Список покупателей,которых следует избегать!!!

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#1
Итак,предлагаю создать список таких покупателей-мозгоебателей.
А то как-то не честно получается,в реале могут быть плохими не только продавцы!

Попрошу без флуда!Пишите сразу координаты и причину занесения в лист таких товарищей,чтобы впредь их можно было сразу ставить в игнор. Давайте сэкономим друг другу нервы и время.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#2
тема интересная! +1 !
а по идее не оплатил в течении обговоренного времени,и сам начинаешь понимать,что он по тихоньку епёт мозг.тогда извини,подвинься!его оплатят другие)))
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#3
Агась,начну список с себя)))
Night_Spirit'у пару раз выносил мозг своей почтой,уже давно пытаюсь у него купить шатуны,да простит он меня))
Сегодня вот неудалось посетить сбербанк(ахринеть какие очередя за час до закрытия),по этому покупка отложилась до завтра,тоже коснулось и megavolt777.
Приношу свои извинения у выше названных продавцов,завтра исправлюсь))
И да,sharky,тоже приношу свои извинения.
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#5
ды и я какок то при покупке тоже делал мозг человеку!да тут про каждого можно так написать,когда у новичка покупаешь!ему так мозг выносишь!поэтому тема реально про просто пообщаться!
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#6
Night_Spirit, наоборот!Я пока рад(в мильёны раз радостнее по приходу буду),что имею дело с таким продавцом!

тема реально про просто пообщаться!
Да не,ну почему...Вдруг есть такие покупашки,которые,например,кидают продавцов делая вид,что вот-вот купят?
 

Aleksei114

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
300
Лайки
1
#7
Спирит отличный продаван. А покупатели здесь абсолютно все с кем имел дело редкостные выносители мозга...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Спирит отличный продаван. А покупатели здесь абсолютно все с кем имел дело редкостные выносители мозга...
Да ну, ерунда. Значит сам так организовал продажу ужасно. Здесь отличные покупатели.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#10

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#13
У меня несколько ников есть на слуху,но на мой взгляд оглашать их было бы несколько некорректно , поскольку походило бы на ябидничество , да и обстоятельства бывают разные , так что абсолютной объективности в данной теме найти будет практически невозможно.
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#14
Ну тут да...Покупашку понять тоже же можно,ведь брать что-то не видя это в глаза и не щупая весьма проблематично...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
Рекомендую игнорировать shandar@sibmail.com
Скорее всего, именно он тут зарегился как SHANDAR, после того, как я ему дал ссылку на этот форум.

Отровенный троллинг с вопросами по кругу. Знание русского на уровне "отмосверный двегатиль".
Понимание ответов в переписке на таком же уровне. В черный список!
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#16
F.LIZ, надо было его не сюда слать,ааа...Сюда,ну или сюда(если уровень развития всё же чуть выше и где то на уровне "атмоверный двегатиль"),ну серьёзно,если такие проблемы,то стоит начинать с малого,хотя это уже и не в тему...
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#17
Агась,начну список с себя)))
Night_Spirit'у пару раз выносил мозг своей почтой,уже давно пытаюсь у него купить шатуны,да простит он меня))
Сегодня вот неудалось посетить сбербанк(ахринеть какие очередя за час до закрытия),по этому покупка отложилась до завтра,тоже коснулось и megavolt777.
Приношу свои извинения у выше названных продавцов,завтра исправлюсь))
И да,sharky,тоже приношу свои извинения.
А зачем стоять очередь к оператору, через терминал или банкомат лаве закинуть 3 минуты! Я без претензий.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#19
ОФФ. Переводы по "Золотой Короне" очень удобны для покупателей. Почти в любой магазин сотовой связи зашел, назвал только моб.номер получателя, его ФИО и этого достаточно. И даже паспорта при себе иметь не надо!
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#20
Добавлю товарища ника здесь не знаю, он звонил мне по телефону, вот ссылка http://vk.com/id17635630 . Полтора месяца мозги ебал с бамперами, то он едет, то деньги шлёт, то холодно, то очередь, короче ничего хорошего!