялся. Думаю сторож на авто-стоянке, дворник (под вопросом), в принципе больше применения ему не будет видимо.
 

Вложения

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
#36
Есть в чем меня упрекнуть? Я ни разу никого не обманул, мне честность в детстве привили, в отличии от некоторых.
в уважении к незнакомым людям,цеплятся к статусам вконтакте лоховство с твоей стороны,лишний раз доказываешь что ты боец за экраном
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#38
Только часть,я перестал ему отвечать только после того как пошли угрозы.Мне прям было интересно кто такой подьедет и разберёмся,и не какой экспедитор не приезжал.По сути я выше писал что любой соклубник может Лиски забрать,после угроз и негатива нет да же желания самому куда то ехать.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#39
смотреть кому то или нет это вопрос каждого, например если сидишь без дела почему бы и не сгонять посмотреть)) мне вот так человек сейчас запчасти отправил.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#40
bunya, а переписка с этим товарищем не сохранилась? Излагает складно,думаю тут многие повелись в т.ч. и я.
у меня вся переписка есть, а не часть и там все понятно. есть желание почитать?