как мне бунтук блок подогнал

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
это ключевая фраза всей ситуации

я готов был на скидку даже в егойном магазине или какуюнить безделушку принять в дар типа сенсора егт за 500рэ.

тут само поведение человека роляет

блок то я сегодни вечером за 3 тыщи найду
а мне за 3 найдешь? тоже нужен) только бугеля прикрутить и проверить сразу придется:-D
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#22
"Знаю и одну и другую сторону. ты мне блок отдавал года 3 назад взамен я тебе отдавал блок толстый с 84 дырками
если помнишь............."

Блиииин, ну реально через 3 года, гарантию так сказать, спрашивать поздновато. Я сколько запчастей получал б.у., если тянул даже пару месяцев с осмотром запчасти и находил коски, потом уже не писал людям.

Выведи саосность бугелей на заводе, я так ваще постоянно делаю когда моторы себе собираю. Даже если бугеля от него!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#23
а мне за 3 найдешь? тоже нужен) только бугеля прикрутить и проверить сразу придется:-D
а за ноги и отправку??????? за 3-4 я его найду, а дальше то что????? это тебе не лампочка или шестеренка, гирю такую таскать
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#24
Блиииин, ну реально через 3 года, гарантию так сказать, спрашивать поздновато. Я сколько запчастей получал б.у., если тянул даже пару месяцев с осмотром запчасти и находил коски, потом уже не писал людям.
да
3 года дохрена. вобщем то я согласен отчасти

нефига так сразу отшивать и ваще продавать детали с помойки тем более не посмотрев!!!!!!
вот в чем дело и что задело
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#25
ну тут насколько продавец человечен...
Но ты поставь себя на его место, прошло 3 года, может ты его вообще разводишь.
По-человечески я считаю, что если он вспомнил, что действительно накосячил то должен возместить.
Видишь, людям *** на свою порядочность, честь и тем более совесть, когда на кону стоят какие-то железки от авто... 21 век дружище..
кругом одни "бизнесмены"))
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#26
наипи сам пока тебя не наипали)) таковы принципы
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#27
Лех не стыдно предъявлять спустя 3 года или тему создавать ? Все таки модератор должен быть умней минимум на голову от всех ))).
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#28
Мысли у всех разные до попадоса,как только кто-то аналогично воткнется,будет мыслить как индюк 100%.
Я так с эур попал-пролежал он у меня пол года и даже не включился при установке,а через день пользования в обесточенном состоянии все его нутро захрустело нах.
Тему не создавал,т.к. единственная польза это героев в лицо.Если продавец при личной переписке кидается в отказ,то от обозрения общественности ничего не изменится.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#29
Буквально вчера видел бунтука, как раз про этот блок общались, хотя тема и создана только сегодня)
Короче спорная ситуация, Лех, слишком ты поздно очнулся....
По ситуации с бугелями - отпиши Вове bladerunner, я ему тоже притащил блок без одного бугеля, он нашел бугель и сдавал куда-то на проточку, или как там правильно это действие называется, вобщем все огонь
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#30
Лех не стыдно предъявлять спустя 3 года или тему создавать ? Все таки модератор должен быть умней минимум на голову от всех ))).
как я понял это не предъява а попытка разрулить нехорошую ситуёвину на которую бунтук детородный орган положил
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#31
раньше никто над таким не заморачивался и шабрили в ручную вкладышь ))) ибо блоки были номерные ))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,319
Лайки
602
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
"Я то откуда знал, что он плохой". Странный подход, разве не надо проверять и понимать, чем торгуешь? Так можно дойти до торговли заклиненными моторами.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,319
Лайки
602
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#33
Кузовкин перень не бедный, мог бы и заднюю включить. дабы не доводить дело до этого дикого высера кирпидонами.
Обычно предлагают скидку и на этом миряться.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#35
тема гамно надо было сразу брать и проверять просрал этот момент все ****а котенку пульзуйся и ремонтируй что есть
покупка б-у запчастей изначально драный кот в мешке темболее блок
есть запчасти которые можно покупать им нехера небудет а вот блоки гбц тремная ***ня
купи новую и нееби голову
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,319
Лайки
602
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,319
Лайки
602
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
тема гамно надо было сразу брать и проверять просрал этот момент все ****а котенку пульзуйся и ремонтируй что есть
покупка б-у запчастей изначально драный кот в мешке темболее блок
есть запчасти которые можно покупать им нехера небудет а вот блоки гбц тремная ***ня
купи новую и нееби голову
Как насчет репутации продавца? От определенных товарищей народ ожидает безподставности. Это вообще то прославленный человек.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#38
Как насчет репутации продавца? От определенных товарищей народ ожидает безподставности. Это вообще то прославленный человек.
значит ему пофиг
:-D
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#39
подаи на него в народныи суд , правовое государство или где .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#40
да
основная мысль темы - то что человек взял мне с помойки блок непроверенный и тупо сунул - на бери.
мог бы сказать сразу - купил я тебе с разборки ворованный и потому запиленный блок, отдашь мне свой хороший????
в то время как я ему свой отдал хороший толстый
понадеялся на добропорядочность. типа человек с тим-рс, типа свой, ага

и отговорка обычная для лохов - ну не я ж его делал.

при другиз обстоятельствах я таким продавцам закон о правах потребителей показыаю где четко говорится что именно продавец несет всю полноту ответственности. а дальше то же самое можешь предъявить первоисточнику только конечного потребителя это никак не колышет