бегущая дроржка в квартире

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#42
Я всегда ем мясо, обычно свинина жаренная, белый хлеб и молоко. Или чай. Утром чай с куском хлеба и маслом.
Вечером тоже мясо хлеб молоко. Порой добавляю гречку. Вместо мяса иногда жарю рыбу. Так же изредка мармелад бывает, редко немного печенек, но это редко. Все. Порции небольшие.
Молока в день до 2 литров
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#43
Я всегда ем мясо, обычно свинина жаренная, белый хлеб и молоко. Или чай. Утром чай с куском хлеба и маслом.
Вечером тоже мясо хлеб молоко. Порой добавляю гречку. Вместо мяса иногда жарю рыбу. Так же изредка мармелад бывает, редко немного печенек, но это редко. Все. Порции небольшие.
Молока в день до 2 литров
АЛЕКСЕЙ, реально первый твой шаг это изменение рациона. Я не диетолог но блин, у тебя в списке столько энергии.А жизнь у тебя малоподвижная. Вот куда ей уходить то? не бросайся в крайности типа веганства и пр. хрени, а просто дойди до диетологов, попробуйте длч начала плавно уходить от такого количества энергиии.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#44
да я пытаюсь.... щас немного сбавляю вес вот...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#45
да я пытаюсь.... щас немного сбавляю вес вот...
Утром каша как в детском саду и в армии. Самая козырная каша это овсянка. Она же самая простая по 25р/кг от 100гр. Можно, если ЖКТ позволяет на молоке, лучше на воде и немного не доварить. 4-5 яиц варёных (жареные нихт!). Перекус перед обедом печенькой, любой, если овсяной).
На обед нефигово бы суп... Но если нет, то куриное филе (половина грудки) с гречей. Перед выходом с работы опять перекус печенькой овсяной или экспресс каша заварная в чашке.
Дома вторая половина грудки, немного гречи. Ну,если кушать вечером хочется, блин... Кальмар (у нас замороженный по 200р/кг) или рыба без гарнира. Можно перед сном творог.
Плюс/минус на такой диете на личном опыте прибавил чистой мышечной массы 12-15%. Ну и на соревках вообще без проблем сдал на КМС по пауэрлифтингу.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#46
Забыл написать. Свинина капец какая тяжёлая пища, переваривается дофига часов. Лучше исключить из рациона вообще, максимум вместо ветчины на хлем утром на завтрак и в замечено виде.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#47
Свинина капец какая тяжёлая пища, переваривается дофига часов.
дык чем же это плохо если она медленно всасывается - противоположность сахару.

я вечером долго сижу за компом или паяльником. изза этого жрать охота на ночь....
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#48
100 (120) кг могут выглядеть по разному))
Только вот как в правой картинке(не конкретно тот мужыг) без курса(претензий к тем кто на курсе не имею, это решать самому человеку, курсить или нет) ну никак, 120кг с низким содержанием подкожного жира это не просто сумашедшая генетика, это охренеть какая мега генетика(что вряд-ли).
А так сушка+ тренировки(а то и мышца уйдёт). Например моё примерное питание: завтрак 5-6 яиц с овощами(и не слушайте про холестерин, это всё бред собачий), обед обязательно каша(как правило гречневая, конечно уже конкретно з@****а но ничего) с нежирным мясом, ужин обезжиренный творог, с обезжиренным кефиром(не всегда, могу тупо водой/водой с ложкой мёда запить. Сахар практически не употребляю(конкретно тот что белый порошок на столе, так то ессно в пище присутствует), вместо него мёд. По выходным могу быстрых углеводов закинуть(пироженку там). Хотя в последнее время опять хернёй начал питаться, печеньки, калорийная пища на ночь. Ну тут уже проблемы с дисциплиной(это тоже пытаюсь прокачивать, пока тяжело даётся))). Так при росте 183 весил 93 кг, сейчас 89(это за пару месяцев). Занимаюсь пока редко, тупо отжимания, всё собираюсь стенку приобрести и подтягивания бомбить. Хотя и работа нелёгкая, то мотор снять то коробас на пп в одну харю поставить, весело короче.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#49
если бы я с утра смог 6 яиц захавать - я бы наверно тоже как боров был.. зачем вы себя так мучаете то? Ежу понятно что проблемы будут если 12 часов ничего не есть а потом хлоп - и 6 яиц сразу захавать...
все что ем - ем в любое время. на ночь там свинину жаренную прям перед сном - это ок. ржу когда узнаю что кто то вообще после 6 не жрет. - дикость какая то.

p.s. 182-75
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#50
Утром каша как в детском саду и в армии. Самая козырная каша это овсянка. Она же самая простая по 25р/кг от 100гр. Можно, если ЖКТ позволяет на молоке, лучше на воде и немного не доварить. 4-5 яиц варёных (жареные нихт!). Перекус перед обедом печенькой, любой, если овсяной).
На обед нефигово бы суп... Но если нет, то куриное филе (половина грудки) с гречей. Перед выходом с работы опять перекус печенькой овсяной или экспресс каша заварная в чашке.
Дома вторая половина грудки, немного гречи. Ну,если кушать вечером хочется, блин... Кальмар (у нас замороженный по 200р/кг) или рыба без гарнира. Можно перед сном творог.
Плюс/минус на такой диете на личном опыте прибавил чистой мышечной массы 12-15%. Ну и на соревках вообще без проблем сдал на КМС по пауэрлифтингу.
Не со всем согласен. Современное овсяное печенье это пшеничная мука+маргарин+сахар+араматизатор идентичный натуральному (одна вреднятина). Экспресс каша тоже яд. Яйца можно и пожарить на оливковом/растительном масле (растительные жиры нужны, естественно льешь немного - от чайной ложки калораж не переберешь). Забыл про клетчатку - свежие овощи в неограниченном количестве. Мясо - нежирная курица, говядина. Свинина вредна из-за того, что даже в самом не жирном куске все равно 30% жира. Рыба тоже не жирная. Из углей, да овсянка, гречка, макароны из твердый сортов пшеницы, можно немного риса. Сахара, хлеб исключить. 4-6 приемов пищи в день. До обеда едим хоть от пуза, с обеда калораж снижаем, либо смещаем питание в белковую сторону (меньше углей, больше белка). На самом деле здоровое питание это не обязательно в проголодь - просто исключаем из рациона вредные продукты. Поначалу без быстрых углей тоскливо, месяц нужно продержаться на волевых - за месяц организм перестраивается и желание к мучному/сладкому пропадает. Постепенно вес приходит к норме. Обязательно физическая активность (хотя бы много ходьбы), но лучше качалка. Про КМС по пауэрлифтингу ты конечно загнул - в категории 83 кг - 582 кг в троеборье (170 жим, 200 присед, 212 тяга) - ага, человеку далекому от спорта вообще "без проблем")))
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#51
если бы я с утра смог 6 яиц захавать - я бы наверно тоже как боров был.. зачем вы себя так мучаете то?
Вот тут подробнее плз. Так-то яйца это вообщет диет питание, раньше тётки что на птицефабриках работали по 8-10 шт за день употребляли, я ни одной толстой не видел, ни у кого проблем не было.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#53
Вот тут подробнее плз. Так-то яйца это вообщет диет питание, раньше тётки что на птицефабриках работали по 8-10 шт за день употребляли, я ни одной толстой не видел, ни у кого проблем не было.
а что нибудь кроме они точно употребляли при этом?
10 яиц - это три суточных нормы белка вообще то.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#55
а что нибудь кроме они точно употребляли при этом?
10 яиц - это три суточных нормы белка вообще то.
Суточная норма белка для не тренирующегося человека - 1.5 грамма на килограмм собственного веса. В яйце 4-5 грамм белка. Наверное имеется ввиду норма потребления в день самих яиц.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#56
мы тут конечно насоветуем сейчас)
не пожалей денег и сходи к результативным диетологам и фитнес инструкторам.
найди разные тематические группы, ознакомься с отзывами, постарайся пообщаться с клиентами этих специалистов.
людей с такими же проблемами как у тебя много и найти единомышленников будет не проблема.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#57
дык чем же это плохо если она медленно всасывается - противоположность сахару.

я вечером долго сижу за компом или паяльником. изза этого жрать охота на ночь....
Свинина плоха не только тем, что жирная. Это мясо переваривается дольше всего, чуть ли не 8 часов. Ты должен отдыхать и твой желудок. Вообще большая часть гармонов вырабатывается во сне до 3 ночи.
Надо стремиться к тому, чтобы раньше ложиться и раньше вставать. Правда в 4 утра голова варит хуже чем ночью.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#58
Надо стремиться к тому, чтобы раньше ложиться и раньше вставать. Правда в 4 утра голова варит хуже чем ночью.
ага.
у меня она раньше 9 утра вообще не варит. зато до 2-3 ночи очень даже варит. поэтому шансов нету
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#59
ага.
у меня она раньше 9 утра вообще не варит. зато до 2-3 ночи очень даже варит. поэтому шансов нету
Есть такая тема ( надо перестраиваться, сам от этого страдаю. Перед глазами два примера: у отца очень редкое заболевание, научного руководителя похоронили год назад. Оба любителя постучать по кнопкам в ночной тишине 57го года.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#60
Ой да чем оаньше умрешь тем лучше.