Про NOS

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#21
У меня задний - переживет. кроме того повторяю. фишка закиси тут не столько в силах, сколько в охлаждении. кроме того, многие пытаются перейти на LPG - это вообще идеальный вариант
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#22
на 10 фунтовом баллоне при давлении 980 psi, и +120 л.с хватает на 5 выстрелов.
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#23
RS-TUNING
при таком расходе проблем с обмерзанием жиклеров (по идее недолжно) или ещё чем-то нет?
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#24
RS-TUNING написал(а):
на 10 фунтовом баллоне при давлении 980 psi, и +120 л.с хватает на 5 выстрелов.
Ну вопрос в другом, в стабильности этих пяти выстрелов. Каждый последующие ни чем не отличается от предидущего.
Почему спрашиваю, потому что есть факты 2007 года, когда машины фовориты с закисью проигрывали, из-за нарушения процессов.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

MegaTaz написал(а):
Leonid_Perelygin
а вам что бешеного момента мало на первых трёх пидарочах? или вы нашли метод его реализации :shock: :shock: :shock:
думаю баловать газам стоит не раньше 3 передачи ну а там х.з мож у вас слики драговые и привода титановые :lol:
А что есть проблема в реализации :D


Front Wheel Drive Sport Compact Drag Gearbox

A transverse four speed sequential racing gearbox, primarily designed for use in FWD Sport Compact Drag Car applications.
 

MegaTaz

Пользователь
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
люберцы
#25
Leonid_Perelygin
ну если бюджет позволяет то.......
а чё за кпп садев?чёт ни куя непойму
ну а как с приводами и сцепой?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#26
Leonid_Perelygin написал(а):
[quote="RS-TUNING":1lelxozl]на 10 фунтовом баллоне при давлении 980 psi, и +120 л.с хватает на 5 выстрелов.
Ну вопрос в другом, в стабильности этих пяти выстрелов. Каждый последующие ни чем не отличается от предидущего.
Почему спрашиваю, потому что есть факты 2007 года, когда машины фовориты с закисью проигрывали, из-за нарушения процессов.


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я говорю о 5 стабильных заездах с одинаковым временем. Дальше мощьность идет на спад, но всегда есть на готове заряжанный баллон.


MegaTaz написал(а):
Leonid_Perelygin
а вам что бешеного момента мало на первых трёх пидарочах? или вы нашли метод его реализации :shock: :shock: :shock:
думаю баловать газам стоит не раньше 3 передачи ну а там х.з мож у вас слики драговые и привода титановые :lol:
А что есть проблема в реализации :D


Front Wheel Drive Sport Compact Drag Gearbox

A transverse four speed sequential racing gearbox, primarily designed for use in FWD Sport Compact Drag Car applications.[/quote:1lelxozl]

Sadev стоит космос - для тазика обычно ставят от Sadev от РЕНО КЛИО ценник от 3000уе
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#27
MegaTaz написал(а):
Leonid_Perelygin
ну если бюджет позволяет то.......
а чё за кпп садев?чёт ни куя непойму
ну а как с приводами и сцепой?
Про кпп фото которой здесь: вот адрес производителя www.xtrac.com
Про сцепление по моему с этим проблем особо нет (очень много вариантов, самые распространенные Sachs и APracing).
По приводам тоже все решается.
Короче если есть деньги то решить можно всё :D

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

RS-TUNING написал(а):
[quote="Leonid_Perelygin":znulgb1g][quote="RS-TUNING":znulgb1g]на 10 фунтовом баллоне при давлении 980 psi, и +120 л.с хватает на 5 выстрелов.
Ну вопрос в другом, в стабильности этих пяти выстрелов. Каждый последующие ни чем не отличается от предидущего.
Почему спрашиваю, потому что есть факты 2007 года, когда машины фовориты с закисью проигрывали, из-за нарушения процессов.


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я говорю о 5 стабильных заездах с одинаковым временем. Дальше мощьность идет на спад, но всегда есть на готове заряжанный баллон.


MegaTaz написал(а):
Leonid_Perelygin
а вам что бешеного момента мало на первых трёх пидарочах? или вы нашли метод его реализации :shock: :shock: :shock:
думаю баловать газам стоит не раньше 3 передачи ну а там х.з мож у вас слики драговые и привода титановые :lol:
А что есть проблема в реализации :D


Front Wheel Drive Sport Compact Drag Gearbox

A transverse four speed sequential racing gearbox, primarily designed for use in FWD Sport Compact Drag Car applications.[/quote:znulgb1g]

Sadev стоит космос - для тазика обычно ставят от Sadev от РЕНО КЛИО ценник от 3000уе[/quote:znulgb1g]
3000 у.е. - это около 100 000 рублей, для людей которые нацелены на победу это не так уж и много.
Вот пример из жизни: КПП кулачок с секвентальным механизмом выбора в сборе для ВАЗ - стоит больше 100 000 рублей (даже рядом ни с каким Sadev не лежала). И их же покупают, причем к сезону довольно много.
 

MegaTaz

Пользователь
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
люберцы
#28
Leonid_Perelygin написал(а):
MegaTaz написал(а):
Leonid_Perelygin
ну если бюджет позволяет то.......
а чё за кпп садев?чёт ни куя непойму
ну а как с приводами и сцепой?
Про кпп фото которой здесь: вот адрес производителя www.xtrac.com
Про сцепление по моему с этим проблем особо нет (очень много вариантов, самые распространенные Sachs и APracing).
По приводам тоже все решается.
Короче если есть деньги то решить можно всё :D

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

[quote="RS-TUNING":32yndtrl][quote="Leonid_Perelygin":32yndtrl][quote="RS-TUNING":32yndtrl]на 10 фунтовом баллоне при давлении 980 psi, и +120 л.с хватает на 5 выстрелов.
Ну вопрос в другом, в стабильности этих пяти выстрелов. Каждый последующие ни чем не отличается от предидущего.
Почему спрашиваю, потому что есть факты 2007 года, когда машины фовориты с закисью проигрывали, из-за нарушения процессов.


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я говорю о 5 стабильных заездах с одинаковым временем. Дальше мощьность идет на спад, но всегда есть на готове заряжанный баллон.


MegaTaz написал(а):
Leonid_Perelygin
а вам что бешеного момента мало на первых трёх пидарочах? или вы нашли метод его реализации :shock: :shock: :shock:
думаю баловать газам стоит не раньше 3 передачи ну а там х.з мож у вас слики драговые и привода титановые :lol:
А что есть проблема в реализации :D


Front Wheel Drive Sport Compact Drag Gearbox

A transverse four speed sequential racing gearbox, primarily designed for use in FWD Sport Compact Drag Car applications.[/quote:32yndtrl]

Sadev стоит космос - для тазика обычно ставят от Sadev от РЕНО КЛИО ценник от 3000уе[/quote:32yndtrl]
3000 у.е. - это около 100 000 рублей, для людей которые нацелены на победу это не так уж и много.
Вот пример из жизни: КПП кулачок с секвентальным механизмом выбора в сборе для ВАЗ - стоит больше 100 000 рублей (даже рядом ни с каким Sadev не лежала). И их же покупают, причем к сезону довольно много.[/quote:32yndtrl]
Да у ТОРГМАШа бюджет более 100.000р,но качество :(
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#30
ТоргМашевский сиквентал ниачем, видел его на выставке СМТ2007 на ВВЦ...
во-первых люди были на стенде неадекватные, и считали себя "богами" и смотрели на всех свысока
во-вторых в тех. характеристиках заявлено что КПП держат момент максимум 19кг вроде (точно не помню, но около того)
в-третьих, когда им сказали что сток больше держит момента, был получен ответ что мы сказочники, и это нереал...

Вобщем лично я только негатив испытал от общения с ними
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#31
А чё в каробке то ломаться может? У меня только сателиты в диффере дисковом ломает иногда , хотя больше 24 кг не было у меня. Каробка сток кулачёк.