LEXUS Ориса г.Белгород

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Болт он говоришь? Пол года я присерал нивпи****ые тормоза.
Поверь, у меня в лексе немало ништяков которые присрал один я в мире. Сидушки вкруг с лс600 с работоспособной памятью по штатику, мультимедиа, руль с работоспособными кнопками мультимедиа, январь на подходе, уверен нет в мире Лекса на январе чтоб не корч. И понт тачки не в том чтобы присрать гаретт 45 посреди капота а в бесконечном множестве мельчайших деталей, которые в совокупности приносят кайф.
А в таз ты эти тормоза прислал за месяц, с январем ипешься уже третий месяц, подвеска у тебя в тазу тоже была лучше всех, катати до сих пор у меня ходит, электроникой ты всегда был впереди всех.
Таз он таз, не иномарка...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А в таз ты эти тормоза прислал за месяц, с январем ипешься уже третий месяц, подвеска у тебя в тазу тоже была лучше всех, катати до сих пор у меня ходит, электроникой ты всегда был впереди всех.
Таз он таз, не иномарка...
Я в тазу это всё делал потому что там конструктивно сделано ущербно. А тут что мне с подвеской делать? Подкинул колы и в бой. Хочешь занижай хочешь завышай. Все четко.

Езжу по тем же дорогам, ни колейнлсти ни xyeйности. Рулём направление задал и сиди спи.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
А в таз ты эти тормоза прислал за месяц, с январем ипешься уже третий месяц, подвеска у тебя в тазу тоже была лучше всех, катати до сих пор у меня ходит, электроникой ты всегда был впереди всех.
Таз он таз, не иномарка...
Да да - в нормальных машинах январь с завода стоит.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Езжу по тем же дорогам, ни колейнлсти ни xyeйности. Рулём направление задал и сиди спи.
Не обольщайся - это из-за веса, диванной подвески и велосипедных колес
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну я слышал что низкий профиль как бы больше располагает к колейности.

Ширина в стоке 225. Я гонзал спереди на 245 сзади на 265. Никакой колейности. Потом я поставил проставки колес- думал хана. Щас начнется, Ан нет..

У нас в городе есть участок - затяжной поворот, в нем плавные волны, дикая колея и мелкие неровности. Подвеска прожимается от упора до упора в обе стороны. Вообщем на тазу стоковом быстрее 100 ты там не поедешь, быстрее просто уберешься, я на супер подвеске на супер тазу ехал там 120. Недавича валю там на некролексусе на велосипедных колесах, пишу СМСку и чувствую некомфортно как то. Смотрю на спидометр - 140. Это вместо тысячи слов про супер подвеску автоВаз. Балка как на телеге она как бы способствует управляемости слышал.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не не. Суппорта будут скоро перекрашены.

И как раз хотел добавить про китайскую резину. Проехал немного, километров 200, не наваливал ещё, но впечатления сложились.

Крутятся ровно, руль не бьёт, вибраций нет.
Вчера дождь был, показался по лужам - вопросов нет.
По шумности - не сильнее любых всех тех на чем я ездил.

По жесткости. Не смотря на изолентУ разницы с 40 профилем на 18 резине я не ощутил ВООБЩЕ. Видимо резина не самое жесткая часть моей подвески.

С двух педалей я не пробовал ещё стартовать по сухому и боком кольцо проезжать, но для повседнева резина НЕ ХУЖЕ того же хэнкука, кумхо, гражданской тои. ( Это всё те резины которыми я покупал новыми на таз r15 r16)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Хэнкук вентус какой то, тоя проксес с1, кумхо экста спт31, федерал был еще какой то 595 тоже новый. Точных моделей не помню , гуглить волос, обычные гражданские покрышки не чина. Ничем не лучше.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Покрасили в черный, не так сильно выделяется? Или мне кажется потому что темно...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Профиль выше - 40 : на 19 радиусе в моем кузове смотрится уипански.