нагнетатель supercharger sc-14

sergey34ru

Заблокирован
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#1
Город
Волгоград
Телефон
79375573405
Цена
15000
Состояние
отличное
Торг
нет
Доставка
любые
турбокомпрессор, нагнетатель supercharger sc-14, состояние отличное, эл. муфта работает, шнеки в идеале, подшипники в норме, смазаны. отправлю в регионы транспортной компанией, или почтой, возможен наложенный платеж. всегда есть в наличии, цену уточняйте. можно посмотреть на драйве-sergey134ru. почта sergey34ru@yahoo.com
 

Вложения

jupiter6608

Пользователь
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#5
в волгограде TD 05 новая китайская 14000 стоит. установка проще, кобыл больше, SC уже не вмоде,для гурманов скажем так
 

sergey34ru

Заблокирован
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#6
в волгограде TD 05 новая китайская 14000 стоит. установка проще, кобыл больше, SC уже не вмоде,для гурманов скажем так
ну в турбах я понимаю, но вряд ли она проще в установке, да и в надежности
 

sergey34ru

Заблокирован
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#7
ну в турбах я понимаю, но вряд ли она проще в установке, да и в надежности
НЕ ПОНИМАЮ, хотел сказать. чем проще турба в установке? для компрессора нужен ремень длинней и кронштейн сварить, а для турбы? подача-слив масла, охлаждение масла, коллектор, даунпайп, так? поправь если не прав. по деньгам и простоте установки компрессор проще. в плане надежности сцшки вообще неубиваемые, им уже за 20лет, а все гоняют, а турба китай как? компрессор прет с самых низов как трактор, на каких оборотах будет работать тд 05 на моторе 1,8?
 

jupiter6608

Пользователь
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#8
я сам себе на SC 14 собираю.я про турбо проще в смысле что все готовое продается, купил-поставил. а под SC? все сам. компрессора ходят норм,но китай турба тоже не плоха, очень не плоха. с TD 05 перехожу на SC, больше в кайф...........как говорится на вкус и цвет товарища нет
 

sergey34ru

Заблокирован
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#9
я сам себе на SC 14 собираю.я про турбо проще в смысле что все готовое продается, купил-поставил. а под SC? все сам. компрессора ходят норм,но китай турба тоже не плоха, очень не плоха. с TD 05 перехожу на SC, больше в кайф...........как говорится на вкус и цвет товарища нет
пиши на драйв, там пообщаемся https://www.drive2.ru/users/sergey134ru/