Предлагаю наказать FLIZа за массовое оскорбление/унижение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#1
Предлагаю наказать FLIZа за массовое оскорбление/унижение

оштрафовать денежно в пользу форума или снять на время/пожизненно права администратора, это уже второй год такое длится, все у него опарыши, ***шники, лохи и дауны... что он тут тогда забыл?


вот из последнего творчества лиза (прошлые труды можете и сами в его профиле почитать):


Сам же нарушил правила:
пункт 1 правил барахолки Объявления без указания цены в тексте объявления стираю сразу. - не удалил объявление без цены, не выдал предупреждение через личные сообщения, а начал развивать открыто флейм в теме о продаже автомобиля!


пункты 4.1, 4.7 и 4.12 общих правил


и наверно проявление "Расизма"!
тазовод для него это вообще кто? если у меня или у любого другого во владении автомобиль ВАЗ, значит эта подколка адресуется ко всем нам, так?


http://turbobazar.ru/showthread.php?p=751938#post751938



 

KOZMOS

Пользователь
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
83
Лайки
0
#3
Ну не знаю, брал товар у него все в норме, да общается немного жестковато как Военнослужащий по сей день, но у некоторых людей есть жесткость в общении и это черта характера скорей. Думаю он прислушается и чуть помягче станет, а штрафовать это ответ злом на зло что парождает новое зло.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#4
08GTi, да если честно вы друг друга стоите, надоело уже ваш срач читать. Если есть что друг-другу сказать, договорились, встретились, поспорили, надо - по мордасам съездили, разбежались довольные. Нех тут сопли разводить
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
оштрафовать денежно в пользу форума или снять на время/пожизненно права администратора, это уже второй год такое длится, все у него опарыши, ***шники, лохи и дауны... что он тут тогда забыл?


вот из последнего творчества лиза (прошлые труды можете и сами в его профиле почитать):


Сам же нарушил правила:
пункт 1 правил барахолки Объявления без указания цены в тексте объявления стираю сразу. - не удалил объявление без цены, не выдал предупреждение через личные сообщения, а начал развивать открыто флейм в теме о продаже автомобиля!


пункты 4.1, 4.7 и 4.12 общих правил


и наверно проявление "Расизма"!
тазовод для него это вообще кто? если у меня или у любого другого во владении автомобиль ВАЗ, значит эта подколка адресуется ко всем нам, так?


http://turbobazar.ru/showthread.php?p=751938#post751938



Володя, давай тебя Модератором сделаем будешь помогать? )))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#7
Флиз, на данном форуме занимается исключительно бахвальством, любую тему переводит в русло собственной исключительности, при чем как замечено ранее все идет по одному сценарию, таз не машина, Россия не страна, Россияне тупое быдло... в довесок тычет ссылки на гомосексуалиста кунгурова, все. Однозначно решить всех привилегий и в бан на несколько месяцев, данное поведение не соответствует званию модератор.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#8
Если есть что друг-другу сказать, договорились, встретились, поспорили, надо - по мордасам съездили, разбежались довольные. Нех тут сопли разводить
тем более живут рядом - час, два езды
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#9
08GTi, да если честно вы друг друга стоите, надоело уже ваш срач читать. Если есть что друг-другу сказать, договорились, встретились, поспорили, надо - по мордасам съездили, разбежались довольные. Нех тут сопли разводить
в жизни он совсем другой, мягкий и пушистый... я ж с ним очень хорошо общался, даж помогал.))) но в интернете его страшно понесло, посмотри первые посты на тим-рс да и здесь его, когда он вливался в эту стезю, был тихим, всем помогал советами, никогда "тазовода или человека с увлечением по доработке автомобиля" плохим словом не называл, сам всячески к этой среде приближал себя! а потом раз и всё, в один миг, все стали для него опарышами, ничтожествами, дураками... и закончилось для него банном... потом обозлился внутри и переключился на этот ресурс...

штрафовать и лишать прав каких-то, конечно это на эмоциях написал я, не стоит наверно делать, я надеюсь он прислушается и сделает выводы определенные для себя
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#10
Володя, давай тебя Модератором сделаем будешь помогать? )))
неее, я поспорить люблю, мод\адм. из меня не очень, это надо примером быть, так сказать всегда голову включать, не раслабиться...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#11
08GTi, да и ты вова на тиме был культурным и добрым. и это многие отметили что ты стал злым и заносчивым - видишь как по жизни то получается - в своем глазу бревна не видим........
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#13
Все конечно хороши, но Флиз палку перегибает уже давно, аж читать противно.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#15
Флиз, на данном форуме занимается исключительно бахвальством, любую тему переводит в русло собственной исключительности, при чем как замечено ранее все идет по одному сценарию, таз не машина, Россия не страна, Россияне тупое быдло... в довесок тычет ссылки на гомосексуалиста кунгурова, все. Однозначно решить всех привилегий и в бан на несколько месяцев, данное поведение не соответствует званию модератор.
А откуда инфа что кунгуров педик?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#16
а я давно тему группировок поднимал)))

тоже удивлен . в жизни нормальный мужик. все по делу. всегда поможет.
я думаю ему просто нравятся слова типа: нищеброд, тазовод и т д.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#18
Что сделаешь ? да не чего я давно заметил что данный человек давно этим занимаеться и ему нечого и не кто не сделает, тема изначально обречена.
 

mihas

Местный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
126
Лайки
0
Адрес
Волгодонск
#19
Это который учитель русского языка и литературы?! ему диктанты на проверку давать надо
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#20
Сам же нарушил правила:
пункт 1 правил барахолки Объявления без указания цены в тексте объявления стираю сразу. - не удалил объявление без цены, не выдал предупреждение через личные сообщения, а начал развивать открыто флейм в теме о продаже автомобиля!


пункты 4.1, 4.7 и 4.12 общих правил
вот с этим согласен, странно повел себя. Удалили бы тему, если она с нарушениями и все, а вместо этого развел флуд не о чем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.