2104 турбо 16

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#21
kapri, как это не продают? Давно ли? Я вчера продавал от приоры с кондиционером hala
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#22
kapri, а если что, то у меня ещё есть. Так же есть и на панас, калины и гранты, даже на ларгус
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#24
kapri, конечно. Приора, ларгуса, гранта, калина. На все есть отдельно от вентилей и радиатора кондиционера
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#25
kapri, конечно. Приора, ларгуса, гранта, калина. На все есть отдельно от вентилей и радиатора кондиционера
Отлично. Буду знать теперь и к тебе отправлять,если что.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#26
kapri, а чё в ТЛТ нету что ли? По-моему в любом магазине должны быть. Вот у меня есть
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
#29
У нас в местном магазе "Круиз" есть любой радиатор отдельно, даже есть медный от дизельной 2104, правда цена ему 5600руб была в прошлом году, когда я его видел. Возможно все потому что этот магазин официальный диллер запчастей автоваза, хз. Я там находил много всяких "редких зч на ВАЗ", если такое вообще бывает. НЕ РЕКЛАМА!
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
#30
У нас в местном магазе "Круиз" есть любой радиатор отдельно, даже есть медный от дизельной 2104, правда цена ему 5600руб была в прошлом году, когда я его видел. Возможно все потому что этот магазин официальный диллер запчастей автоваза, хз. Я там находил много всяких "редких зч на ВАЗ", если такое вообще бывает. НЕ РЕКЛАМА!
Возможно есть все, потому что...*
 

Shmitf1

Пользователь
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#32
Крутим вертим проводку потихоньку. Примерили к рампе старого образца трубки стоковые и не лезут. Бак с обраткой. Вот думаем чо делать, колхозить рампу или другую искать.
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
#33
Крутим вертим проводку потихоньку. Примерили к рампе старого образца трубки стоковые и не лезут. Бак с обраткой. Вот думаем чо делать, колхозить рампу или другую искать.
Стоковые это родные от 2104? Она карбовая была?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#34
Крутим вертим проводку потихоньку. Примерили к рампе старого образца трубки стоковые и не лезут. Бак с обраткой. Вот думаем чо делать, колхозить рампу или другую искать.
Трубки топливоподачи новые тянуть.
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
#35
Я кинул одну топливную трубку от инжекторной 7-ки на подачу топлива, она собирается на стоковых резьбовых соединениях топливной магистрали. Для обратки с рампы использовал родную карбовую трубку подачи бенза. Выход с рейки соединил с этой трубкой топливным шлангом от волги, типа он держит большее давление. Хоть давление в обратке не такое, как на подаче, но это больше для самоуспокоения. Закрепил обычными хомутами Norma. Вот уже больше 2-х лет все в порядке.
 

Shmitf1

Пользователь
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#36
Zaknafein, спасибо, завтра попробуем. есть как раз инжекторный 8клоп с классики. продаётся, кстати=)
У нас охлаждение клубтурбо и эта трубка с башки очень близко к подаче на рампу старого образца. думаем рампу пилить или приоровскую переколхозить под обратку
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
#37
Zaknafein, спасибо, завтра попробуем. есть как раз инжекторный 8клоп с классики. продаётся, кстати=)
У нас охлаждение клубтурбо и эта трубка с башки очень близко к подаче на рампу старого образца. думаем рампу пилить или приоровскую переколхозить под обратку
Так она задевает за подачу или нет? Трубки на рампе хоть и тугие, но я их руками подогнул как мне удобно. У меня ресивер турботема и изначально трубки от рампы упирались в клапанную крышку. Подогнул трубки где руками, где через большую трубку и все норм встало. Главное сильно не перегнуть, чтобы трубку не пережать.
 

Shmitf1

Пользователь
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#38
Купил сегодня форсы, приколхозили рампу почти. там где сброс давления вставили фитинг, а старую подачу заглушили.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#39
Shmitf1, ты бы хотяб фотографии прикладывал, интереснее было бы
 

dee81

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Курган
#40
Фото в студию, мне предстоит это же самое то же четверка только пока атмо будет.