Отрицательный Мошенник 085xx.ru

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#21
если твой настройщик уложил ШДК, то доверять его словам не смысла ))) насчет проводка, спроси ка своего настройщика, что он скажет насчет двойной наклейки на коробке, с уже порезанным нижним слоем? А добился я того, что как минимум привлек твое внимание и внимание твоего настройщика ))
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#22
Кашу заварил Виталик, когда продал мне прибор подвергшийся ремонтным воздействиям за цену нового.
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
#23
Парни я могу сказать тоже что человек адекватный и дорожит своим словом, за годы повидал много клиентов, возможно некоторым покажется немного дерзким, но от себя скажу не раз покупал и никогда проблем не было, а вот умельцев с не совсем прямыми руками у нас хватает слихвой.
 

1l4miles

Пользователь
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
86
Лайки
0
#24
если твой настройщик уложил ШДК, то доверять его словам не смысла ))) насчет проводка, спроси ка своего настройщика, что он скажет насчет двойной наклейки на коробке, с уже порезанным нижним слоем? А добился я того, что как минимум привлек твое внимание и внимание твоего настройщика ))
все мы люди и все допускаем ошибки, на них и учимся, ты не пробивной, с тобой разговаривать бесполезно, видимо по этому ты в черном листе. у меня всё.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#25
Не меньше у нас и безответственных продавцов! За личностные качества Виталика я не разговариваю. Вопрос о работе магазина и отношении к клиентам, а также о качестве товара, на котором может обломиться любой покупатель.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#26
все мы люди и все допускаем ошибки, на них и учимся, ты не пробивной, с тобой разговаривать бесполезно, видимо по этому ты в черном листе. у меня всё.
могу переписку с Виталиком сюда выложить, и увидишь, кто из нас непробивной!
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#27
Кашу заварил Виталик, когда продал мне прибор подвергшийся ремонтным воздействиям за цену нового.
Привет скажи а при подключении лямды к авто ты куда подключал питаение?
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#28
CATAH052, и о каком "слове" ты пишешь? Дай ему денег, получи "товар" и дальше все твои проблемы
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#29
Да ну не, чувака-то понять несложно, я тоже был в лёгком ахуе, когда купил за бешеные бабки ЛМ-ку (и да, когда я ее покупал - стоила она тоже в районе 17 рублей, в то время, когда LC-1 стоила смешные 6 рублей) и она у меня легла на второй машине. А когда я отправил ее в пЕндостан с четким описанием проблемы и даже снятым видео с демонстрацией этой проблемы, она каталась полгода туда-обратно и пришла с ИДЕНТИЧНЫМ косяком обратно - я был просто в бешенстве лютом. Ладно хоть после весьма продолжительных тёрок все-таки выдали новую, но и новая пробегала недолго до ремонта.
И продавана понять тоже вполне можно, он купил, накинул пару рублей сверху и теперь в случае возврата бабла вопрётся на некислую сумму, потому что она у него повиснет и поменять он ее вряд ли сможет вообще. Я бы на его месте вообще не стал продавать такие вещи мутные, это могут себе позволить магазины с диким накрутом типа атомика и прочих, там хоть если позиция в минус по прибыли ушла - есть за счет чего компенсировать.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#30
Привет скажи а при подключении лямды к авто ты куда подключал питаение?
для этого у меня новый кабель, на одном конце штеккер-розетка под прикуриватель, на другом конце круглые клеммы для зажима в полюсные клеммы АКБ. Сечение кабеля 2,5
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#31
Да ну не, чувака-то понять несложно, я тоже был в лёгком ахуе, когда купил за бешеные бабки ЛМ-ку (и да, когда я ее покупал - стоила она тоже в районе 17 рублей, в то время, когда LC-1 стоила смешные 6 рублей) и она у меня легла на второй машине. А когда я отправил ее в пЕндостан с четким описанием проблемы и даже снятым видео с демонстрацией этой проблемы, она каталась полгода туда-обратно и пришла с ИДЕНТИЧНЫМ косяком обратно - я был просто в бешенстве лютом. Ладно хоть после весьма продолжительных тёрок все-таки выдали новую, но и новая пробегала недолго до ремонта.
И продавана понять тоже вполне можно, он купил, накинул пару рублей сверху и теперь в случае возврата бабла вопрётся на некислую сумму, потому что она у него повиснет и поменять он ее вряд ли сможет вообще. Я бы на его месте вообще не стал продавать такие вещи мутные, это могут себе позволить магазины с диким накрутом типа атомика и прочих, там хоть если позиция в минус по прибыли ушла - есть за счет чего компенсировать.
Я готов сверху на обмен на новый Виталику доплатить. Но он и так не хочет
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#32
для этого у меня новый кабель, на одном конце штеккер-розетка под прикуриватель, на другом конце круглые клеммы для зажима в полюсные клеммы АКБ. Сечение кабеля 2,5
К акб которое на авто стоит?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#33
Неоднократно заказывал у Виталика з\ч,как новые так и б\у.
Всегда всё приходило полностью исправным.
Про отношение к покупателю вообще не говорю !
Кидалой называть его по крайней мере не стоило.
На конструктивный диалог он всегда пойдёт.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#34
Я готов сверху на обмен на новый Виталику доплатить. Но он и так не хочет
Да я бы тоже не хотел, какая разница, доплатишь ты за новый или не доплатишь - старый-то у него так и так повиснет мертвым грузом.
Да и тебе тоже не вижу смысла менять на новый, трабла не в конкретно твоем экземпляре, а в ошибке при проектировании прибора. Чини, дорабатывай и пользуйся - оптимальный вариант, я так и поступил, работает и работает, машин 500 уже отъездила точно.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#35
Да. Я знаю, что во избежание можно подключать к отдельному АКБ. Но, в моем случае, было подключено к штатному. Двиг запустился, лямбда работала, через 10...12 минут она сама перезагрузилась, но дальше заставки Innovate не пошла, зависла. Не ждать же до вечера, переткнул питание, экран ничего не показывает, светится подсветка. LC-1 у меня работает на штатных АКБ на 100+ авто уже года 3.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#36
Неоднократно заказывал у Виталика з\ч,как новые так и б\у.
Всегда всё приходило полностью исправным.
Про отношение к покупателю вообще не говорю !
Кидалой называть его по крайней мере не стоило.
На конструктивный диалог он всегда пойдёт.
Более чем скидку на дальнейшие покупки он мне ничего не предложил. Дальше он "устал" от моих вопросов и закрыл профиль для меня в ВК, и попутно в группе забанил, хотя я там ни одной буквы не писал.
 

Вложения

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#37
Да. Я знаю, что во избежание можно подключать к отдельному АКБ. Но, в моем случае, было подключено к штатному. Двиг запустился, лямбда работала, через 10...12 минут она сама перезагрузилась, но дальше заставки Innovate не пошла, зависла. Не ждать же до вечера, переткнул питание, экран ничего не показывает, светится подсветка. LC-1 у меня работает на штатных АКБ на 100+ авто уже года 3.
У меня lc-2 сгорела так из за чего не знаю,теперь подключаю к доп акб и уже 3 года все хорошо,!на счет Виталика плохого сказать ни чего не могу работаю с ним года 4 наверно и ни каких косяков не было,в такой ситуации виноватых неинайти,
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#38
Виталик отличный продавец, по лм все понятно почти у всех есть эта перемычкам, так что это не его косяк и предьявлять нечего, да обидно но так бывает, с америки ваще хлам приходит порой, я сам себе ништяки таскаю. Порой заказываешь резину ждешь деньги то не малые, приходит долгожданная резяа она не 17 года ,а 10. На что поступает ответ для резины это не срок и у нас она правильно хранится, а по акту резиновый кирпич . Виталик добросовестный человек.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#39
то есть 15 минут работы его товара, и дальше он кирпич это нормально? я должен покупать еще один комплект? Виталик ни за что не отвечает? если ты мне припомнишь про его гарантии, то там дословно написано "тюнинг запчасти". ШДК - тюнинг запчасть???
 

Madjahed

Новичок
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
4
Лайки
0
#40
Покупал у Виталик кучу запчастей, можно сказать что вся тюнячка под капотом куплена у него, турбина, гейты, насосы, форсы и т.д. только положительные отзывы о продавце.
В чем Виталик мошенник я так и не понял.
Прибор был рабочий при покупке, я как человек со стороны и никого не оправдываю и не обвеняю, но почему не может быть варианта при котором ты его спалил, вскрыл что бы попробовать оживить - понял что не сможешь, и возврата тебе не видать поднял тут тему с необоснованным заголовком.