LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Покупку новой приоры я даже обсуждать не могу. Это выше моего понимания. Надо "покупателю" прописывать галоперидол.
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
lave76, Приора за 500к это диагноз.. Пока неадекваты платят за это, Автоваз и не парится о конкуренции и о нормальном продукте.. Лачетти/Логан/Лансер за 250к эти 56000 легко проедут, так же ничего не меняя.

ORIS, ну покупают же люди. Патриотизм и идиотизм - грань тонкая..
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
так-то Никлас прав, хоть и тебе это по моему не хочется признавать(хз по какой то причине) но купив Лехуса ты остался все тем же ТАЗоводом. Это как любит писать дядя Слава"можно человека вырвать из деревни, но деревню из человека нельзя".Тж самое с "шаловливыми ручками".Нормальный чел купил бы Лехус и ...остановился на этом.Ну может музыка, колеса и пр. И дальше копить деньги на еще лучше Лехус(или еще чего там), а ты полез колхозить.
ПС. кстати когда ты купил Лехус, я как раз и подумал ты стал " нормальным" человеком.Ан нет)) Тут большенство "местных" даже если будут владеть самым совершенным автомобилем, все равно будут гонять мыслишки,что бы прикрутить, наклеить, улучшить,изменить.
не согласен. приведу пример, ищется авто в отл.сост и за определенную цену, находится нужный авто ,но без определенных опций, так почему бы ими не дооснастить данное авто? если не возможно найти авто с данными опциями в нужную цену и в отл.сост. у япов с комплектациями не совсем сложно у них они пакетные, а вот у немцев все сложнее. и люди покупая БМВ за 2+млн. еще частенько дооснащают нужными им оригинальными опциями, т.к. не нашли авто в котором эти опции есть. это колхоз? у некоторых авто часто с завода есть конструктивные слабые места и многие покупая б/у зная об этом сразу эти болячки лечят.( например у фиников фх были очень слабые тормоза, их поголовно все меняли) это тоже колхоз????
Орис, ничего колхозного со своим лексусом не сделал. то что он хочет турбо, так это потому что аристо только с рулем у соседа,по этому и надувает. салон поменял, так ему просто черный нравится больше. в чем колхоз??
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Покупку новой приоры я даже обсуждать не могу. Это выше моего понимания. Надо "покупателю" прописывать галоперидол.
Орис, прочти еще раз пожалуйста мое сообщение внимательнее, я пытался отговорить, можно сказать чуть ли в ноги падал и перечислял все изветные мне страшилки про приору, но не помогло. Видит Бог, я старался, моя совесть чиста.)
ПС, но чел доволен и если бы была другая тема, я бы рассказал про то, что затраты на эту приору оказались на много ниже, чем на ино в туже сумму, которые купили еще 3 человека с нашей работы.хозяин счастлив, дак пусть спит по ночам спокойно( приблизительно как ты, после покупки Лексуса))))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, Приора за 500к это диагноз.. Пока неадекваты платят за это, Автоваз и не парится о конкуренции и о нормальном продукте.. Лачетти/Логан/Лансер за 250к эти 56000 легко проедут, так же ничего не меняя.

ORIS, ну покупают же люди. Патриотизм и идиотизм - грань тонкая..
ну иди поменяй устройство государства,если не можешь-не осуждай людей покупающих такие поделки. не все дружат с гаечными клучами, знают где по дешману прикупить з/ч , и вообще многие не знают где распологается ДВС и чем он отличается от КПП. Они юзеры. им купит маштину хочется новую и приблизительно для них это как покупка пылесоса, холодильника и пр. хрени. Ему(им) предлагают в полном фарше приору( гранту, весту и пр) за 420рэ они смотрят на цену конкурентов и делают свой выбор. плюсани там всякие утилизации, льготные кредиты и пр. плюшки. И насрать большинству, что Лексус по всем параметрам 20 летний на голову выше.Новое хочется. Никакого патриотизма не слышал ни разу от покупателей тазов.Выгода . Больше ничего.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Орис, прочти еще раз пожалуйста мое сообщение внимательнее, я пытался отговорить, можно сказать чуть ли в ноги падал и перечислял все изветные мне страшилки про приору, но не помогло. Видит Бог, я старался, моя совесть чиста.)
ПС, но чел доволен и если бы была другая тема, я бы рассказал про то, что затраты на эту приору оказались на много ниже, чем на ино в туже сумму, которые купили еще 3 человека с нашей работы.хозяин счастлив, дак пусть спит по ночам спокойно( приблизительно как ты, после покупки Лексуса))))
Новую приору застраховать, кстати, можно. И после этого двери вообще не закрывать (я так иногда в делал на старой 08 - как в американских фильмах про богатых :)) А если угонят, так вообще шик - со страховой выплату легче получить чем её продать))

А в старом Лексусе придется пол проводки перекромсать под сигналку чтоб на трассе прям мотор вырубался на обгоне. Да только воришки то про это не знают - залезут в ночи, завести не смогут, так хоть салон вынесут к xepам. Гараж нужен лухари машине, по-любому.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
lave76, у ориса в кошмарах злоепучая камри 3.5 мимо проезжает, какой уж там спать спокойно.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Nicklas, лухари этот лексус был 20 лет назад. сейчас он нах никому не нужен.если только нарки регистратор дернут или еще мелочь какую. кому этот салон нужен за копейки чтобы потом за них сесть???
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
и люди покупая БМВ за 2+млн. еще частенько дооснащают нужными им оригинальными опциями, т.к. не нашли авто в котором эти опции есть. это колхоз?
еще раз для тех кто в танке, тема Ориса, читаем посты, перелистываем страницы и видим откуда берутся запчасти, сколько переделывается на токарке/на коленке/из магазина з/ч ВАЗ.еще вопросы про понятие "колхоз" есть? хотя Орис все делает "на уровне". Мне о таком только мечтать.по этому к примеру фото своих "поделок" мне стыдно выкладывать после Ориса.
у некоторых авто часто с завода есть конструктивные слабые места и многие покупая б/у зная об этом сразу эти болячки лечят.( например у фиников фх были очень слабые тормоза, их поголовно все меняли) это тоже колхоз????
ТАЗ с конвеера выезжает такой огромной нарывающей болячкой,
и многие покупая б/у зная об этом сразу эти болячки лечят.
и лечат целиком))))хз одно дело поменять тормоза "болт он" , более сильные, другое внедрять планшайбы,перходники и пр.
Орис, ничего колхозного со своим лексусом не сделал. то что он хочет турбо, так это потому что аристо только с рулем у соседа,по этому и надувает. салон поменял, так ему просто черный нравится больше. в чем колхоз??
120 раз повторить , что такое "колхоз" относительно Лексуса? С меня честно говоря хватит, да и Ориса обидеть не хочется.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
кстати камри 3,5 едет очень достойно для безликого овоща
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, у ориса в кошмарах злоепучая камри 3.5 мимо проезжает, какой уж там спать спокойно.
читая первую тему Ориса(которую он снес) увидел счастливого человека.Он успокоился,один позититив.Видать только на пару лет хватило)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
кстати камри 3,5 едет очень достойно для безликого овоща
соглашусь, один раз чуть не слил парням с Москвы ночной заезд по центральной улице. А! думаю, какое там, это ж атмосфера, расслабился, а они как умчались, еле взъ****)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Nicklas, лухари этот лексус был 20 лет назад. сейчас он нах никому не нужен.если только нарки регистратор дернут или еще мелочь какую. кому этот салон нужен за копейки чтобы потом за них сесть???
А ты думаешь, круговорот запчастей "из Японии" (в которой уже знать забыли про эти машины) за счёт чего поддерживается? :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
lave76, про турбо на его лексус я тоже написал,что он делает это по тому,что под свои нужды он не нашел готовое авто(ариста его полностью устраивает,но она пруль) и делает он это по возможности из рисовых з/ч,только то,что нет рисового он колхозит. про тормоза он вроде взял и приболтонил(насколько помню), салон сменил на черный оригинал. на гтр тоже турбы меняют и т.п. это тоже колхоз? может это все таки тюнинг? колхоз в моем понятии это совсем другое. вот если бы вместо заводских з/ч он ставил з/ч которые не походят и по качеству значительно хуже, вот это был бы колхоз. например тормозные колодки от газели подпилил и воткнул в лексус и т.п.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
А ты думаешь, круговорот запчастей "из Японии" (в которой уже знать забыли про эти машины) за счёт чего поддерживается? :)
именно за счет того, что какой-то воришка утащил 20 летний пропуканный диван из лексуса
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
соглашусь, один раз чуть не слил парням с Москвы ночной заезд по центральной улице. А! думаю, какое там, это ж атмосфера, расслабился, а они как умчались, еле взъ****)
камри v40 ехала еще лучше, но это я знаю только со слов знакомых. на v50 3,5 сам ездил периодически, остался только позитив от нее.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
про турбо на его лексус я тоже написал,что он делает это по тому,что под свои нужды он не нашел готовое авто(ариста его полностью устраивает,но она пруль) и делает он это по возможности из рисовых з/ч,только то,что нет рисового он колхозит. про тормоза он вроде взял и приболтонил(насколько помню), салон сменил на черный оригинал. на гтр тоже турбы меняют и т.п. это тоже колхоз? может это все таки тюнинг? колхоз в моем понятии это совсем другое. вот если бы вместо заводских з/ч он ставил з/ч которые не походят и по качеству значительно хуже, вот это был бы колхоз.
услышь пож. меня , давай не обижать Ориса,я могу привести список запчастей из отдела ВАЗ которые не соответствуют общему качеству и статусу автомобиля Лексус. Угомонись.
например тормозные колодки от газели подпилил и воткнул в лексус и т.п.
близкое по статусу действие присутствует. Харе на ручнике кататься.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
именно за счет того, что какой-то воришка утащил 20 летний пропуканный диван из лексуса
Нет конечно! Их до сих пор выпускают на головном предприятии в Хиросиме только самые опытные мастера, чтобы потом, придав вид слегка б/у пригласить гостей, оплатить им с учётом выросшего курса йены транспортные и таможенные расходы, и порадовать обожаемых Иванов неизменным японским качеством за копейки!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Нет конечно! Их до сих пор выпускают на головном предприятии в Хиросиме только самые опытные мастера, чтобы потом, придав вид слегка б/у пригласить гостей, оплатить им с учётом выросшего курса йены транспортные и таможенные расходы, и порадовать обожаемых Иванов неизменным японским качеством за копейки!
ну так если это все ворованное, иди к ментам сдай им все разборки, они звездочки получат ,а ты героем будешь.