Отрицательный AZ071

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#23
забаньте его уже, человек в неадеквате!
))))а ну ка поясни в чем моя не адекватность? думаю тут к твоему мнению не многие присоединятся. Из за своего случая хочу поделится с жителями данного форума что данный чел. готов скрыть дефект не описывая подробно состояния при продаже своего товара, что факт ! Да и покупатель всегда прав- лозунг капитализма! На месте админов я бы как раз тебя бы забанил
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#24
Сложно тебя понять.
У каждого своё понятие о хорошем состоянии. В пример: для кого то остаток протектора 1.6мм это как по ГОСТу утиль, а для кого то это ещё целых 1.6мм!
На фото видно косяк этот. Что ты себе представил не понятно. Ты думал пара просто в пыли? Классическая схема: продавец хочет по дороже продать, а покупатель по дешевле купить. В данном случае все сработало так как и должно. Смирись. В данном случае можно злиться только на себя
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#25
Сложно тебя понять.
У каждого своё понятие о хорошем состоянии. В пример: для кого то остаток протектора 1.6мм это как по ГОСТу утиль, а для кого то это ещё целых 1.6мм!
На фото видно косяк этот. Что ты себе представил не понятно. Ты думал пара просто в пыли? Классическая схема: продавец хочет по дороже продать, а покупатель по дешевле купить. В данном случае все сработало так как и должно. Смирись. В данном случае можно злиться только на себя
Слушийка я не злюсь и не обижаюсь, а делаю выводы, и предупреждаю других, что с данными людьми надо быть осторожнее и повнимательнее т.к от таких продаванов можно ждать все что угодно сегодня они тебе продали товар который не соответствует описанию а завтра заместо колеса камеру отправят или вообще киданут! думаю мало кто будет рад встречи с подводными камнями