Drag & Drift Battle Иваново 24.09.2017

Magus

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
21
Лайки
0
#1
Представляем вашему вниманию расписание соревнований, которые пройдут в рамках Drag&Drift Battle, 24 сентября 2017 года!

Дрэг-рэйсинг:
6.00-9.00 Начало работы Парк-стоянки, Административные проверки, Техническая
инспекция, Мед.осмотр

8.00 Брифинг участников
8.30 -11.30 Квалификация 1 сессия
12.00 Торжественное открытие соревнования. Парад участников (совместно с
участниками Дрифт)
12.30 Квалификация (2 сессия)
14.00 Финальные заезды. Топ 8 в каждом классе
16.30 Подведение итогов.
17.00 Награждение

ДРИФТ:
6.00-9.00 Начало работы Парк-стоянки, Административные проверки, Техническая
инспекция, Мед.осмотр
8.00 Брифинг участников
8.30 -10.00 Тренировка
10.00-11.30 Квалификация
12.00 Торжественное открытие соревнования. Парад участников (совместно с
участниками Дрэг)
12.30 Тренировка парных заездов
13.30 Финальные заезды. Топ 16
16.30 Подведение итогов.
17.00 Награждение

ВНИМАНИЕ! Регистрация до 23.09.2017!
Подробнее https://vk.com/dragivanovo

 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#2
Был кто из форумчан у нас ? Как вам мероприятие ?
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#3
RallyArt, Да, мы ездили, в этом году, все было супер. Быстро решили все организационные вопросы и уже с 11 начали катать. Квала была до 15:00, т.е катайся сколько влезет. Потом перерыв на 30 минут и пошли сетки топ 8. Единственное но, ребята сильно заморачиваются с лицензиями РАФ. Если в том году можно было просто купить лицензию, то в этом году они выдумали - привезти справку из спорт диспансера о допуске к соревнованиям, только потом ты сможешь купить лицензию.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#4
в Воронеже с такой волокитой года с 2009 все проходит(...
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#6
RallyArt, Тех. ком в красной куртке? Который завязал мне ремни, что я дышать не мог)))
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#7
Нет, это К. Шорников из Москвы, судья РАФ с лицензией. Поэтому правильно вам всем ремни затягивал. Это в ралли ребята серьезные ездят, которые знают как пристегиваться надо, а в драге привыкли по прямой ездить, с ремнями из которых не расстегивая вылезти можно...
Я на выезде с тех парка машины выпускал и ещё чеки с телеметрии участникам приносил. Иногда на зеленной багги ездил :)
 

MSiMiX

Пользователь
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
75
Лайки
0
#8
2 мероприятия - хорошо, а вот все затянулось...финала драга так и не дождались. Мерс фальстарт сделал и разбирался в этом мин 20 - наверно перезаезд требовал. Целый день там на ногах, сильно хотелось 5ю точку пристроить. Объявляли маловато. Участников тоже не много (машин 30 наверно во всех классах, а то и меньше). Сколько народу за день прошло? Приедем еще!!!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#9
Офигенное мероприятие "в кавычках" че сказать)))19 машин - это нечто)))))Вот уровень я понимаю,не пустили нашу субу с карбоновыми дверями 10 секундную,зато куча корчей катается)))))))Как было в том году убого,так и осталось)))Техком слегка не из той области как и в том году было.Зато уровень.....
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#10
Недовольные всегда должны быть, без этого не как. Не знаю почему Вас не пустили, может потому что установлена карбоновая водительская дверь, но не было каркаса?
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#11
Офигенное мероприятие "в кавычках" че сказать)))19 машин - это нечто)))))Вот уровень я понимаю,не пустили нашу субу с карбоновыми дверями 10 секундную,зато куча корчей катается)))))))Как было в том году убого,так и осталось)))Техком слегка не из той области как и в том году было.Зато уровень.....

По поводу техкома слегка из не той области- поспешу расстроить.. Хуже нет,когда пишут "знатоки". Костя Шорников является постоянным техкомом на ЧР И КР , которые проводят RDRC. Это первое. Второе, про субу с карбоновыми дверями: Лехе был предложен альтернативный вариант решения задолго до этапа. Он не стал заморачиваться и, даже, не приехал. Мы с ним обсуждали это. А вот про убогость...Ну хз.. пусть это будет твое мнение. Главное понимать,чье это мнение, хоть представился бы.
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#12
В следующем году мы повторим это мероприятие. Только дата будет сразу либо осень,либо весна. Летом аэропорт слишком загружен,мы не можем согласовать отмену некоторых рейсов.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#13
Я так скажу,в Костроме было 60+ машин,а у вас 19,ни на какие мысли не наводит???У нас на местных покатушках больше ездит.Конечно он не стал заморачиваться,ему че делать нечего???У него машина другого уровня.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#14
Я так скажу,в Костроме было 60+ машин,а у вас 19,ни на какие мысли не наводит???У нас на местных покатушках больше ездит.Конечно он не стал заморачиваться,ему че делать нечего???У него машина другого уровня.
Про какие 19 идет речь, не совсем понятно, потому что в драге участвовало 26 машин, а в дрифте 30+.
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#15
Я так скажу,в Костроме было 60+ машин,а у вас 19,ни на какие мысли не наводит???У нас на местных покатушках больше ездит.Конечно он не стал заморачиваться,ему че делать нечего???У него машина другого уровня.
на какие мысли тут может наводить,если ты сам и написал: что, гонщегов-покатушников до..хуя, а спортсменов, которые готовы играть по правилам-единицы. Так есть, и так будет. Поэтому нехер сравнивать покатуху,где едет все ,что едет и спорт,где есть требования. Поэтому, разговор закрыт.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#17
Какой то скучный срач я прочитал...
ах ах ах опять какой то деятель из рдрс аж зарегился чтоб оправдаться
норм че тут драг с колен встать не может а хорошую машину и вдруг не допускают, скажем так если нет протестов то пусть катает и второ
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#18
второй момент что если есть протесты то пусть чел катает просто для себя для результата зачем его не допустать то тем более такую хорошую машину как та суба она реально валит и хозяин старается
не фига они не понимают и валят все дальше и дальше
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#19
Все эти проблемы в нормативной базе правил к сожалению, если нормализовать правила для регионов проблем таких не возникнет. На региональном уровне дрэг конечно должен доступен и даже начинающим без космос бюджета. Надеюсь когда-нибудь придем к этому.
Мало участников это не есть хорошо конечно, повод подумать. Дрифт вытянул можно сказать.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#20
ах ах ах опять какой то деятель из рдрс аж зарегился чтоб оправдаться
норм че тут драг с колен встать не может а хорошую машину и вдруг не допускают, скажем так если нет протестов то пусть катает
не в курсе что за суба, но если там пластиковые двери без каркаса, то ни один орг такую тачку на мероприятие под свою ответственность не пустит

тачки под спорт собирать тоже с умом надо. а то повыпилят железо, ремни на двухсторонний скотч прицепят, вместо бака самоварный хз как сделанный ящик прям в салоне а потом на регламент жалуются. нл))