Кто юзал дисковую блоку на ПП?

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#21
newturbo, Блокирует под газ и под сброс? На ровном газе повороты как проходятся?
Под сброс не заметно или я не замечаю, под газ отлично чувствуется. На ровном газе я хз, редко на ровном газе прохожу.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#22
lave76, исходя из описания + вал рейсинга это возможность выбора 2 вариантов блокировки 45 на 45 и 90 вперед,типо на разгон. Какой из этих вариантов юзаешь? Пока преднятяг есть поворачивать туго? А когда он кончается есть ли смысл от блокировки))??
да я хз какая -45/90. попросил заказать проверенного человека с Тольятти, он заказал,сам и преднатяг выбрал.был вроде 8-9, к концу лета 3кг. так и откатал на ней три лета. работала отлично.меня усилие на руле не напрягало.сейчас на ней не езжу-разобрал и продал всё.сейчас нива с червяками, с преднатягом, тж рулится " с усилием"."А есть ли смысл?" .определенно -да. даже когда натяга уже и нет почти-дашь газку и оба колеса крутятся.Что на 2108 было так, что сейчас на Нивке без натяга вроде( тж 3 кг стало) а блока срабатывает.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#23
Похоже позаимствовали тольяттинские мастера технологии у TRD,а не у куско. Те же тарельчатые пружины преднатяга...блока для ПП c56,c60
Найди 10 отличий называется... я только насечки на дисках обнаружил,в отличии от вал рейсинга)