Нужна помощь пыхнул онлайник 5.1

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#41
мужик должен питаться мясом, а все эти инСТОграммы и прочее я не понимаю... накой хрен фотографировать еду? и да почему бы не фотографировать фикалии, одни тоже производное от еды, мир сошел с ума...
раньше также думали о интернет форумах
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#42
фоткать еду,делать себяшки в общественном сортире это конечно клиника
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#43
а что не так? или ты не в курсе что 75% юзеров онлайников - тупые нубы??? чо с человеком делать если он настолько тупые темы создает что скулы сводит???

а простите вы знаете в мире гдето какуюто техподдержку которая работает бесплатно?
а простите как это вообще - работать бесплатно годами???
у вас в этом большой опыт? тогда приглашаю ко мне работать. жилье за ваш счет, зарплата ноль рублей.
Не гони! :) Ты борщ тут не наваривай,а смысл был понятный-пообещал так делай!Они вежливы и сговорчивые когда ты им денег несёшь,а перестал нести сразу кончается отношение нормальное и прочие человеческие качества.На chiptuner.ru кучка активистов во главе с админом имеют "голос",все остальные тупые нубы(или как ты ещё называешь начинающих)! :)Ты поддерживаешь "политику" обещающих коммерсов?Ты как они коммерс?Давай,вперёд,так никто вроде и не против! :):):)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#44
Я просто четко осознаю что если я чото хочуя должен заплатить. И ура - все получается