Отрицательный Student

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,349
Лайки
18
Адрес
Москва
#22
не надо шума, рекламодатель он или нет.
Человек продает бу запчасти, это уже говорит о том что товар может быть не идеальным. Каждый отдельный случай надо решать с продавцом, если ответа нет - писать на форума. Если вы этого не сделали, то махать потом руками действительно не стоит. Одно дело когда он сам знает о таких проблемах, другое -когда вы об этом никому не сказал, а сейчас выплеснули. Логично что виноват, но он, возможно об этом не знал до сего момента.
Я никого не защищаю, за справедливость! Грязи не надо... Есть претензия, напишите ему об этом.. любой уважающий себя человек и дорожащий своей репутацией все решит, чего бы это ему не стоило.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#23
Все правильно Вы написали Антон. Б.у запчасти это б.у тем более электроника, щас работает а через минуту не работает.
И самое главное что я не отказываюсь поменять или сделать возврат.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#24
Есть вещи о которых и сам не знает . Нельзя же во внутрь залесть
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#25
А последнее время на форуме только и знают что грязью поливать только и могут,прежде чем разобравшись, бла бла цена там такая,а там такая форсы бла бла не работают как дети малые,не могут решить задачку,по мне норм чел пару раз брал запчасти все четко !
 

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#26
сколько раз имел дело со студентом, все высылает вовремя, пока ни одна железка не подвела, в отличии от того же труено!!!
И даже один раз недоложил ДАД, так я позвонил и поверил мне на слово и вернул деньги.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#27
Неоднократно покупал зч у студента, коллектора, выхлопы, дады, форсы и мн.другое. Всегда все отлично. Если двум чел что-то не понравилось, а другие 300 человек у которых все оке не отписались это не значит что продаван нехороший чел))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#28
Я признаю действительно одну ошибку . Когда я с человеком менялся на запчасти . Это были форсы 431 . Человек уверял что все гуд. Тогда я попросил из отправить Волгодонск. Как я помню. Потом был звонозвонок от туда . Поговорить поговорили но не чего не решили. Хотя я всегда отвечаю за свой товар. И без проблем сделал бы возврат. .
с учетом времени по отправке, цены за доставку и обслуживание форсунок мы посчитали нецелосообразным возвращать их (издержки на транспортировку, ремкомплекты, проверку/промывку составили порядка 2500р, на форсы ценой в 4500р), иначе без проверки как можно было предьявить что товар не рабочий? поначалу 1 форсунка еле еле работала, остальные лили криво косо.

было потеряно самое дорогое -мое время, не говоря про простой машины. Просто клиент человек неконфликтный, а ты, насколько помню, отказался возмещать затраты по промывке, - предлагал только возврат. дарить кому то 2500 не хотелось, да и доставку опять оплачивать. По итогу кто то с обслуженными форсами, а кто то в минусе на 2.5. Это было бы глупо, ты не находишь?

Говорю по факту что было, просто так никого не обсираю
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#29
madalexxx, речь в теме шла о том что у его валов база не 32, как заявлено, а 31. Я написал ранее что купил его валы и измерю базу, потом приложил фото на которой видно что база 32, и добавил что подъём тоже соответствует заявленному продавцом.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#32
Даже смешно . Устроили сдесь ЦИРК.
Я купил в студента херовые форсунки . Поставил их .!!! Какой я молодец. Как настроил машину . Как все в еб@ло . Какой же не хороший человек студент ..продал мне не плохие форсунки.
Вопрос следующий. зачем ты ставил форсунки если знаешь что они не рабочие .???.

ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ !!! Все можно вернуть или обменять .
Начнем с того, когда я у тебя покупал форсунки, притом первый раз купил, все нормально. Когда второй раз покупал ты тоже утверждал, что они пролитые и с ними все ок. У меня есть друзья в сервисе, которые мне бесплатно их проливают. Вторая партия форсунок пришла как я писал выше. А теперь подумай, у кого нет такой возможности и он изначально покупает "хорошие" якобы твои форсунки, и просто ставит в машину. Или идет, за деньги их проливает, потом чистит. Ты говори тогда честно не проливал, сняли с рабочей машины, кто то подарил, принес.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#33
И это тема создана не чтоб на тебя гнать, что ты продавец хреновый, а чтоб кому особо геморрой не нужен. Лучше немного подороже взять у CraftMan, который перед отправкой даже фото со стенда прилегает. Продавцы дорожат своей репутацией, а ты даже элементарно базу валов не измерил, зато отправил, так и еще и наехал на него.
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#34
Неоднократно покупал зч у студента, коллектора, выхлопы, дады, форсы и мн.другое. Всегда все отлично. Если двум чел что-то не понравилось, а другие 300 человек у которых все оке не отписались это не значит что продаван нехороший чел))
Это не правильное мнение!Ложка дёгтя портит бочку мёда,вот это правильное.Торгуешь значит проверяй-перепроверяй,а не ссылайся на авось и ляпы!Хоть одному не угодил-хреновый ты продавец.
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#35
Согласен с Ascari.
Когда затраты уже есть на доставку и диагностику, то стоишь перед выбором. Я так вылетал в -3200 при цене товара 8000, далее возврат.
В данном случае: не соответствие цены и параметров товара. И не надо впаривать про авито и что кто то тебе про базу нашептал. Выложил об'явление с описанием, будь любезен чтобы товар соответствовал.
 

XRap

Пользователь
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
88
Лайки
0
#37
Типичный х*еплёт Ваш партнер форума, динамит, за слова и за свои косяки не отвечает, общаться правильно не умеет или не желает.
Получая за свои услуги бабки, люди должны отрабатывать их на 100%, или как минимум учиться отрабатывать, если не получается сразу,а если не можется или не хочется, то лучше заняться чем-то другим.
 

demon21011

Новичок
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
4
Лайки
0
#38
Парни кто брал у данного человека турбо кит 16 кл на td04l ?Отзовитесь!
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#40
Брал у него когда то тд04л, она давила на прямую, 0,4. Другу взял у турено, ради интереса пока он все докупал, на прямую дула 0,7-0,8. Тут кто то писал что тоже у него брал и на прямую она тоже дула 0,4. Хотя всегда утверждал, в идиале, Япония. Моя ошибка была, я брал год назад зимой, а собирал когда снег сошел. И уже не доказать ему, что он хрень впарил.