о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Я долго был аккаунтом, а это не чистое ИТ, пока не потопили те, о ком ты пишешь. В госухе бы посадили, чтобы очистить места под своих дружков с улицы, и забрать наработки и команду, тут просто вежливо забрали должность и премии (на пару тройку новых тазов, гыы), оставив часть команды. Так что билив ми, я прекрасно знаю о чем ты. И да, психика крепкая на такие выкрутасы. Знакомый в 2000 повесился в прямом смысле, премию в 5 млн отняли. Хотел долг за хату отдать.
Вот-вот, ты все понимаешь. Меня в банк привел мой знакомый, как члена команды, он на ключевые должности ставил своих людей. При смене власти его стали топить, предложили мне поучаствовать в его утоплении , дали должность начальника управления в качестве приза. Я написал заявление. Нервы крепкие, но совесть должна быть. Другие его протеже радостно кинулись его кусать за кинутые косточки. Сейчас большие люди в Москве.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
А сейчас он стоит 50.
Я уже не говорю о том что качетсво этого самого хлеба стало мягко говоря совсем говном, а нормальный более менее стоит рублей 70-80. За 50 можно нормальный взять только в пригороде. Или в ждамшут-пикарнях.
Батон белого 24 рубля, за много лет вкус не изменился, всё также очень вкусный в отличии от ногинского или того хлеба, которыми забиты все дикси, пятерочки с атаками/ашанами - https://agro24.ru/proizvoditely/shelkovo-hleb



Джамшут пекарням и пекарям с ашанов далеко по вкусу до этого хлеба. Если кому-то продают хороший хлеб за 80 рублей - сочуствую.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Nicklas, понятия не имею. У жена одноклассница недавно покончила с собой не выдержав роль матери для 2 детей. До этого вела красивую жизнь, а тут пеленки и прочее.
Не у всех в голове есть твердые мысли и воля.
Человек кажется нормальным в тепличных условиях, а как что не так, тут и видно.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Nicklas, понятия не имею. У жена одноклассница недавно покончила с собой не выдержав роль матери для 2 детей. До этого вела красивую жизнь, а тут пеленки и прочее.
Не у всех в голове есть твердые мысли и воля.
Человек кажется нормальным в тепличных условиях, а как что не так, тут и видно.
Слав. пипед как емко ты написал:)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Это в каком городе хлеб 50-70-80? У нас в Тюмени 20-30р. Может на крайнем севере?
В Питере батон белого за 30р выпечен из второсортных помоев.
Нормальный хлеб (в нашем понимании это черный) - начинается от 50р.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Машина в кредите, квартира в охеренной ипотеке с отсутствием парковочного места и женя б.л.яд.ь в итоге, ибо таких "успешных" вокруг пруд пруди, ей будет из кого выбрать. Успех, че...
Выходит лучше быть сварщиком или автослесарем, вечно в дерьме, ездить на тазе и бухать с мужиками в гаражах.
А жена чтобы была такая жаба жирная, со скалкой бы прибегала твое тело домой тащить.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
В Питере батон белого за 30р выпечен из второсортных помоев.
Нормальный хлеб (в нашем понимании это черный) - начинается от 50р.
Дарницкий хлеб - мой самый любимый, цена все те же 30 рублей. Конечно есть и фуфло, но в основном нормальный. А вот белый реже вкусный попадается.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Дарницкий хлеб - мой самый любимый, цена все те же 30 рублей. Конечно есть и фуфло, но в основном нормальный. А вот белый реже вкусный попадается.
Любой хлеб нормальный если нормально изспечен.
Дарницкого - половинка стоит 33 руб.
https://www.okeydostavka.ru/spb/kon...ый-половинка-в-нар360г-каравай--408746-parent

А такие лично мне нравятся по качеству
https://www.okeydostavka.ru/spb/kon...i-khlebnyi-dom-v-narezke-500g-50665-parent-20
https://www.okeydostavka.ru/spb/kon...-dom-zernovoi-v-narezke-500g-214101-parent-20
И особенно вот этот https://www.okeydostavka.ru/spb/kon...ский-заварной-в-нар350г-дарница-678875-parent
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
- https://agro24.ru/proizvoditely/shelkovo-hleb

Джамшут пекарням и пекарям с ашанов далеко по вкусу до этого хлеба. Если кому-то продают хороший хлеб за 80 рублей - сочуствую.
ЗАО «Щелковохлеб»

Хлебобулочные и кондитерские изделия
Вашим областным пекарням вход на рынок СПБ точно заказан. Так то на даче у меня хороший хлеб по 35р, тоже местный. Но такие не возят в сетевые магазины, там он стал бы сразу в 3 раза дороже. И еще надо сделать чтобы он через сутки не высыхал, а через двое не покрывался плесенью. А чтобы было не так дорого надо начать его делать из говна, как все.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
midnightracer,

Саш, ты зря ёрничаешь, у нас пенсии, хлеб и автопром увязан в стране гораздо сильнее, чем некоторые думают. Если вливать каждый год в дважды автомобильный по 40-80 лярдов (а таких просителей не только дважды автомобильный), то и про пенсии, и про хлеб вспомнишь - и вздрогнешь ... Главное, держитесь !!!

А так, на автомедиапространстве чаще обсуждают новую крету, спортиж, солярис и рио, ибо они бьют все рекорды ... И иногда, журналистам, заказывают материалы о новой весте, и рассылают пресс-релизы, после которых здесь иногда начинается временное бурление. Но давайте уж честно, веста - просто чуть ближе по уровню к бюджетным ино, и не более того, а при цене под лям у неё не будет НИКАКИХ преимуществ перед другими машинами - точно такая же кредитная машина, с такой же гарантией как у других и похожими эксплуатационными характериатиками, как у других бюджетных авто.

Узбекский равон р4 на автомате за 530 т.р. для семейного человека, гораздо более интересное предложение, чем веста с начальной ценой от 515 т.р. на Калке в первой комплектации. Так равон ещё и с просторным салоном, непробиваемой подвеской и изумительной стабильностью, на разном покрытии.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Выходит лучше быть сварщиком или автослесарем, вечно в дерьме, ездить на тазе и бухать с мужиками в гаражах.
А жена чтобы была такая жаба жирная, со скалкой бы прибегала твое тело домой тащить.
Во-первых, зачем в крайности кидаться? Во-вторых, ты сейчас всех сварщиков и автослесарей унтерменьшами назвал. А жена жирная... 90% женщин рано или поздно будут жирными, это гормоны и особенности женской конституции, 10% будет высушен болезнями до состояния палки. Если ты мне не веришь, выгляни в окно. В-третьих, ты на тазу не ездишь, и не бухаешь? Вообще?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Батон белого 24 рубля, за много лет вкус не изменился,
Оставь его дней на пять лежать - потом разрежь.
Увидишь участки плесени прорастающие изнутри хлеба.
любой нормальный качественный хлеб - просто засохнет. (домашний из хлебопечки тоже просто высохнет).
- т.е. там значительный процент вторчного не распроданного хлеба при выпечке добавлен.
чудес не бывает - нормальный хлеб не бывает дешевым.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Оставь его дней на пять лежать - потом разрежь.
Увидишь участки плесени прорастающие изнутри хлеба.
любой нормальный качественный хлеб - просто засохнет. (домашний из хлебопечки тоже просто высохнет).
- т.е. там значительный процент вторчного не распроданного хлеба при выпечке добавлен.
чудес не бывает - нормальный хлеб не бывает дешевым.
Даже и не знаю, чем вас там в Москве таким травят) Много вас однако... А так везде есть суррогат.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Даже и не знаю, чем вас там в Москве таким травят) Много вас однако... А так везде есть суррогат.
В Москве есть выбор чем травится. В частности этот балашихинский хлеб тут во всех мелких **** магазинах на районе продают - кроме того что он выпекается по технологии как в древности ничего в нем нет.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Выходит лучше быть сварщиком или автослесарем, вечно в дерьме, ездить на тазе и бухать с мужиками в гаражах.
А жена чтобы была такая жаба жирная, со скалкой бы прибегала твое тело домой тащить.
Ты на автослесарей то не гони. Ато все такие умные, а чуть что - бегут к "тупым слесарям умеющим только гайки крутить". Только вот чтоб правильно крутить эти самые гайки - мозги надо. Все толковые мастера, с кем общаюсь, люди грамотные и умные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.