ТурбоТема

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#61
видать больше нигде тюн рапспредвалов не продают. В нынешние времена, продавцы должны бороться за клиентов, а не наоборот. Времена дефицита прошли, поэтому надо плюнуть в сторону таких продавцов и найти других, благо их хватает на рынке.
+1, с их отношением и качеством товаров я чисто из принципа ничего там не покупаю
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#62
Самая плохая фирма из всех, где я покупал. Никому не советую с ними связываться.
Однажды выслали не весь товар, а только часть товара и не сказали про это. когда получил, увидел, что товар не весь и в одной из коробок лежат деньги за оставшийся товар.
На сколько надо неуважать покупателя и быть *цензура* по жизни, чтобы через месяц выслать не весь заказ и не уведомить об этом. Нет слов. Очередной позор ТурбоТеме.
 

cafu163

Заблокирован
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Togliatti
#63
Кто был в ТЛТ поймет что такое турботема, у меня лично к Васе никогда вопросов не возникает и не возникало.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#64
Однажды выслали не весь товар, а только часть товара и не сказали про это. когда получил, увидел, что товар не весь и в одной из коробок лежат деньги за оставшийся товар.
тоже самое было один в один, это видимо их фирменный стиль приматывать скотчем деньги за товар который не доложили
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#65

Naduvator

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#66
Хочу предостеречь потенциальных клиентов магазина Турботема!
Не советую покупать у них товар, заказал пайпинг-кит, сказали, что есть в наличии, оплатил. Обещали выслать на этой же неделе, а выслали на следующей, ну это не самая соль. Дело в том, что получив посылку я обнаружил в нем только пайпы. а силикона не было! Связался с ними кое как, телефоны вечно не берут, спустя два дня дозвонился, мне ответили следующее: "поставщик изменил комплектацию товара, верните его нам обратно" а нельзя было сразу предупредить?! зачем тратить деньги на пересылки. После этого я понял, что ребята специально надеются на то что клиент "схавает" то что пришло ну а если не "схавает", то предложат ему возврат.
Я в тот же день поехал в ТК, выслал пайп обратно, скинул им по почте накладную и от них до сих пор нет ответа, дозвониться не могу, компенсации нет, а груз уже давно лежит на ТК.
Если есть тут представители Турботемы, откликнитесь!
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#68
Да по манере общения этого Васи, можно сказать, что контора говно. Не различают нормального покупателя от соплежуев.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#69
А мне вот интересно, если я им пару лет назад 10шт дадов продал, то какие дады до сих пор на витрине? Ребята за пару лет 10 шт продать не могут, или что? ;)

Мне пофигу, не первая контора уже разломала и скопировала мой корпус.
Но это я так. Мысли вслух.
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#71
сборище пацанов на своих турбо тазах, никакой культуры ведения комерческой деятельности, просто какой Хозяин - такая и контора, рыба Гниёт с Головы
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#73
Ne1R, Да жесть, ну допустим там у них чета повело и криво сделался рычаг, но тут же глазом видно что он вообще не кондиция, какой хрен его было вообще отправлять, и речь то идёт не о 1-ом градусе расхождение в плоскости....
 

Kevin

Новичок
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
7
Лайки
0
#75
Хотел заказать у них даунпайп, 2 дня не могу связаться, ни в вк ни аська ни телефон, но почитав эту тему вообще перехотел иметь с ними дело))
 

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
#76
Заказывал ресивер 3,2 л. Отправили оперативно. Начали ставить - впускной патрубок кривой.
Переписывался с ними, выслал фотки. Написали - отправляй обратно. Отслеживал груз через инет. Увидел - что забрали через время. Написал - как там ресисвер? Ответили - он на переделке. Предложил им доплатить и забрать валы 8,6/272. Ответили - в наличии нет. Предложили что-то с фазой под 300 градусов - на тот момент было не интересно. Сошлись на том, что вернут деньги. Подождал несколько дней - вежливо напомнил - через пару часов деньги упали на карту.
В общем, по обращению нормально - грубостей и ничего такого не было.
Некоторые временные задержки, а также непонятки с качеством товара. Потом пожалел - что сами не доработали - там трубу надо было перегнуть в двух местах)